Перейти к публикации

[soft] обсуждение бэкап-менеджеров


bobr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

четвертый

 

пятый

 

последний

 

 

 

Мне кажется эта подойдёт

http://rghost.ru/4729638

 

Или эта)))

http://rghost.ru/4729661

ни чо так))

Изменено пользователем KO3AHOCTPA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас нормально заменяются картинки для мультимана посредством ftp замены? У меня не получилось заменить иконку приложения: удалил старую, перебросил новую, но в итоге как будто нет иконки вообще (белый джойстик pkg файла).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас нормально заменяются картинки для мультимана посредством ftp замены? У меня не получилось заменить иконку приложения: удалил старую, перебросил новую, но в итоге как будто нет иконки вообще (белый джойстик pkg файла).

я через ftp заменял, через тотал коммандер всё норм, надо что бы всё с большой буквы было написано даже расширения файлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я через ftp заменял, через тотал коммандер всё норм, надо что бы всё с большой буквы было написано даже расширения файлов

Опа, а то у меня было ICON0.png

Спасибо, попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rogero Manager 8.2 - скачать

 

ChangeLog: 13/03/2011

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

8.2.0 - Added Games List Filtering with [L2+R2+L1] to show HDD Games, USB Games or All Games.

(works with only one external HDD attached at a time)

8.2.0 - Added Manager support for spoofing CFW versions to 3.50, 3.56 and 3.60.

8.2.0 - Added [uSB Mount] support for FW 3.41,now works on OFW/CFW ver 3.41 and CFW ver 3.55.

8.2.0 - Added [uSB Mount] support for Disk-Less loading, start game from app_home\PS3_GAME.

8.2.0 - Added [uSB Mount] support for spoofed CFW (3.50/3.56/3.60), now works with spoofed CFWs.

8.2.0 - Added the Option to Enable/Disable "Blurring of Games List Background" from Settings.

8.2.0 - Added more Optimization of the Game Copy function with some bugs fixed.

8.2.0 - Changed the caching mechanism to a much optimized one resulting in an overall speed improvement.

8.2.0 - Changed Auto-Fix Game's folder/files Permissions to always on,it will run auto only if needed.

8.2.0 - Re-Added Fix-Permissions for the entire Games folder on internal or external drive with [L1+R3].

8.2.0 - Re-Added the Option to Enable/Disable "Clear History" from Settings(per user request).

8.2.0 - Re-Added the Option to select default "Game Backup Folder" internal/external from Settings.

8.2.0 - Fixed the bug that prevented the manager from saving the "Animation" Setting correctly.

8.2.0 - Fixed the bug with some Games "Title Name" dumped from BD-ROM that caused a problem with FTP.

8.2.0 - Fixed the Game Background Image Loading Enable/Disable from Settings to allow custom themes usage.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи, у меня установлена прошивка 3.55 кмяу , мм 1.16.08 русифицирован ,не запускается ни один фтп сервер не блэк бокс, не фтп сервер 1.2-1.5 пишет ошибка запуска ,и ещё не видит на моём жестяке нтфс раздел так-что вообще беда. Я уже не знаю что делать , может удалить мульти мэн и поставить более старую версию ? Если есть какая по стабильней, посоветуйте .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи, у меня установлена прошивка 3.55 кмяу , мм 1.16.08 русифицирован ,не запускается ни один фтп сервер не блэк бокс, не фтп сервер 1.2-1.5 пишет ошибка запуска ,и ещё не видит на моём жестяке нтфс раздел так-что вообще беда. Я уже не знаю что делать , может удалить мульти мэн и поставить более старую версию ? Если есть какая по стабильней, посоветуйте .

 

Удали ММ, скачай оригинальный .09 и затем только, если нужно, накатывай руссификацию через pkg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удали ММ, скачай оригинальный .09 и затем только, если нужно, накатывай руссификацию через pkg

Пробовал так толку ноль, разобрался сам , поставил ММ 09 и Гаю 2.7 games , они с ММ видят одну папку GAMES , на ней сервер работает , а запускаю игры с ММ . Гая в связке с FFXP скорость передачи 24-26 мбс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.16.10 - MM - скачать

 

* Added: reflections to [box art] display mode

* Added: cover-boxes to [4x2] display mode

* Changed: multiMAN icon

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел убийца? мультимана: Venix Manager Pro 3.0

 

http://psgroove.com/content.php?912-Venix-...er-3.0-Released

 

В нем заявлено то, чего не хватает в ММ:

Бездисковые бэкапы

Поддержка мув

Проигрывание MKV

 

Кто нибудь уже пробовал? Язык менеджера - бразильский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел убийца? мультимана: Venix Manager Pro 3.0

 

http://psgroove.com/content.php?912-Venix-...er-3.0-Released

 

В нем заявлено то, чего не хватает в ММ:

Бездисковые бэкапы

Поддержка мув

Проигрывание MKV

 

Кто нибудь уже пробовал? Язык менеджера - бразильский.

установил,тот же мультиман,изменилась только фоновая музыка и название менеджера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрыл pkg файл этого "менеджера": все тот же мультиман, только с парой других картинок. Где то, что нам показали на видео, не понятно. либо это какая-то ошибка, либо более очевидная версия - FAKE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ММ 01.16.11

 

* Added: Boot progress messages

* Added: Feature to rename game titles [sELECT]+[O]

* Added: Check if game has split files (.666xx) upon game launch

* Fixed: FTP server properly shows "modified" date/time stamp

 

СКАЧАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ММ 01.16.11

 

* Added: Boot progress messages

* Added: Feature to rename game titles [sELECT]+[O]

* Added: Check if game has split files (.666xx) upon game launch

* Fixed: FTP server properly shows "modified" date/time stamp

 

СКАЧАТЬ

а ни у кого игры с ним не виснут ? у меня при выходе одна игра зависла хотя на 15 версии такова небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что виснут изредка, это нормально, последствия кастомной прошивки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, посоветуйте новчику в деле CUSTOM PS3:

1) какой всё таки менеджер выбрать на сегодня мультимен или бразильскую штучку, или может иной ?

2) После смены менеджера нужно ли заново заниматься установкой игр , если их все на внутренний ХДД устанавливать ?

3) прошивка то самая лучшая для слимки Kmeaw ?

 

Заранее признателен за ответ на все вопросы по пунктам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

st_Father, можешь поставить сколько угодно менеджеров, у меня стоит MultiMan и Rogero, но в последнее время использую только MM.

Нет, игры устанавливаются независимо от менеджеров, ничего устанавливать заново не придется.

Да, kmeaw лучшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он не работает.

он работает, просто у кого то кривые руки... ну а чем не устраивают встроенные в менеджеры фтп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он работает, просто у кого то кривые руки... ну а чем не устраивают встроенные в менеджеры фтп?

залил игру по фтп мм 16.11 но игра не хочет запускатся хотя все пишут что на кмяу она идет.какие есть еще норм манагеры под кмяу ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит не запускается? в рахдачах игр на торрентах всегда написано как запустить, ссылки на ебуты патченые выложены в теме. у всех работает, а у тебя нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...