Перейти к публикации

Снятие ключа с любого Philips & Lite-on Dg-16d2s


RichY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://x360box.ru/sites/default/files/imagepicker/1/thumbs/connector_info.jpg

как на фото красным обведено

Изменено пользователем tonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прошился из LT 1.0 на LT+ 1.1 ключ снимал с помощью этого мануала, прошивка судя по всему прошла успешно. У меня сейчас стоит даш (обход защиты АР25) новый поставить пока не успел. Все игры которые шли раньше идут нормально, решил запустить асасина с защитой ар25 не пропатченый под LT+ и он тоже запустился, потом поставил фейбл 3 не пропатченый и он тоже запустился :wacko2: Думал что после прошивки эти две игры нужно будет патчить. Думаю что мой даш с обходом защиты позволяет мне запускать игры с защитой AP25. Если я правильно понимаю что после установки нового даша эти игры всеже нужно будет пропатчить под LT+?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил даш на 12625. не пропатченный ассасин и фейбл 3 перестали запускатся, скачал и записал на болванку пропатченный фейбл 3 и он отлично запускается. Все работает. Огромное СПАСИБО!!! :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный метод. Сперва конечно были проблемы с щупом, когда надо было отключить 3.3 потом щупом на контакт потом включить 3.3. Не получалось. И я сделал так, щупом сразу на контакт потом отключить 3.3 и сразу включить, заработало. Спасибо за мануал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже вроде много понаписали про проблемы с чипсетами nforce, поставил everest посмотрел в разделе чипсет - северный мост AMD Hammer inc, южный мост trial version Большуший вопрос - подойдет ли моя мат плата для нормальной перепрошивки? :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"южный мост trial version" у тебя стоит пробная версия everest. она показывает не все параметры,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу сейчас поставлю AIDA64 Extreme Edition 1.60.1300 с тапок

 

Северный мост: AMD Hammer IMC

Южный мост: nVIDIA nForce4 Ultra (CK8-04)

 

вот блин, теперь не знаю где с бубном танцевать..

ваше мнение, стоит ли пробовать шиться на такой материнке? :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Риччи, мега мозг))) Спасибо за способ! Благодарность тебе выложил на форуме своего города в собственном разделе прошивки))) Изменено пользователем yazerg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу сейчас поставлю AIDA64 Extreme Edition 1.60.1300 с тапок

 

Северный мост: AMD Hammer IMC

Южный мост: nVIDIA nForce4 Ultra (CK8-04)

 

вот блин, теперь не знаю где с бубном танцевать..

ваше мнение, стоит ли пробовать шиться на такой материнке? :umnik2:

У меня нфорс 4 все получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибочки Bugrim

только вопрос- может ты драйвера на материнку удалял или еще какие манипуляции проводил (где то читал про дрова)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже на nfrorce снимал ключ и шился, всё без глюков. Не помню,что за модель конкретно была, мать Asus вроде, не знаю даже, от чего зависит. Изменено пользователем Skarpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем приветы

блин начались проблемы с матерью-постоянные синие бзоды с ошибкой driver_irol_not_less_or_equal,пробовал уже менять оперативу,видюху-не помогает,если кто сталкивался подскажите в каком месте копать?))

но в принципе суть не в этом,я тока сегодня узнал что мать на чипсете nforce430,а шью уже на этом компе 2 года,и всегда только джанглом пользуюсь-ни разу небыло ни зависонов ни бзодов,вот так то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если проблемы только при прошивке то это из за чипсета нфорс. На винде ХР еще могло не лагать. Видимо переустановил систему. Короче меняй мать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если проблемы только при прошивке то это из за чипсета нфорс. На винде ХР еще могло не лагать. Видимо переустановил систему. Короче меняй мать

у меня тоже мысли сходяться на замене матери

кстати на чипсете amd нет глюклв при прошивке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему обязательно менять можно просто купить сата контроллер на VIA6421 или бу.

 

 

А смысл покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже мысли сходяться на замене матери

кстати на чипсете amd нет глюклв при прошивке?

Не встрчались

 

Почему обязательно менять можно просто купить сата контроллер на VIA6421 или бу.

Ну можно, но на нем тож виснет часто, даже при удаленных дровах :) плюс с 0225 ключ не снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если есть 100% надежный и не виснущий сата чипсет который снимает с 0225 и не виснет, то я сам готов поменять мать! но кто скажет какой он?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...