Перейти к публикации

Antipiracy 2.5 A.k.a. Ap25


HOMiE7
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Народ у меня лежали игры ,я так понял без AP секторов - Cod BoP и NFS HP ,хотя прод уверял,что патченые, ну и естес-но не пошли, черный экран, я то диск вынул в теч. 1 минуты, бокс при этом обязательно было выключать , или главное диск достать в теч. 3-х минут ???

 

Да забыл , slim 9504 _ прошивка LT+ 1.1 !

lt+ защишает от метки на бан вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Есть бокс со старой прошивкой, вроде 1.6, то есть уже давно игры запускаются через activate.iso. Хочется поиграть в новинки, но они вроде как просят установки нового даша, которые активируют защиту АР 2.5, что блокирует запуск игр. Вопрос: что делать в данной ситуации, чтобы не прошиваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Project

У меня заспуфленный Самсунг стоит, родной по идее должен быть Лайт-Он. Он у меня есть, но менять лень, на самсунге стоит проша LT. На консоле стоит последний даш, обновлял с лайва. Все новинки прут.

Я в свое время поторопился купил себе лайтоновский привод, ну может на будущее потребуется. Так как у меня все работает. Незнаю как со старыми играми (до которых мне уже нет дела), но новинки запускаются и это главное. В лайв не выхожу, только разочек выходил чтобы даш обновить.

Изменено пользователем Yernar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Project

У меня заспуфленный Самсунг стоит, родной по идее должен быть Лайт-Он. Он у меня есть, но менять лень, на самсунге стоит проша LT. На консоле стоит последний даш, обновлял с лайва. Все новинки прут... но новинки запускаются и это главное. В лайв не выхожу, только разочек выходил чтобы даш обновить.

 

Не путай "новинки" и "игры c ap25".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был родной привод Benq, теперь стал Samsung, а для Samsung прошивка без AP2.5 из-за чего я не могу запускать AP2.5 игры. Можно ли как-то патчить игры, чтобы с прошивкой LT запускались игры AP2.5?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, пожалуйста, или тыкните, где искать. Прошивка LT+1.1, последний (от 19 мая) дашборд. Перестали запускаться AP2.5 игры. Можно ли как-то образ пропатчить, либо же ждать новой прошивки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, пожалуйста, или тыкните, где искать. Прошивка LT+1.1, последний (от 19 мая) дашборд. Перестали запускаться AP2.5 игры. Можно ли как-то образ пропатчить, либо же ждать новой прошивки?

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=82750

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У знакомого стоит древняя прошивка Xtreme 5.3.Приставка будет читать диск(NFS Hot Pursuit),пропатченный под LT+?Или нужно писать образ без патча? Изменено пользователем HocoK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У знакомого стоит древняя прошивка Xtreme 5.3.Приставка будет читать диск(NFS Hot Pursuit),пропатченный под LT+?Или нужно писать образ без патча?

Если привод Самсунг, то вроде как должна читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Имеется бокс, jasper, покупал уже шитый, прошивка LT, привод Philips/Lite On DG-16D2S. Вопрос в следующем, я смогу запускать как нибудь игры с ап25 без прошивки бокса на LT+1.1? если смогу, то что мне нужно для этого сделать?

И ещё вопрос: даш 12625, когда вставляю диск мортал комбат, требует обновления, пишет типа в эту игру вы не сможете поиграть без обновления...вытаскиваю диск, выключу приставку, снова включу, вставляю диск и всё в порядке, никакого обновления не требует и всё прекрасно играет....и так вот бывает, например из 10 раз когда вставляю диск мортала раза 3 запрашивает это обновление...не подскажите, в чем может быть дело???

Извините если вопросы покажются глупыми, я в этом деле новичок)

заранее спасибо!

 

Здравствуйте! Имеется бокс, jasper, покупал уже шитый, прошивка LT, привод Philips/Lite On DG-16D2S. Вопрос в следующем, я смогу запускать как нибудь игры с ап25 без прошивки бокса на LT+1.1? если смогу, то что мне нужно для этого сделать?

И ещё вопрос: даш 12625, когда вставляю диск мортал комбат, требует обновления, пишет типа в эту игру вы не сможете поиграть без обновления...вытаскиваю диск, выключу приставку, снова включу, вставляю диск и всё в порядке, никакого обновления не требует и всё прекрасно играет....и так вот бывает, например из 10 раз когда вставляю диск мортала раза 3 запрашивает это обновление...не подскажите, в чем может быть дело???

Извините если вопросы покажются глупыми, я в этом деле новичок)

заранее спасибо!

 

извините что два раза одно и тоже...была какая то ошибка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня щас прошивка для игр третьей волны. все игры соответственно патчил. Сейчас хочу прошиться на lt+ 1.9.

Хочу спросить:

1. для запуска игр с 2.5 надо скачивать уже пропатченные под lt+ , ну или патчить самому, верно?

2. с прошивкой lt+ 1.9 будут ли запускаться старые игры, которые были пропатчены под третью волну?

p.s. лайв меня не интересует т.к. уже сто лет забанен там (к сожалению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все верно.

 

Старые игры, которые были пропатчены под любую волну, работать будут. Новые, пропатченные под lt+ образы работать тоже будут.

 

А если привод в консоли старый и не поддерживает AP25, консоль, соответственно, не будет проверять AP25 диски перед запуском и работать будут любые, даже непропатченные образы игр. Если есть уже записанные — проверь перед тем как качать новые образы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Что там с AP25?

Есть ли ещё игры с ней кроме шести:

# Assassins Creed Brotherhood (Russound)

# Need For Speed Hot Pursuit (russound)

# Fable 3 (RUS)

# Halo Reach

# Call of Duty Modern Warfare 2 (ENG)

# Call of Duty Black Ops (Eng)

или в майкрософт больше с ней ничего не делают так как поняли что AP25 научились обходить. И им нет смысла с ней возиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там с AP25?

Есть ли ещё игры с ней кроме шести:

# Assassins Creed Brotherhood (Russound)

# Need For Speed Hot Pursuit (russound)

# Fable 3 (RUS)

# Halo Reach

# Call of Duty Modern Warfare 2 (ENG)

# Call of Duty Black Ops (Eng)

или в майкрософт больше с ней ничего не делают так как поняли что AP25 научились обходить. И им нет смысла с ней возиться...

 

У Microsoft появились идеи в виде нового dashboard'а и нового формата XGD3. Но, как и в случае с AP 2.5, их жалкие попытки убить пиратство на их консоли тщетны. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за тугоумие, а читать все посты глаза болят, хотя ответ вроде на первой странице.

Кароче, у меня бенк ( приставке года 1,5-2 ), проша айэкстрем 1.1 (кажется), даш предпоследний.

Лайфом пользуюсь , но там в самописные игры ни разу не играл (у меня пара лицух есть гта там гоночки вот в них там гоняю бывает), а так для демок пользую его - чисто новьё заценить. Бана пока не было ;). Даже када конектился с самописаным диском в приводе.

Вопрос такой - описаная в этой теме защита с последним дашем поставляется?

И могу ли я обновить даш и не забаниться в описаной мной конфигурации?

п.с. Обновляюсь с лайфа всегда.

Изменено пользователем regxboxlandnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Microsoft появились идеи в виде нового dashboard'а и нового формата XGD3. Но, как и в случае с AP 2.5, их жалкие попытки убить пиратство на их консоли тщетны. :)

а что разве СЕЙЧАС купив в магазине SLIMконсоль можно её прошить?

 

p.s.

Вот тут объява в шапке темы Прошивка Xbox 360 в Мск. В ней про слимовские приводы вроде молчат.

9504 - не найти, 0272 - 0225 глухо... и замена привода вроде уже не канает

Изменено пользователем ZAJIGAEM8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за тугоумие, а читать все посты глаза болят, хотя ответ вроде на первой странице.

Кароче, у меня бенк ( приставке года 1,5-2 ), проша айэкстрем 1.1 (кажется), даш предпоследний.

Лайфом пользуюсь , но там в самописные игры ни разу не играл (у меня пара лицух есть гта там гоночки вот в них там гоняю бывает), а так для демок пользую его - чисто новьё заценить. Бана пока не было ;). Даже када конектился с самописаным диском в приводе.

Вопрос такой - описаная в этой теме защита с последним дашем поставляется?

И могу ли я обновить даш и не забаниться в описаной мной конфигурации?

п.с. Обновляюсь с лайфа всегда.

 

Защита AP 2.5 для шести игр остается. После обновления на последний dashboard привод прошьется заводской прошивкой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защита AP 2.5 для шести игр остается. После обновления на последний dashboard привод прошьется заводской прошивкой.

 

Это че , придется снова прошиваться чтоб в самописки играть ?

Изменено пользователем regxboxlandnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это че , придется снова прошиваться чтоб в самописки играть ?

 

Да, на LT+ v1.9. У тебя привод BenQ, поэтому прошить его еще раз не составит никаких проблем. Этот привод прошивается проще остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто голосовал за УГ, знают ли значение данной аббревиатуры ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто голосовал за УГ, знают ли значение данной аббревиатуры ?

Умный Гражданин :spiteful:

А те, кто знают, просто из зависти тыкали :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...