Перейти к публикации

Помощь в прошивке вашего привода за вас за 10 мин


Гость Сергей
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

. Но это уже другой разговор и не для этой темы...

 

 

если не секрет для какой и кстати игры пашут у других, которые прошмвали у того же мастера...И можно ли что ль какую-нибудь диагностку провести..?? :)

 

Ps Очень прошу о помощи!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Алексей Алексеевич

Добрый вечер вам Александр .

Хотелось бы узнать есть ли у вас сейчас в продаже XBOX 360 с приводом фирмы Samsung ? И есть ли возможность у вас сразу прикупить карту на 64 мб , если я собирусь брать у вас Core версию приставки или мне придёться покупать её в другом месте ?

И если сделать вам заказ на покупку приставки , то как скоро её можно будет забрать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Александр, у меня большая просьба если можете выложите пожалуйста нумерацию прошивок для привода Самсунг и подробно все изменения которые были сделаны в каждой последующей в хронологическом порядке???? И еще вопрос когда появится стелс-прошивка для Самсунга, если вы в курсе конечно, заранее спасибо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать есть ли у вас сейчас в продаже XBOX 360 с приводом фирмы Samsung ? И есть ли возможность у вас сразу прикупить карту на 64 мб , если я собирусь брать у вас Core версию приставки или мне придёться покупать её в другом месте ?

И если сделать вам заказ на покупку приставки , то как скоро её можно будет забрать ?

Самсунга нет, забрать заказ на Core приставку можно будет хоть завтра. Карта памяти 1400р.

 

 

Здравствуйте Александр, у меня большая просьба если можете выложите пожалуйста нумерацию прошивок для привода Самсунг и подробно все изменения которые были сделаны в каждой последующей в хронологическом порядке???? И еще вопрос когда появится стелс-прошивка для Самсунга, если вы в курсе конечно, заранее спасибо...
Проследить изменения прошивок для Самсунг от 1.0 до 4.2 вы можете найти в новостях:

Xtreme 1.0 - http://www.xboxland.net/xbox/index.php?do=newsshow&id=116

промежуточные версии вы найдёте в новостях

Xtreme 4.2 - http://www.xboxland.net/xbox/index.php?do=newsshow&id=220

Своеобразный вариант стелс прошивки уже вышел и доступен в последних прошивках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте,меня терзают сомнения...

Давно хотел приобрести Xbox 360 ,но перед покупкой решил задать несколько вопросов.

1.Как вырожается бан в "Live!"?

2.Как защититься от бана?

3.Мне придётся постояно обновлять прошивку?

4.Будут ли новые игры идти на старой прошивке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. не можешь зайти в лайв

2. использовать лицензионный диск

3. нет или очень редко

4. пока идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще такой вопрос к вам Алесандр, человек который продает мне приставку, прошил мне версию 1.0 и настаивает, что она самая лучшая и нет надобности прошивать самую последнюю, я из вашего ответа узнал, что уже есть версия 4.2 А и B, так вот хотелось бы услышать от Вас, стоит ли мне настоять на том, что бы он мне прошил 4.2, так как ваше мнения для меня авторитетнее и не предвзятое???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Уважаемый Александр!

У меня к Вам есть несколько вопросов:

1. Хочу купить у Вас прошитый Xbox360 Premium с приводом hitachi - это возможно?

2.Через сколько дней, после заказа, я смогу его у вас забрать?

3.Гарантия на приставку у Вас всего 1 месяц?

С нетерпением жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще такой вопрос к вам Алесандр, человек который продает мне приставку, прошил мне версию 1.0 и настаивает, что она самая лучшая и нет надобности прошивать самую последнюю
Начиная с версии 3.3 появилась возможность увеличивать скорость загрузки дисков (12x) в ущерб безшумности работы привода. В Xtreme 1.0-3.2 привод читает диски тихо и медленно (2ая скорость). Посмотреть разницу во времени загрузки уровней в быстром и медленном режиме можете в новости про 4.0 прошивку. Остальные функции новых прошивок вроде стелс и т.д. на данный момент не востребованы и не очень обязательны.

 

Доброго времени суток.

Уважаемый Александр!

У меня к Вам есть несколько вопросов:

1. Хочу купить у Вас прошитый Xbox360 Premium с приводом hitachi - это возможно?

2.Через сколько дней, после заказа, я смогу его у вас забрать?

3.Гарантия на приставку у Вас всего 1 месяц?

С нетерпением жду ответа.

1) Всё зависит от партии, в основном только такие приводы и идут.

2) Обычно сразу на след. день, но сейчас Premium стоят на таможне, до конца этой недели должны обязательно появится.

3) Да, гарантия 1 месяц. Обычно хватает недели, что бы выявились все недостатки. А дальше если правильно эксплуатировать, то проблем не возникает.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=1225

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще такой вопрос к вам Алесандр, человек который продает мне приставку, прошил мне версию 1.0 и настаивает, что она самая лучшая и нет надобности прошивать самую последнюю

Начиная с версии 3.3 появилась возможность увеличивать скорость загрузки дисков (12x) в ущерб безшумности работы привода. В Xtreme 1.0-3.2 привод читает диски тихо и медленно (2ая скорость). Посмотреть разницу во времени загрузки уровней в быстром и медленном режиме можете в новости про 4.0 прошивку.

Кто-то ещё говорил, что если хочется и тихо и быстро, то ставить нужно первую прошивку, т.к. читает она почти так же быстро, как 3.3 и выше, но при этом без шума и пыли. Прошивки начиная с 2.0 (в т.ч. и дуальные в тихом режиме) читают значительно медленее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то ещё говорил, что если хочется и тихо и  быстро, то ставить нужно первую прошивку, т.к. читает она почти так же быстро, как 3.3 и выше, но при этом без шума и пыли. Прошивки начиная с 2.0 (в т.ч. и дуальные в тихом режиме) читают значительно медленее.

Это неверно. Читать болванки с играми быстро и тихо привод Самсунг просто не может. Прошивки Xtreme 1.0 - 3.2 читают только со скоростью 2x, начиная с прошивки 3.3 скорость чтения болванок можно выставить 12x.

Вот 2 новости с замерами скорости чтения:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...findpost&p=9737

http://www.xboxland.net/xbox/index.php?do=newsshow&id=211

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это неверно. Читать болванки с играми быстро и тихо привод Самсунг просто не может.

Ну не знаю... Это же ваши слова:

Xtreme 3.2 - читает быстро, но шумит как самолёт; есть поддержка stealth media

Xtreme 1.0 - читает чуть медленне 3.2, но зато не шумит; нет поддержки stealth media

Xtreme 2.0-3.1 - читают медленне всех, шум на уровне 1.0; начиная с 3.0 есть поддержка stealth media

 

Прошивки Xtreme 1.0 - 3.2 читают только со скоростью 2x

Ну уж какая угодно, но только не 2х. Если бы была 2х, то разница в скорости зазрузки достигала бы ШЕСТИ (!!!) раз (это в случае если и 12х и 2х - это CAV режим чтения. И примерно четырёх раз, если 12х это CAV режим, а 2х - CLV). Но разница по вашим же тестам не достигает даже двух раз в самом худшем случае. Так что ваши же тесты говорят в пользу того, что скорость чтения у Самсунга где-то примерно 6х CAV, а никак не 2х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня самсунг с первой прошивкой, скажу что загрузки реально замучили в Обливионе, очень долгие и частые, а в других гамках вроде нормальные на мой взгяд, самое главное что с этой прошивкой бокс тихий..короче пока не напрягает....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... Это же ваши слова:

Xtreme 3.2 - читает быстро, но шумит как самолёт; есть поддержка stealth media

Xtreme 1.0 - читает чуть медленне 3.2, но зато не шумит; нет поддержки stealth media

Xtreme 2.0-3.1 - читают медленне всех, шум на уровне 1.0; начиная с 3.0 есть поддержка stealth media

Это было написано до самоличного тестирования скорости загрузок игрушек, одно время было были подобные заблуждения насчёт 1.0 прошивки. В принципе написано всё верно, кроме того что скорость чтения 1.0 совпадает с 2.0 и 3.1

Сейчас за основу лучше брать вот это:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...findpost&p=9737

 

Ну уж какая угодно, но только не 2х.
Если быть совсем точным, то скорость чтения 1.0 - 3.2 от 2 до 4х. Вот оригинал readme.txt от C4E:

FOr Xtreme 4.2B default backup Read Speed is Quiet/Slow 2-4x. When Original Game disk is booted, all subsequent backup loading will be at Fast Read mode 12x, Original Game disks are unaffected. Turn console off/on to reset back to Default backup read speed for backups (2-4x).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если быть совсем точным, то скорость чтения 1.0 - 3.2 от 2 до 4х

Если быть совсем точным, то это называется 4х CAV. (Ведь скорость на 12х тоже не 12, а 4,8-12, т.е. 12x CAV). Да и не бывает так - 2-4. Соотношение между верхней и нижней скоростью всегда равно 2,5 (определено геометрией диска). Если нижняя скорость равна 2х, то верхняя - 2*2,5=5, если нижняя 2,4 - то верхняя уже 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и не бывает так - 2-4.
Спасибо за экскурс, никогда не интересовался данной темой. Все вопросы вы можете задать лично автору прошивки Commondore4Eva на форуме xboxhacker.net, эта тема создана немного для другого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал про стелс прошивки которые не видно здесь такая?

Для каждого привода своя разновидность стелс прошивки, в любом случае все последние прошивки являются в теории "невидимыми".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо что есть такая информация о боксах.

очень просвещает в этом вопросе...

скажите Александр , есть ли у вас електронный адрес ..по которому можно связаться для получения информации по оптовым закупкам консолей xbox 360 и играм к ним?

заранее благодарен

 

ps все же стоит ли прошивать xbox 360 NTSC и есть ли риск сделать его не дееспособным , в смысле если возможно, в процентном соотношении риск назвать можете?

а так же , интересно , становится ли меню в боксе 360 на русском языке после прошивки или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теории?

А как плохие дяди узнают прошита приставка или нет?

В этом и вопрос. Никто не знает какие способы проверки прошивки есть (если вообще существует такая возможность) в распоряжении у M$ и на сколько защита, которую вставили в прошивку хакеры, на самом деле может спасти от возможных проверок M$. В любом случае пока M$ пошли по другим путём - выпускают новые версии приводов, которые прошиваются уже не так легко как раньше.

 

скажите Александр , есть ли у вас електронный адрес ..по которому можно связаться для получения информации по оптовым закупкам консолей xbox 360 и играм к ним?
salexboxland.net

 

ps все же стоит ли прошивать xbox 360 NTSC и есть ли риск сделать его не дееспособным , в смысле если возможно, в процентном соотношении риск назвать можете?
Всё зависит от привода. Если во время прошития Хитачи зависнет компьютер, то придётся покупать новый привод или вытаскивать флешку и прошивать через программатор. Самсунг намного сложнее "убить".

 

а так же , интересно , становится ли меню в боксе 360 на русском языке после прошивки или нет?
Русского меню в приставке нет, так что, конечно, после прошития DVD-привода приставки никакого русского меню не может появится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект!!! 1. Сайт и форум есть куль!!!(за 20 мин о боксе и прошивках узнал больше чем за год)сразу видно ребята со знанием дела, сопли не жуют. 2. Живу очень далеко от Вас, в связи с этим вопрсец доставкой мне можна будет заполучить какнибудь сей чудный, перепрошитый ессна, девайс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня разобрал консоль

Потом заметил,что на полу валяется кусочек паролона.Никто не знает,откуда он выпал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не знает, в чём может быть дело.

Не считывается прошивка

Первый раз устанавливаю.DVD-Rom -самсунг ms25

агружаюсь с флэшки

drives scaned :

1:Ich5 PRI Master

2:Ich 4 Pri Slave

Chose one drive

 

выбираю 1

 

port:efe0,Master/Slave:a0

Flash type: "SSTISST39SF02D"

ERR:Fail to open input file

 

Материнка у меня P4C800-E

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не знает, в чём может быть дело.

Не считывается прошивка

port:efe0,Master/Slave:a0

Flash type: "SSTISST39SF02D"

ERR:Fail to open input file

Он не может создать файл с прошивкой, если дело происходит с дискеткой, то скорее всего стоит перемычка от записи.

 

ps. Тема потеряла своё первоначальное значение, так что закрываю.

Если нужна помощь, то см. тут:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...findpost&p=7114

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...