Перейти к публикации

Сканы Battlefield 3 из Game Informer


SvatLDT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а что не тянет то серваки то создаёт не игрок(на консоли) т.е нагрузки вроде не должно быть Хотя если не могут сделать больше значить будет графа хорошая

 

*facepalm*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму тебе религия не позволяет подрубить комп к телеку и также воткнуть боксовский джой? Тогда и телек будет, и графика, и 32 на 32. Я вообще не понимаю людей которые купят консоль и дрочат на нее, посылая нафиг все остальные платформы. Какая разница на чем вообще играть? У меня все три платформы и мне глубоко пофигу на ихнюю конкуренцию, выиграет только потребитель. Играть в батлу на приставке с их ущербными 24 игроками как минимум задротство и высшая степень дибилизма с поклонением консолям. Нужно ведь выбирать там где лучше? Разве я не прав?

У всех беспроводные джойстики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомните Battlefield 2 и его подобие на консолях Battlefield 2: Modern Combat (на пк 64, на консолях 24), тут будет видимо тоже самое, игра делается для пк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я надеялся, что ты подумаешь над своим поведением и исправишься, но этого не произошло, а жаль.

 

Блин мне так в кабинете директора говрили лет 10 назад=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю что на консолях будет УГ, будет достойно и уж во всяком случае лучше БК2, но чтобы насладиться игрой по максимуму стоит играть на пк!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ни для кого не секрет, что делается игра для ПК. Но с момента выхода Б2:МК прошло достаточно времени.

Ведь физика, графика, звуки и т.п. прогрессируют. Почему нельзя увеличить число игроков. Вот это мне не понять.

Видимо не хотят заморачиваться на консолях, все внимение к пк, можно было бы урезать графон, но сделать хотя бы 48 игроков на консолях, этого бы вполне хватило всем даже на картах для 64 игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму тебе религия не позволяет подрубить комп к телеку и также воткнуть боксовский джой? Тогда и телек будет, и графика, и 32 на 32.

Ага. И войти на сервер, где остальные 63 игрока играют мышью.

 

А причем тут DICE? Это мелкомягкие поставили в боксе ограничение на такое кол-во игроков, это еще один камень в огород этого поколения. Посмотрите, графика в играх последние 2 года не менялась вообще.

 

"Вон оно чё..." А Frontlines: Fuel of War, два года назад вышедший, - это что такое было? Мираж? Видение? Что скажешь, умник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вон оно чё..." А Frontlines: Fuel of War, два года назад вышедший, - это что такое было? Мираж? Видение? Что скажешь, умник?

В играх где есть выделенные серверы количество игроков ограничено мощностью консолей, в играх где игрок=сервер ограничение live в 24 игрока для стабильной игры, думаю так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сервера в батле на боксе и сейчас через пень колоду работают, стабильно падают и лагают по нескольку раз в неделю, так что куда тут больше, тогда они вообще сгорят на фиг :) А майкрософт тут и вовсе не причем, сервера-то ЕА им и решать.

 

24 при игроке-сервере, в батле не проканает, слишком много расчетов, ведь карты здоровые, техники много и все это надо просчитать. Вон в Хейло БТБ еле тянет. Так что тут все завязано на ресурсах выделенных серверов ЕА ну и консольных ресурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бед Компани - единственный батлфилд для меня

 

 

Серьёзных шутеров пруд пруди, а вот чтобы 4 придурка охотились за золотом - вот это вещь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потянет то потянет но картинка будет такое же уг как сейчас в бэд компани =(

ты наверное прост в HD не играл :d:

Изменено пользователем DruLik2R0V
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...