Перейти к публикации

Antipiracy 2.5 A.k.a. Ap25


HOMiE7
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...
Здраствуйте. Прошивка LT+1.9.1 даш 13599. Возможно ли запускать игры с защитой AP2.5 патченные под LT+ без риска быть забанненым в лайве? Уменьшается ли опасность бана при вытащенном диске и насколько велик риск если надо получить обновление/dlc для игры с этой защитой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Всех рано или поздно забанят. Яркий пример - волна банов несколько дней назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал себе асасина братство крови но встал вопрос так как на нем ап2.5 смогу ли я в него играть на лт+ даже учитывая что это линцензия ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пропатчил образ Fable 3 до 13599 даша,если я щас запишу этот образ он у меня будет работать?прошивка у меня L.T+ 1.9 Изменено пользователем Ultrasuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
кто скажет какой у меня родной привод??? Счас стоит самсунг2006 года приставка сама 2008 июнь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
кто скажет какой у меня родной привод??? Счас стоит самсунг2006 года приставка сама 2008 июнь

Lite-on у тебя какой-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Народ, подскажите пожалуйста, что делать. Даш 13604, стоит lt+ 2.0, есть диск с AC:B не патченный (записан был как игра вышла под lt+ ещё) Хотел поиграть - пишет, что диск не поддерживается, как поступить? На 3.0 прошиваться не хочу, как мне в Brotherhood на 2.0 поиграть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Приветствую.Попалась приставка XEON с приводом Hitachi-LG GDR-3120L 47.Не знаю,шитая или нет.Как я понимаю на неё прошивка последняя LT+ 2.0?Как лучше поступить,сперва обновить даш до последнего,а потом прошить привод,или наоборот?И как обстоят дела с последними играми?Нужно патчить под LT 2?Можно будет на этой прошивке в Лайв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...