Перейти к публикации

Сканы Battlefield 3 из Game Informer


SvatLDT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

откуда инфа? O_o O_o

Написанно же на первом скане.

 

я не понял это типо 24X24 или 12X12 как в бк?

12 на 12(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я считаю что сейчас у Battlefield есть все шансы стать королем шутеров. Тем более что код скатился в полное говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это просто жесть. Неужели такие дома будет разлетаться как на первой скрине. Конечно о такой графике вы даже не мечтайте.

Может есть знатоки английского чтоб перевели, а то я каждый раз только и слышу играй в оригинале, учи английский, ну что покажите свои навыки. Пожалуйста. Все будут благодарны. Или там самое основное и самое крутое, че там пишут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shima, kasy, kurts, Религия не позволяет купить на PC и насладится качественной "войной"?

да с радостью бы, но комп даже Бк 2 не поддерживает, то эта уж и подавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shima, kasy, kurts, Религия не позволяет купить на PC и насладится качественной "войной"?

PC уже давным давно не игровая консоль... и потом вкладывать бабло в мою развалину: видеокарта+процессор+жесткий диск+звуковуху+ новый монитор+клава и мышь для гейминга = новая консоль PS3 и еще на Xbox Slim останется... так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PC уже давным давно не игровая консоль... и потом вкладывать бабло в мою развалину: видеокарта+процессор+жесткий диск+звуковуху+ новый монитор+клава и мышь для гейминга = новая консоль PS3 и еще на Xbox Slim останется... так что...

Можно обойтись только видюхой и процом c:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно обойтись только видюхой и процом c:

можно, но того кача что доет тебе икс бокс и телек на 32 дюйма с эмбилайт ты уже не ощутишь. Это всеравно что кататься на мерине, а потом сесть на калину. Как бы машина едет себе и идет, но удовольствия мало =(

Изменено пользователем shima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, там ничего точного не написано. Там просто воду переливают насчет уже известных фактов. Написано что будут самолеты и что карты будут больше, написано что на РС 64 игрока, про усовершенствование моделей AI, насчет разрушений там только написано про демонстрацию нового Frostbite и про то что хочется сделать разработчикам. По сути игра еще не готова и разработчикам пока ничего нельзя точно сказать. Так что ждем выставок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexandBelousov, слышь, тролль, всем насрать в твою уродскую шапку.

 

Всем насрать на твое жирное тело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexandBelousov, послушай тебе не нравиться, мы это поняли. Может тебе пора уйти из темы? Или тебе кубика хочется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится. Просто великолепно ! Если по такому большому красивому городу бегать.

По большому телику. Это правда круто.

Изменено пользователем AlexandBelousov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, там ничего точного не написано. Там просто воду переливают насчет уже известных фактов. Написано что будут самолеты и что карты будут больше, написано что на РС 64 игрока, про усовершенствование моделей AI, насчет разрушений там только написано про демонстрацию нового Frostbite и про то что хочется сделать разработчикам. По сути игра еще не готова и разработчикам пока ничего нельзя точно сказать. Так что ждем выставок.

А на боксе сколько игроков ? Мне достаточно эти сканов чтоб понять что будут за не реально разрушение, сколько дыма, блин обосраться можно от сканов. Надеюсь такое же будет в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика потрясная, но мне задница подсказывает, что на икскоробке не так будет, одни лесенки :( Неужели придется покупать мощнецкий комп, чтоб насладиться этим сполна? :mega_shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, на приставках пока 24.

Мда это жесть. И че там делать, бегать как один на один в даст2 искать друг друга. Если карты будут огромные примерно так же и получится.

Может что нибудь придумают, все таки такая игра. Блин ну хотя бы 16 на 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда это жесть. И че там делать, бегать как один на один в даст2 искать друг друга. Если карты будут огромные примерно так же и получится.

Может что нибудь придумают, все таки такая игра. Блин ну хотя бы 16 на 16.

я уже сочиняю письмо в дайс. Первое предложение в котором "WTF?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на боксе сколько игроков ? Мне достаточно эти сканов чтоб понять что будут за не реально разрушение, сколько дыма, блин обосраться можно от сканов. Надеюсь такое же будет в игре.

 

почитал сканы, ничего особенно нового не сказано.

новый движок фростбайт 2 лучший на рынке. имеется ввиду разрушение.

мол была проведена огромная работа по записыванию аудио для игры. звук шагов и техники еще больше имеет значение.

про хардкор мод что то невнятное. непонятно будет ли он.

про кооп без подробностей. даже непонятно. (мне кажетася кооп будет лайв онли)

небольшая сюжетная вырезка. сам не читал.

ну и самое для меня главное.

ихспрашивают что мол изза сингла вы потеряете кач-во мульта, но они отвечают мол у нас в ва раза больше народу работает со времен бк2, и мульту мы определяем особое внимание.

Изменено пользователем CA[S!N]O
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...