Перейти к публикации

Помощь в прошивке вашего привода за вас за 10 мин


Гость Сергей
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте Уважаемый Александр!!!

 

У меня назрел вопрос купил бокс уже прошитый все ОК работает

со временем будут выходить новые версии прошивок

можно ли уже в прошитый бокс снова загрузить прошивку поновее

и будет ли это нужно если допустим я в лайв вообще не играю?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ли уже в прошитый бокс снова загрузить прошивку поновее
Можно, сколько угодно раз.

 

и будет ли это нужно если допустим я в лайв вообще не играю?
Пока не нужно. Как будут развиваться события в будущем посмотрим. Есть вариант, что вообще не придётся ничего апдейтить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте,Александр!

У меня назрел вопрос,читая данную тему.Если я куплю у вас по интернету прошитую консоль,то какая версия прошивки будет стоять(новая,средняя или старая)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня назрел вопрос,читая данную тему.Если я куплю у вас по интернету прошитую консоль,то какая версия прошивки будет стоять(новая,средняя или старая)?

На приводы ставится последняя стабильная прошивка.

Новых прошивок не было уже несколько недель.

 

Samsung - Xtreme 3.3

Hitachi - Xtreme + mediapatch + Maximus Stealth

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Здравствуйте! Хочу купит X-box 360 взамен компу. Пугают только цены на лицензионные игры, насчет прошивки- сомневаюсь. Покупать собираюсь у вас. Так вот, можно ли купить беспроблемную X-box, т.е. чтобы диски можно было покупать не только у вас, но и на улице и писать самому. Есть такая прошивка,т.е. перепрошивка, которая дает свободу действий в покупке дисков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая прошивка,т.е. перепрошивка, которая дает свободу действий в покупке дисков?
Почти полную свободу выбора даёт шумный Самсунг.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=1347

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а его реально у вас купить? потом не придется жалеть, что у меня samsung, а не hitachi?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а его реально у вас купить?

В последних партиях 2006-07 (сейчас такие) Самсунг не встречается.

 

потом не придется жалеть, что у меня samsung, а не hitachi?
Не знаю, люди не жалеют вроде с покупкой Хитачи, т.к. Хитачи так же читает диски "с улицы" и самописки. Тем более всё зависит от того, что вам важнее.

ps. Вопросы пошли не по теме, про приводы желательно задавать в соответствующей теме. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
народ посоветуйте, стоит ли заливать в Хитачи новую прошивку 8 в 1, если старая вроде нормально фурычит. Что нового добавится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ посоветуйте, стоит ли заливать в Хитачи новую прошивку 8 в 1, если старая вроде нормально фурычит.

Если всё работает и всё устраивает, то не стоит.

 

Что нового добавится?

http://www.xboxland.net/xbox/index.php?do=newsshow&id=222

http://www.xboxland.net/xbox/index.php?do=newsshow&id=202

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Вечер добрый Александр,хотел спросить,если закажу у вас приставку по интернету,как вам ее оплатить,за сколько ее доставят в Питер,и смогу ли я играть в игры,которые куплю где-нить в магазине,или на другом сайте,или смогу играть в игры,купленные только у вас?Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где именно вы находитесь,точный адрес??

и во скока вы там находитесь,

я приеду в эту субботу!

с ОМОНом и собаками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый Александр,хотел спросить,если закажу у вас приставку по интернету,как вам ее оплатить,за сколько ее доставят в Питер,и смогу ли  я играть в игры,которые куплю где-нить в магазине,или на другом сайте,или смогу играть в игры,купленные только у вас?Заранее спасибо!

Оплата WesternUnin, доставка 1 день. Если игры будут записаны на хорошие болванки и на низкой скорости, то абсолютно не важно где их покупать или даже если сами будете записывать.

 

а где именно вы находитесь,точный адрес??

и во скока вы там находитесь,

я приеду в эту субботу!

Оформляете заказ на сайте, подробности вышлю по e-mail. Подъехать нужно будет на м.Южная в будни в любое время после 18.00 и в выходные почти целый день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток....

 

Вот у меня такая проблема...

 

Короче прошил я Бокс где то месяц назад...Сразу взял Несколько игр...Все было пучком...

 

Седня взял пять игр-все новиночки...И каждая пишет, что диск грязный или поцарапанный...И не запускается...Иногда они все таки запустятся, но виснут...

Слова продавца-------"болванки вербатим писал на скорости 2.4

резак пионер 111д"

 

Но диск и в правду отличного качества...

Но все старые идут на ура!!!

 

Выясниль еще некоторые подробности-привод Hitachi...А апдейт даша вроде как блокирует Samsung'u...

 

Сколько будет стоит прошивка до самой последней версии???Те же 1200 или дешевле?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выясниль еще некоторые подробности-привод Hitachi...А апдейт даша вроде как блокирует Samsung'u...
Новый апдейт ничего не блокирует. Если прошивались месяц назад, то прошивку менять бесполезно - пустая трата денег, т.к. врядли те диски прочитаются. Причину смотрите в другом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если мне даже назад, кокое нибудь старье пришили...???
Вы приставку у меня прошивали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у другого мастреа...

Тогда вы немного ошиблись темой.

ps. Прошивки везде одни, единственный вопрос стоит ли Mediapatch 1 или Mediapatch2, в любом случае лазеры настроены в приводах пр разному. Кому-то везёт больше, кому-то меньше. То что не читаются новые диски возможно виноваты сами болванки, просто для вас они не подходят. Вполне вероятно они будут читаться у других, если были правильно записаны. Но это уже другой разговор и не для этой темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...