Перейти к публикации

[soft] обсуждение бэкап-менеджеров


bobr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

спасибо за pkg) тока вот название лучшеб не менял))) ну я понимаю конеш , авторство твое, но все же надпись мультман как то роднее))

кстати что за трек играет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SOFY Спасибо!

 

SOFYВ конце трека начинается реклама,или что то типа того!

это лучшее что нашел, в 128 звучание более глухое, зато чисто трек, если надо могу с 128 версию выложить

 

спасибо за pkg) тока вот название лучшеб не менял))) ну я понимаю конеш , авторство твое, но все же надпись мультман как то роднее))

кстати что за трек играет?)

а хрен его знает :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фтп не работает на нём!

поставил обратно мультиман,фтп заработал)

Изменено пользователем KO3AHOCTPA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фтп не работает на нём!

поставил обратно мультиман,фтп заработал)

работает O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соединяюсь с 192.168.1.86:21...

Статус: Не удалось установить соединение с "ECONNREFUSED - Connection refused by server".

Ошибка: Невозможно подключиться к серверу

Статус: Ожидание повтора...

Статус: Соединяюсь с 192.168.1.86:21...

Статус: Не удалось установить соединение с "ECONNREFUSED - Connection refused by server".

Ошибка: Невозможно подключиться к серверу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://zalil.ru/30653072 вот вес уменьшил, трек оставил, удалил всё ненужное, фтп проверил работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://zalil.ru/30653072 вот вес уменьшил, трек оставил, удалил всё ненужное, фтп проверил работает

трек с отрывком радиорекламы?какое качество трека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трек с отрывком радиорекламы?какое качество трека?

320, да с отрывком прямо в тему :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://zalil.ru/30653072 вот вес уменьшил, трек оставил, удалил всё ненужное, фтп проверил работает

да!фтп теперь работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, теперь понятно, ну ты SOFY и эгоцентрик блин :)

Я вообще имел в виду собрать не мультимен полностью, а некое подобие патча. И весило бы меньше и в случае обновления мультимена снова накатить можно было бы. И как быть с теми кто выбирает MEGA пак с обложками к играм?

 

Сейчас просмотрел свою тему, и заметил пару недочетов. ждите мелкие исправления и заодно если вам не понравилась 8bit'ка посоветуйте треки к мультимену. (или вообще оставить его без звуков?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, теперь понятно, ну ты SOFY и эгоцентрик блин :)

Я вообще имел в виду собрать не мультимен полностью, а некое подобие патча. И весило бы меньше и в случае обновления мультимена снова накатить можно было бы. И как быть с теми кто выбирает MEGA пак с обложками к играм?

 

Сейчас просмотрел свою тему, и заметил пару недочетов. ждите мелкие исправления и заодно если вам не понравилась 8bit'ка посоветуйте треки к мультимену. (или вообще оставить его без звуков?)

твой ник ну не лезет туда, букавок много, можно сделать патч, я вобще чисто теоретически сделал, а проблемы выскочили у кого, ну это из-за мну, каюсь я там немного наколдовал( на запуск игр это не влияет), исправления свои сделаешь внесу все поправки и возможно что-нибудь полезное, если получится :)

кстати а зачем в мм так много написал? :)

Изменено пользователем SOFY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твой ник ну не лезет туда, букавок много, можно сделать патч, я вобще чисто теоретически сделал, а проблемы выскочили у кого, ну это из-за мну, каюсь я там немного наколдовал( на запуск игр это не влияет), исправления свои сделаешь внесу все поправки и возможно что-нибудь полезное, если получится :)

кстати а зачем в мм так много написал? :)

Всмысле? В mmt чтоли?

Изменено пользователем OnlyTheWind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага

Да, там по стандарту надпись была, лишние пара кило разницы не играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, теперь понятно, ну ты SOFY и эгоцентрик блин :)

Я вообще имел в виду собрать не мультимен полностью, а некое подобие патча. И весило бы меньше и в случае обновления мультимена снова накатить можно было бы. И как быть с теми кто выбирает MEGA пак с обложками к играм?

 

Сейчас просмотрел свою тему, и заметил пару недочетов. ждите мелкие исправления и заодно если вам не понравилась 8bit'ка посоветуйте треки к мультимену. (или вообще оставить его без звуков?)

да трек бы не мешало заменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый

 

второй

 

третий

 

Изменено пользователем KO3AHOCTPA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...