Перейти к публикации

Первый Геймплей ролик The Elder Scrolls V: Skyrim


ZeroScream
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

очень похоже на обливион. а я хочу, что б было похоже на морровинд =( печально

+1 аж растроился((

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 аж растроился((

Кстате да, но мы же увидили только части геймплея. Если игра таки будет ближе в Морровинду это точно будет ТОП-5 игр 2010-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик харош, кроме драконов были замечены и энты..........единственное, как то броня и пуха не внушают доверия, с такой амуницией только на волков с медведями, но никак не на драконов(щит развалится же xD). Ожидал более эпичных доспехов))

пс: прям Толкина напомнил, с его ВВ.

Изменено пользователем pivo0013
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да разница сос скринами гигантская,а как вспомню,что в таком леску можно и дровишки рубить...

После этого драгон эйдж точно не буду брать,хоть первая понравилась,2какойто недо год оф вор ((

А скирим мегАААААА

ты покупаешь игры раз в полгода, или это распространяеца только на рпг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ж во все это играть)

Сейчас вообще не во что практически :) стоящих нету, а во все подряд я не могу играть.

Вот Dragon Age 2 достойна внимания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ничего не хочу сказать,просто драгон эйдж уж точно не игра для релакса,и не эпик боевик масс эффект,она очень жесткая и кровавая,а рпг я не оч люблю это.Поэтому после просмотра этого ролика я решил взять скирим не драгон эйдж.Посто купил на днях пс3,и поэтому щас есть во что играть.Я просто прошиваться не буду,поэтому придирчиво выбираю игры,а тес скирим вообще 2 после батлфилда 3 в моем списке.Просто это игра....ну она другая,это ни дьябо и драгон эйдж,это очень милый и знакомый нам всем мирок,а выжженные пустоши в драгон эйж.

ИМХО и только ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ligfip, кто-то может сравнить DA и TES, но я не смогу. Мне они обе нравятся по-своему. Каждая из них достойна внимания.

Ну а за лицензии только плюс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну мне как бы да2 понравился,но всетаки тес это тру рпг,а да 2 это масс эффект какойто ,тем более 3 часть скоро выходит.Мне кажется биовар просто не успели сделать очень качественную игру(как в свое время да)поэтому она(2часть )больше на масс эффект с мечами смахивает имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год будет "вкусный".

 

P.S. очередной раз убеждаюсь, что это не консоли такие старые , а разрабы такие ленивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из 2-х рпг, которые дико жду. Вторая это Dark Souls.

Кстати щас наконец то добрался полноценно до Обливиона, порабощаюсь потихоньку, когда время есть. Морроувинд захватывал больше конечно, но и Обливион хорош, особенно с плагинами типа FCOM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное просто не играл в прошлые части или играл, и не понравились они.

Не играл. Наверное в этом дело :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное конечно чтобы 11.11.11 не превратилась в баги и недоработки. пусть вылижут лучше подчистую. согласен даже на 12.12.12)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное конечно чтобы 11.11.11 не превратилась в баги и недоработки. пусть вылижут лучше подчистую. согласен даже на 12.12.12)

Баги Unoffical Patch править будет, всё ок :spiteful: На консолях нельзя играть в эту игру, онли ПК :crazy:

Изменено пользователем Clubber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное конечно чтобы 11.11.11 не превратилась в баги и недоработки. пусть вылижут лучше подчистую. согласен даже на 12.12.12)

РПГ без багов - не РПГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...