Перейти к публикации

Сканы Battlefield 3 из Game Informer


SvatLDT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Думаю что врятли они будут пытаться "побить" код! У кода другой вид мультиплеера,а вот синг возможно и "побьют"! Всем надоели красивые заставки от которых код ещё части три не отойдёт и не придумает что нибудь новенькое!

 

Эх,жалко в России нету таких журналов,только и умеют что делать обзоры на игры в которые уже все поиграли(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал сканы, ничего особенно нового не сказано.

новый движок фростбайт 2 лучший на рынке.

мол была проведена огромная работа по записыванию аудио для игры.

про хардкор мод что то невнятное. непонятно будет ли он.

про кооп без подробностей.

небольшая сюжетная вырезка. сам не читал.

ну и самое для меня главное.

ихспрашивают что мол изза сингла вы потеряете кач-во мульта, но они отвечают мол у нас в ва раза больше народу работает со времен бк2, и мульту мы определяем особое внимание.

Вот это круто. Я от звуков и в бк2 офигеваю. На нормальной акустике 5.1 это вообще ад, как на войне. Звуки просто идентичные реальным, эхо, с большого расстояния звук не сразу доходит. Судя по их словам будет еще круче. Наверно аудио одно и главных деталей что делает игру такую мощную какой она является. Так чисто ради примера недавно запускал код, это просто пластмассовые пукалки с неприятным режущим звуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это круто. Я от звуков и в бк2 офигеваю. На нормальной акустике 5.1 это вообще ад, как на войне. Звуки просто идентичные реальным, эхо, с большого расстояния звук не сразу доходит. Судя по их словам будет еще круче. Наверно аудио одно и главных деталей что делает игру такую мощную какой она является. Так чисто ради примера недавно запускал код, это просто пластмассовые пукалки с неприятным режущим звуком.

я думал там все оружие одинаково звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это круто. Я от звуков и в бк2 офигеваю. На нормальной акустике 5.1 это вообще ад, как на войне. Звуки просто идентичные реальным, эхо, с большого расстояния звук не сразу доходит. Судя по их словам будет еще круче. Наверно аудио одно и главных деталей что делает игру такую мощную какой она является. Так чисто ради примера недавно запускал код, это просто пластмассовые пукалки с неприятным режущим звуком.

Мне показалось что в Medal of Honor звуки были намного реалистичнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне единственному кажется что если сделать скажем больше чем 12-15 игроков будет еще один калофдути.

ктобы что не говорил, батла это тактика а не рембораш, продуманная игра. занял позицию осмотрелся. увидел врага открыл огонь. смеил позицию. добил врага. а если будет больше 30 в команде это уже будет локороко из каждого окна по свтолу. будет уже не айс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрушения, звуки, все ок. Даже лесенки не так настораживают. Но вот 24 игрока на консолях....

Не представляю, как можно будет играть на огромных картах 12х12. Вот как. А если еще не все будут в команде.

Надеюсь, они смогут что-нибудь сделать с кол-вом игроков. И увеличат хотя бы до 32. О большем, я думаю, можно и не мечтать...

Да немного отличаться консольные версии, в любом случае походу будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shima, kasy, kurts, Религия не позволяет купить на PC и насладится качественной "войной"?

Религия не позволяет купить ПК из-за одной игры. Что еще на нем делать, не представляю, кроме как по форумам лазить. Мне бука хватает. 12х12 - провал, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из этих 12х12, максимум по карте будет бегать человека 2, остальные снайперы и в вертушках/самолетах.

То та и оно, 3 снайпера, 3 в вертолете, 2 в самолете, 2 в танке, 2 в бтр. Вот и все 12. Кто бегать то будет ? В такой игре самый самый самый минимум это 32., лучший расклад с такими большими картами это 64. Вот это будет реальная войнушка. 32 на 32. Нам остается только надеяться что будет 32.

Кстати официально где нибудь писалось про 24 для консолей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В БК2 на ПК кстати сколько фпс? 30

у меня 60-80 в разрешении 1680х1050 при максимальных настройках :blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это просто ох...енчик )

 

То та и оно, 3 снайпера, 3 в вертолете, 2 в самолете, 2 в танке, 2 в бтр. Вот и все 12. Кто бегать то будет ? В такой игре самый самый самый минимум это 32., лучший расклад с такими большими картами это 64. Вот это будет реальная войнушка. 32 на 32. Нам остается только надеяться что будет 32.

Кстати официально где нибудь писалось про 24 для консолей ?

в твиттере разработчик заявил , что будет 24 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще инфа.

 

"Пока нет смысла ждать Xbox 720 или PlayStation 4", говорит DICE.

 

Разработчики описывают Battlefield 3, как игру "следующего поколения для текущих игровых систем".

 

В недавнем интервью Game Informer, исполнительный продюсер DICE Патрик Бах объяснил, как студии пришлось перерабатывать движок Frostbite с нуля, с новыми дополнениями, например такими как: режим освещения в реальном времени, крупномасштабные разрушения обьектов и зданий.

 

"Вы не обязаны ждать Xbox 720 или PlayStation 4. Мы должны сделать игру нового поколения на текущих игровых платформах".

Как сообщается, в Battlefield 3 максимальное количество игроков на одной карте: 64 - для PC и 24 - для консолей.

 

ЕА описала Frostbite 2.0, как "невероятная технология, которая поднимает анимацию, уничтожение, освещение, масштаб и аудио к новым игровым высотам".

 

Движок выглядит просто фантастически. PC рассматривается как основная платформа.

 

Релиз состоится на PC, X360 и PS3.

Изменено пользователем SvatLDT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvatLDT, + если играть на консолях, то не увидеть нам превосходные эффекты motion blur и продвинутого anti-aliasing, на пк кстати 64 игрока в мультиплеере) Еще интересный факт, что с момента релиза Бэд Компани 2 сторудников DICE стало в два раза больше) Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PC уже давным давно не игровая консоль... и потом вкладывать бабло в мою развалину: видеокарта+процессор+жесткий диск+звуковуху+ новый монитор+клава и мышь для гейминга = новая консоль PS3 и еще на Xbox Slim останется... так что...

 

можно, но того кача что доет тебе икс бокс и телек на 32 дюйма с эмбилайт ты уже не ощутишь. Это всеравно что кататься на мерине, а потом сесть на калину. Как бы машина едет себе и идет, но удовольствия мало =(

 

Я не пойму тебе религия не позволяет подрубить комп к телеку и также воткнуть боксовский джой? Тогда и телек будет, и графика, и 32 на 32. Я вообще не понимаю людей которые купят консоль и дрочат на нее, посылая нафиг все остальные платформы. Какая разница на чем вообще играть? У меня все три платформы и мне глубоко пофигу на ихнюю конкуренцию, выиграет только потребитель. Играть в батлу на приставке с их ущербными 24 игроками как минимум задротство и высшая степень дибилизма с поклонением консолям. Нужно ведь выбирать там где лучше? Разве я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда это жесть. И че там делать, бегать как один на один в даст2 искать друг друга. Если карты будут огромные примерно так же и получится.

Может что нибудь придумают, все таки такая игра. Блин ну хотя бы 16 на 16.

12 на 12, это не потому что DICE так захотелось, а потому что консоли не потянут 64 игрока в мультиплеере, таки дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин где ваще логика? Значит на Пс буит мясо по 64 человека, а нам бегай ищи врагов (раз карты еще больше будут). Если они не одумаюЦЦа..будет очень печально(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин где ваще логика? Значит на Пс буит мясо по 64 человека, а нам бегай ищи врагов (раз карты еще больше будут). Если они не одумаюЦЦа..будет очень печально(

 

А причем тут DICE? Это мелкомягкие поставили в боксе ограничение на такое кол-во игроков, это еще один камень в огород этого поколения. Посмотрите, графика в играх последние 2 года не менялась вообще. Одно и тоже, где то накрутят, где то урежут - результат один и тот же: мыло, мыло, мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что не тянет то серваки то создаёт не игрок(на консоли) т.е нагрузки вроде не должно быть Хотя если не могут сделать больше значить будет графа хорошая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...