Перейти к публикации

[soft] обсуждение бэкап-менеджеров


bobr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Долго не было ссылки на 16.14 в посте dean'a, а через соню обновилось еще днем. Понравились изменения в смене стилей. Только насторожил момент, что появилась игра Multiman, с папкой программы. Зачем такое нововведение, точно не знаю, наверняка, для запуска сторонних приложений через неё.

 

В общем, удалил мультимена прямо из мультимена ( O_________o ), соня благополучно повисла намертво. Переустановил 16.13, потом light pkg-апдейт до 16.14, и такой игры ("Multiman") в списке нет. THIS IS хорошо!

 

Вы встречали что-то подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят а мульти мен игры запускает ?? а то вот у меня что то не хочет в чем проблема?

 

нужно поставить BDEMU, поищи или в теме или так. Просто поставишь с флешки pkg и заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто мультимен скриншоты снимает, ещё бы в играх научился снимать, цены бы не было:

http://s002.youpic.su/pictures/1302206400/c60b3b4f289d3ae88072e154428be25e.jpg
Изменено пользователем Chuvakstepan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, красивая тема. Подскажи название?

Мне нравятся и стоят: 45 Aero, 47 Steel Aero, еще две от хорошего дизайнера с psx-scene (тема про кастомизацию мультимена). Точно названия не помню, скоро сообщу.

Изменено пользователем Budda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну меня интересовал бэкграунд, он уникальный от рус. темы или есть на просторах зарубежного интернета? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MM - 01.16.15

 

* Added support to launch video files from file manager by spawning Showtime player

* Special version of Showtime player required to handle video playback from multiMAN

* Added CBOX2/GBOX2.PNG for themes with full alpha transparency

* Fixed issues when launching games on WN/WT firmwares

* Fixed rare issue with select+x games from USB with too long path names

* Improved initial scan (no scanning for games when not needed)

* Improved 4x2 and 8x4 display visualization

 

СКАЧАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MM - 01.16.15

 

* Added support to launch video files from file manager by spawning Showtime player

* Special version of Showtime player required to handle video playback from multiMAN

* Added CBOX2/GBOX2.PNG for themes with full alpha transparency

* Fixed issues when launching games on WN/WT firmwares

* Fixed rare issue with select+x games from USB with too long path names

* Improved initial scan (no scanning for games when not needed)

* Improved 4x2 and 8x4 display visualization

 

СКАЧАТЬ

 

странно, после обновления не увидел новых игр ( не обновил автоматом как это делала 16.14 )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну меня интересовал бэкграунд, он уникальный от рус. темы или есть на просторах зарубежного интернета? :)

По сути уникальный :prankster2:

 

Если надобно могу смастерить такой-же английский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят,не подскажите че за фигня,поставил новый мультимен 1.16.15 и скинул на внутренний GOW Collection и Shift 2 и ни одну игру не увидел(вышел и зашел в мультимен как обычно после того как игры скинул)как будто он не обновил список игр,пришлось откатиться назад на 1.16.13 Изменено пользователем PNZOOM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят,не подскажите че за фигня,поставил новый мультимен 1.16.15 и скинул на внутренний GOW Collection и Shift 2 и ни одну игру не увидел(вышел и зашел в мультимен как обычно после того как игры скинул)как будто он не обновил список игр,пришлось откатиться назад на 1.16.13

 

это глюк такой в 1,16,15 версии, список не обновляется почему то...скачай базовую с сайта удали предыдущюю и тогда ставь и не забудь установить эмулятор...

http://psx-scene.com/forums/f187/multiman-...chd-bdmv-72826/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соне только завтра придет, поэтому прошивки еще не пробовал.

(FW 3.4+) MEGA package__: multiMAN 01.16.13 (454MB - 2008 COVERS, 49 THEMES) (ebootMOD ebootFIX lastGAME ps3SERV)

это норм, братюни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы HDD с USB 3.0, подскажите, получилось ли у вас подключить винт к плойке?

Если что, поделитесь способом. Флешку с NTFS видит отлично, а HDD не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MM v1.16.16

 

Changed display mode #1 (check the attached image)

Changed display mode #3 (background is now full quality)

Proper scanning for games on internal (so no need for SELECT+L3)

Additional check for select+X games left in root of external to insure 100% proper operation and get the game back to where it should be

Some other things like when no internet connection is available (only one attempt to download a cover is performed if needed)

helpMMe: Fixed: works in all resolutions

Showtime: Fixed: video bitrate calculation when using SPU decoder

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно вставлять usb провод в плойку не сразу, а постепенно, медленно)

 

Пробовал, к сожалению не помогает. Есть еще предложения? Думаю стоит попробовать через обычный удлинитель USB 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал, к сожалению не помогает. Есть еще предложения? Думаю стоит попробовать через обычный удлинитель USB 2.0

 

а ты пробовал через кабель 3.0 ? если да, то неудивительно почему консоль не видит винт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты пробовал через кабель 3.0 ? если да, то неудивительно почему консоль не видит винт

Подскажи мне как к выходу жесткого диска с USB 3.0 подключить кабель предыдущей версии? Кабели и разъемы обратно совместимы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите советом, совсем недавно мультемэн 16 начал долго грузить каверы к играм, ужасно раздражает, раньше такого не было. В чем может быть проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Megrim, установи multiMAN v1.16.15: http://www.multiupload.com/6XLFHGHS7D

Ставь прямо сверху.

 

Если вдруг не поможет, то открываешь файл options_default.ini в архиве MultiMan, ищешь строку download_covers=0 (если 1 - ставить 0), потом заливаешь в директорию /dev_hdd0/game/BLES80608/USRDIR

Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал, что multiman проигрывает видео известных видео форматов например MKV - это правда? И поддерживает ли пульт SONY в showtime? Изменено пользователем FARENGATE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...