Перейти к публикации

Skype


diartt1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

посоны,предлагаю создать чат с фрагиром,борлэндом и артеминемом ^_^

ты умрешь через 7 дней.Наслаждайся жизнью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я убью себя если в этом году этаже история повторится.

устрою онлайн трансляцию с суицидом

 

 

тебе бабу надо ,а ты про суицид говоришь ;)

Изменено пользователем diartt1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребза, я тоже тащусь от Ранiтак - светленькая баще всех. :good:

РОЖЕва вродлива :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрост так долго пытался что-то написать, а теперь взял и ушел((

У меня кнопки на клаве западают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе бабу надо ,а ты про суицид говоришь ;)

есть

 

а я жажду онлайн суицида артеминема!

потому что я тебя в друзья не добавил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой ник kirill_ks777 добавляйте тоже чтоли..... интересно глянуть

К счастью,дурдом закончился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже от туда все ушил .остались только

А до этого только илита была что ли? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А до этого только илита была что ли? оО

 

там остались еще хуже..

они обсуждают погоду в австралии :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там остались еще хуже..

они обсуждают погоду в австралии :(

Уж всяко лучше, нежели слушать рыгающих форумчан, имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lolokard, Здравствуй!

Вот у меня на харде лежат

Attack Attack! - ATTACK (EP) [2008]

Attack Attack! - Someday Came Suddenly [2008] (mp3 320)

Исчо были альбомы?

Если да то поделись ссылочкой позязя, можно даже дискографией.

А то на трекере хер найдёшь.

 

 

П.С. Почисти ящик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lolokard, Здравствуй!

Вот у меня на харде лежат

Attack Attack! - ATTACK (EP) [2008]

Attack Attack! - Someday Came Suddenly [2008] (mp3 320)

Исчо были альбомы?

Если да то поделись ссылочкой позязя, можно даже дискографией.

А то на трекере хер найдёшь.

 

 

П.С. Почисти ящик

Ей, вам чё тут чат чтоли?!!111

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lolokard, Здравствуй!

Вот у меня на харде лежат

Attack Attack! - ATTACK (EP) [2008]

Attack Attack! - Someday Came Suddenly [2008] (mp3 320)

Исчо были альбомы?

Если да то поделись ссылочкой позязя, можно даже дискографией.

А то на трекере хер найдёшь.

 

 

П.С. Почисти ящик

Ща скину в лс, освободил там место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...