Перейти к публикации

Antipiracy 2.5 A.k.a. Ap25


HOMiE7
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста. Сейчас стоит привод самсунг, 1.41 прошивка.Даш - 12611.

Будет достаточно обновить прошивку до LT, что бы привод обходил защиту, тобиш все новинки шли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если самсунг родной, то и так всё должно идти

 

Нет родной стоял лайтон.

Да у меня и раньше всё шло, только с дуру обновил даш когда АС:Brotherhood вставил. Теперь все игры начиная с фаблы 3 не идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет родной стоял лайтон.

Да у меня и раньше всё шло, только с дуру обновил даш когда АС:Brotherhood вставил. Теперь все игры начиная с фаблы 3 не идут.

Инструкция в первом сообщении для красоты написана??? Прочитай ее, будь мужиком б*****! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saveliy, нужно будет в отдельную тему это вынести...

А зачем? Просто нужно запостить ссылку на этот документ - http://spreadsheets.google.com/pub?key=0Am...cF9JSWs3VmhBNXc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lemax, спасибо! Ознакомился, очень познавательно. Даже таблицу игр показали и рассказали! Такого я еще не знал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lemax, спасибо! Ознакомился, очень познавательно. Даже таблицу игр показали и рассказали! Такого я еще не знал.

Да что уж там! Всего лишь зашёл на сайт abgx360. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновился на LT+ и дашборд 12625

Перестал запускаться COD MW2 PAL russound.

abgx360 показывает что нет ap25 сектора - но в базе у него для этой версии нет ap25 секторов

 

Нашел NTSC ap25 сектора - пропатчил. agbx360 счас уже не ругается - но все равно сверить с базой не может.

Будет ли работать такая связка - PAL версия игры + NTSC ap25 сектора ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновился на LT+ и дашборд 12625

Перестал запускаться COD MW2 PAL russound.

abgx360 показывает что нет ap25 сектора - но в базе у него для этой версии нет ap25 секторов

 

Нашел NTSC ap25 сектора - пропатчил. agbx360 счас уже не ругается - но все равно сверить с базой не может.

Будет ли работать такая связка - PAL версия игры + NTSC ap25 сектора ?

По-моему нет, т.к. сектора разные для разных регионов. Я бы скачал PAL\ENG версию и пропатчил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему нет, т.к. сектора разные для разных регионов. Я бы скачал PAL\ENG версию и пропатчил.

Искать сектора нада только под свой media-id. В противном случае даже если ты и их и впихнёшь туда откуда LT+ их возьмёт - выдадутся неправильные результаты. Это равносильно запуску на старой прошивке игры с AP25 = пометка Failed AP25 Challenge.

 

Чувак, найди уже на торрентах пропатченную и успокойся, а то делов понаделаешь.

Вот например http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=119132

Кстати, на русскую версию патча AP25 НЕТ. Если пошлёшь русский лицензионный диск K3rn3l'у - он грозился сделать и выложить патч для него.

Изменено пользователем Kombine
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сёдня обновил с NFS:HP свой бокс 2006 года с приводом хитачи 78 или 79 незнаю точно

думал мож прокатит и будут работать игры с АП25, но НФС не заработал писал протрите диск

теперь вопрос: можно ли как нибудь проверить есть у меня метка на бан или нет

если она есть её уже не убрать?

нфс пробывал запускать 2 раза. больше ничего из игр с AP не запускалось

волнует метка, и если можно кинье фак по прошивке хитачи на LT+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, у меня BENQ VAD6038, возможно ли сделать так, чтобы все игры запускались без всяких патчей дисков и поддержек первого иксбокса (как EXTREME), лайф абсолютно не важен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставь лт плюс 1.1 на свой бенк. Но для запуска игр с новой защитой обязательны сектора АР25. Это требует не привод, это требует приставка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сёдня обновил с NFS:HP свой бокс 2006 года с приводом хитачи 78 или 79 незнаю точно

думал мож прокатит

 

Ты думал мож прокатит и заговнял свой бокс. Тыщу рас написано - поставь LT+ и суй что угодно.

В ЭТОМ ЖЕ ТОПИКЕ HOME7 НАПИСАЛ:

 

"a) У вас родной привод Лайтон, или Бэнк, или Хитачи 78/79, - шьём LT+1.1."

 

до тебя только щас дошло? Всё уже описано - но ты всё равно наступаешь на те же грабли и задаёшь вопросы... Зачем человек этот FAQ писал???? ЧТобы ты его спрашивал о том, что он уже написал? тебе персонально ответы нужны?

Изменено пользователем Kombine
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. У меня лайтон 74850с стоит и прошит LT+ тоесть мне можно обновиться на последний дашборд, патчить новые игры и не париться? Лайвом не пользуюсь если что)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. И следить за АР25 относительно старых игр. В любом новом обновлении системы могут включить защиту на любой игре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Philips & BenQ VAD6038 будет выдавать себя за Toshiba-Samsung TS-H943.

а как это сделать? это получается, можно бенк превратить в самсунг и надобность в секторах АР2.5 пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Philips & BenQ VAD6038 будет выдавать себя за Toshiba-Samsung TS-H943.

а как это сделать? это получается, можно бенк превратить в самсунг и надобность в секторах АР2.5 пропадает.

изначально к ящику если прикручен тошиба, то он и будет требовать тошиба!т.е. ты его сможешь заменить на другой любой, заспуфить, и он будет как тошиба. а вот наиборот незнаю....если вставить вместо бенка тошибу, то интересно что будет =)

Хочу поиграть в Crysis 2, но не играет...у меня все играет кроме него, ящик говорит "открыть локто" У меня слим с заменой привода, LT+1.1,даш не последний, но асасины,хот пуруит играют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем? Просто нужно запостить ссылку на этот документ - http://spreadsheets.google.com/pub?key=0Am...cF9JSWs3VmhBNXc

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ у меня лежали игры ,я так понял без AP секторов - Cod BoP и NFS HP ,хотя прод уверял,что патченые, ну и естес-но не пошли, черный экран, я то диск вынул в теч. 1 минуты, бокс при этом обязательно было выключать , или главное диск достать в теч. 3-х минут ???

 

Да забыл , slim 9504 _ прошивка LT+ 1.1 !

Изменено пользователем michyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...