Перейти к публикации

Первый Геймплей ролик The Elder Scrolls V: Skyrim


ZeroScream
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

графика стала лучше в разы, анимация тоже, пейзажи в стопицот раз красивее. По этому ролику ясно, что игра очень красива и в неё добавили много нового, вроде анимаций стелс киллов, битв с драконами, хороший вид от третьего лица, разный ландшафт и погодные условия, и т.д и т.п. Кто-то тут давно не играл в прошлые части. Я не фанат Теса, но любому очевидная разница, если захотеть её увидеть.

да что там говорить, недавно запускал обливу на коробке, разница не то что большая, она просто огромна.

Просто все помнят впечатления от обливы, но совсем забыли тамошний уровень графики, сейчас он просто никакущий.

 

кто то ждёт теперь порт ведьмака 2? http://i14.fastpic.ru/big/2011/0224/71/04c2e46e0064a98c22477c345bae0871.gif

 

я жду, 2 отличных РПГ совсем не помешают.

 

Наконец-то долгожданный трейлер! Посмотрел 5 раз подряд на работе с пришлушенным звуком, пошел обнял всех коллег и заперся в туалете плакать от радости. Ух!

 

точно плакать? :crazy:

Изменено пользователем Cin-i
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то долгожданный трейлер! Посмотрел 5 раз подряд на работе с пришлушенным звуком, пошел обнял всех коллег и заперся в туалете плакать от радости. Ух!

 

после такого работа вообще не нужна. надо искать 100-200 часов на прохождение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей ролик The Elder Scrolls V: Skyrim

bethsoft показала первый игровой ролик смотрим:

Релиз Skyrim намечен на 11 ноября для PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

в музыки слышны мотивы их морровинда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри что не в тему, но вчера же конфа майков была???! а что показали то?

ну кроме Фабли на ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в музыки слышны мотивы их морровинда

 

Это арранжировка темы Морровинда. В Обливионе тоже можно было её услышать, но узнать труднее, так как многие части были сильнее изменены.

 

В четвертом видео по ссылке саунд дизайнер рассказывает, как создавалась тема Скайрима. Музыку написал Jeremy Soule (рассказывает не он).

h ttp://www.gameinformer.com/b/news/archive/2011/01/14/the-sounds-of-skyrim.aspx

 

после такого работа вообще не нужна. надо искать 100-200 часов на прохождение)

 

Как же не нужна? А финансы поднять, чтобы потом взять неоплачиваемый отпуск на 200 часов (+20 на сон, женщин и шахматы).

 

Изменено пользователем factory_666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не верю что это возможно на коробке.........

Не верь, но это снято с версии для бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь с тобой, я лично почувствовал Морроувинд нежели Обливион.

а ты прислушайся к саундтреку во второй половине тизера.

а вот оригинал кто не помнит)

http://www.youtube.com/watch?v=ZWuNf4gxwuM..._embedded#at=59

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик ни о чём, конкретно геймплея секунд 5.

 

То что графика с бокса явно неправда. Зачем ограничивать себя и не использовать более красивую версия с ПК? Как то с разумом не клеется.

 

Но те кто верит в мега графику на боксе - запустите обливион сначала на компе, потом на коробке :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик ни о чём, конкретно геймплея секунд 5.

 

То что графика с бокса явно неправда. Зачем ограничивать себя и не использовать более красивую версия с ПК? Как то с разумом не клеется.

 

Но те кто верит в мега графику на боксе - запустите обливион сначала на компе, потом на коробке :sm:

 

Я почему-то так же думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик ни о чём, конкретно геймплея секунд 5.

 

То что графика с бокса явно неправда. Зачем ограничивать себя и не использовать более красивую версия с ПК? Как то с разумом не клеется.

 

Но те кто верит в мега графику на боксе - запустите обливион сначала на компе, потом на коробке :sm:

за компом сидеть, спину гнуть, не удобно, тем более издательство, врят ли станет перекачивать пк версию, ибо тем самым они убьют самые прибыльные места сбыта то есть консоли.

так что думаю если все версии выйдут одновременно, то пк версия получит только картинку в 1080п, а вот если задержут на пол годика, то мож накрутят дх11

 

Я почему-то так же думаю)

я смотрю давно зарегались парни :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько не смотрю, а вижу всё Oblivion. Это вовсе не плохо, но вот про "совершенно новый движок" Beth, кажется, слукавили.

Все зачёркиваем числа в календаре до 11.11.11! : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что графика с бокса явно неправда. Зачем ограничивать себя и не использовать более красивую версия с ПК? Как то с разумом не клеется.

Но те кто верит в мега графику на боксе - запустите обливион сначала на компе, потом на коробке :sm:

ну и так всем ясно что на компе играют только ради графики!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за компом сидеть, спину гнуть, не удобно, тем более издательство, врят ли станет перекачивать пк версию, ибо тем самым они убьют самые прибыльные места сбыта то есть консоли.

так что думаю если все версии выйдут одновременно, то пк версия получит только картинку в 1080п, а вот если задержут на пол годика, то мож накрутят дх11

 

 

я смотрю давно зарегались парни :sm:

Что удобнее спору нет.

 

А по поводу регистрации. Т.е. ты считаешь если я тут мало пишу, и недавно зареген то значит я ничего не понимаю? ))) Ну и способ оценки у вас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, это просто технодемо, так сказать. В свое время Обливион на выставках выглядел в разы красивее, чем вышло в итоге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик ни о чём, конкретно геймплея секунд 5.

 

То что графика с бокса явно неправда. Зачем ограничивать себя и не использовать более красивую версия с ПК? Как то с разумом не клеется.

 

Но те кто верит в мега графику на боксе - запустите обливион сначала на компе, потом на коробке :sm:

не всем хочется апгрейдить комп, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что удобнее спору нет.

 

А по поводу регистрации. Т.е. ты считаешь если я тут мало пишу, и недавно зареген то значит я ничего не понимаю? ))) Ну и способ оценки у вас)))

Да, ты ещё молодой иксбоксер. Пороху не нюхал - так сказать! :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ты ещё молодой иксбоксер. Пороху не нюхал - так сказать! :sm:

Бгггг)))) Порох это закусь с сонибоями? ))) Я перерос давно такое)) По статусу уже не положено))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бгггг)))) Порох это перекус сонибоями? ))) Я перерос давно такое)) По статусу уже не положено))

fixed

 

Тут дядьки и в 35 холиварят, так что холиварить можно всем! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fixed

 

Тут дядьки и в 35 холиварят, так что холиварить можно всем! :acute:

 

Не вижу смысла)) Каждый использует то, что ему нравится) Это похоже на рассуждения, что девушку сзади брать лучше, чем сверху)) Каждому свое)

Изменено пользователем VladimirT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно уже не играл в хорошую игру этого жанра, последняя наверно была Gothic 2, а остальное все шлак.

надеюсь, что Skyrim будет на высоте. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...