Перейти к публикации

Первый Геймплей ролик The Elder Scrolls V: Skyrim


ZeroScream
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прочитал первую страницу темы, полную комментариев "Обалденно!", "Круто!", "Маст Хэв!!!", после этого посмотрел ролик и у меня возник вопрос: "Вы все школьники которые косят под олдгеймеров или здесь собрались безумные фанаты ТЭС?" В ролики нет ничего нового. Графика далека от совершенства, анимация тоже, пейзажи со времён Обливиона не стали красивее. Вообще возникло ощущение, что это не новая серия, а новое дополнение к Обливиону. Предвкушая, что кто-нибудь заикнётся про великое продолжение и великолепную РПГ, хочу сказать, что по этому ролику ещё ничего не ясно. Изменено пользователем ZeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZeXXX, да и пох, это же ТЕС)))Я был бы рад если механику обливиона доведут до совершенства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал первую страницу темы, полную комментариев "Обалденно!", "Круто!", "Маст Хэв!!!", после этого посмотрел ролик и у меня возник вопрос: "Вы все школьники которые косят под олдгеймеров или здесь собрались безумные фанаты ТЭС?" В ролики нет ничего нового. Графика далека от совершенства, анимация тоже, пейзажи со времён Обливиона не стали красивее. Вообще возникло ощущение, что это не новая серия, а новое дополнение к Обливиону. Предвкушая, что кто-нибудь заикнётся про великое продолжение и великолепную РПГ, хочу сказать, что по этому ролику ещё ничего не ясно.
графика стала лучше в разы, анимация тоже, пейзажи в стопицот раз красивее. По этому ролику ясно, что игра очень красива и в неё добавили много нового, вроде анимаций стелс киллов, битв с драконами, хороший вид от третьего лица, разный ландшафт и погодные условия, и т.д и т.п. Кто-то тут давно не играл в прошлые части. Я не фанат Теса, но любому очевидная разница, если захотеть её увидеть. Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графика стала лучше в разы, анимация тоже, пейзажи в стопицот раз красивее.

Графика стала лучше, но незначительно, анимацию показали лишь отрывками, и она далека от совершенства, пейзажи лучше не стали - например город всё так же представляет собой понатыканные строения.

битв с драконами, хороший вид от третьего лица

Битвы с драконом из глаз персонажа не показали, а постановочные кадры не интересны. Вид от третьего лица показали лишь мельком - он всё такой же убогий.

разный ландшафт и погодные условия, и т.д и т.п.

Это всё было в Обливионе.

Кто-то тут давно не играл в прошлые части.

Свечку держал?

Я не фанат Теса, но любому очевидная разница, если захотеть её увидеть.

Разница есть, но она не настолько велика.

Изменено пользователем ZeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду! Музяка качает как в старые добрые :wub:

только вот я не понимаю: как графику оценить по ролику? ну гемплей еще можно...а вот графику тяжеловато! Частенько видос с ютуба в самом низше кач-ве, на мой взгляд, выглядит гораздо лучше игры...пускай не так сочно/ярко..зато без лесенок и кажется гораздо более реалистичным,чем я потом вижу в игре :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница есть, но она не настолько велика.
тебе ещё раз выложить сравнение графики обливона и скайрима? может сам в гугле найдёшь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе ещё раз выложить сравнение графики обливона и скайрима? может сам в гугле найдёшь?

Ты будешь сравнивать графику ролика и вышедшую игру? Или будешь сравнивать отшотошопленные скриншоты для прессы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты будешь сравнивать графику ролика и вышедшую игру? Или будешь сравнивать отшотошопленные скриншоты для прессы?
я ничего не буду сравнивать, мне это не нужно. А тебе лучше перестать троллить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ничего не буду сравнивать, мне это не нужно. А тебе лучше перестать троллить.

Посмотрел на аватар и решил, что тебя троллят? Тебя никто не троллит. Если есть что сказать и показать - дерзай, а пока что твои слова ничем не подкреплены.

Изменено пользователем ZeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сколько комментарий)

время - опыт и это оправдывают некоторые люди работая в команде

 

еще понравилось что музыка из Мороуинда присутствует тут)

все как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на аватар и решил, что тебя троллят? Тебя никто не троллит. Если есть что сказать и показать - дерзай, а пока что твои слова ничем не подкреплены.
Факт в том, что скайрим во многом отличается (и это видно в ролике, с открытыми глазами конечно) от обливиона, графикой особенно. Не позорься, гугли. Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот трек был не только в морровинде, но и в обливионе. только чуток измененный. а так-все споры про "фуу, ничо не поменяли\графа супер, игра года" довольно бессмысленны, так как игру саму не показали. выйдет-посмотрим. в ТЕСе я не считаю главным графику, анимацию, боевку. главное в морровинде была неповторимая атмосфера и чкдесная музыка. когда я слышу эту заглавную мелдию меня дико тянет опять попасть на остров темных эльфов. даже если скайрим выпустять с графикой морровинда\обливиона, с ужаснейшей анимацией, с боевкой из морровинда(где все решал бросок кубиков), но в игру добавят ту атмосферу, которая была в морровинде-цены игре не будет. обливион был обычным фентези, морровинд же является чем то большим. жаль, что в ролике нет тех ощущений, что были в той игре. по виду-авторы пошли по стопам обливиона. можно даже увидеть нирнрут, даже с той же моделькой, что и в обливионе. печально

Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факт в том, что скайрим во многом отличается (и это видно в ролике, с открытыми глазами конечно) от обливиона, графикой особенно. Не позорься, гугли.

Если ты не понимаешь нормальные объяснения, попробую по пунктам.

1. Скайрим отличается от Обливиона (это понятно даже, если не видеть в глаза ни одной из этих игр).

2. Единственное, о чём можно судить из данного ролика - анимация движений от первого лица стала более плавной (даже чем-то напомнила CoD).

3. Я не отрицаю того, что Скайрим лучше Обливиона по графике, но я настаиваю на том, что улучшения минимальны.

4. Нельзя с 100% увереностью говорить, что Скайрим "новое слово в графике" и указывать, что графика Обливиона не идёт нив какое сравнение с ним, потому что Обливион уже вышел и миллионы видели игру в живую, а по Скайриму мы имеем лишь несколько обработанных постановочных скриншотов и постановочное видео.

5. Зачем по любому поводу посылать в гугл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень сильно жду Скайрим, лишь потому что хочу посмотреть как будет выглядись новый Фаллоут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно найдется гавноед, который начнет срать в коментах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то долгожданный трейлер! Посмотрел 5 раз подряд на работе с пришлушенным звуком, пошел обнял всех коллег и заперся в туалете плакать от радости. Ух!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю комментарии с улыбкой. "Потребительское время" действительно наступило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...