Перейти к публикации

Помощь в прошивке вашего привода за вас за 10 мин


Гость Сергей
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а можно у тебя купить диски,но только не на Южной?

Нет.

http://www.xboxland.net/xbox/index.php?do=dost

ps. Вопрос не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, я посмотрел цены у вас

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=...console=3&acc=0

прям что то из ряда фантастики)

Вы пишите что прошивка у вас стоит 1 500р...

На сайте http://www.xboxrussia.ru/about_xbox360/default.aspx

Цены такие Core 11 500 ,Preium 14 500.Но это без прошивки!

А получается если брать у вас прошивка чтоит 500р.

Боюсь стать обманутым...

 

2)Как вы перепрошиваете привод?Всмысле вы изменяете что то в приводе это понятно.. А как потом если что вернуться к оригиналу?

 

 

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы пишите что прошивка у вас стоит 1 500р...

Цены такие Core 11 500 ,Preium 14 500.Но это без прошивки!

А получается если брать у вас прошивка чтоит 500р.

Ничего странного не вижу, абсолютно нормальная цена.

Официальная розничная цена на приставку Xbox 360 в Европе:

Core - 299 евро (10166р),

Premium - 399 евро (13566).

Без учёта экономии при оптовых закупок.

Я думаю будет нелогично считать, что приставки, которые я закупаю находятся на уровне цен про которые вы писали (Core 11 500 ,Preium 14 500). Прибавлять к этим ценам ещё 1500р не вижу смысла, т.к. прошиваю я сам и волен выбирать любую сумму.

ps. Специально для вас, я могу вам продать приставку за 11500/14500 + 1500 за прошивку. :)

 

Боюсь  стать обманутым...
Не для этого 3 года работает этот сайт, что бы начать обманывать людей.

 

2)Как вы перепрошиваете привод?

Здесь есть инструкция по прошивке привода:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=772

Вы можете и сами прошить приставку.

 

Всмысле вы изменяете что то в приводе это понятно.. А как потом если что вернуться к оригиналу?
Просто заливается вместо оригинальной прошивки модифицированная прошивка после чего привод начинает считать любую точную копию игрушки на болванке - штампом, т.е. оригиналом.

Что бы вернуться к оригиналу достаточно залить обратно оригинальную прошивку. Ваша оригинальная прошивка высылается вам по почте и на всякий случай сохраняется и у меня на винчестере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, у меня вопрос. Если я куплю у тебя приставку, то все игры, приобретенные у тебя будут 100% работать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 100% гарантии тебе ни кто не даст веть даже из нескольких тысеч лицензионных игр несколько окажутся с бракм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой фирмы привод установлен в приставках котрые вы продаете и есть ли гарантия на приставку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, у меня вопрос. Если я куплю у тебя приставку, то все игры, приобретенные у тебя будут 100% работать?

Будут работать все игры не только, которые ты возьмёшь у меня, но и те, которые сам запишешь при условии, что у тебя будет подходящий привод и болванки. Я пишу на Pioneer 111D + Verbatim, читаются эти диски у всех без исключения.

 

какой фирмы привод установлен в приставках котрые вы продаете и есть ли гарантия на приставку?
В недавней партии из 22 штук, 20 - были Hitachi 47dj, одна приставка - Hitachi 46dh и ещё одна - Samsung. Проверять каждую приставку для поиска привода будет затруднительно, так что с приводом как повезёт. С последним патчем прошивки разницы между Самсунг и Хитачи по запуску игр нет. Гарантия полгода на чтение игрушек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за исключеним того что самсунг тише? Изменено пользователем eXo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, здравствуй. Ты недавно писал, что в последней партии на боксах с приводом Hitachi стоит новая прошивка, позволяющая избежать проблем с запуском игр. Это значит, что прошитые таким образом консоли могут читать любые DVD-R DL болванки, да к тому же записанные на любом приводе (как у Samsung)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, здравствуй. Ты недавно писал, что в последней партии на боксах с приводом Hitachi стоит новая прошивка, позволяющая избежать проблем с запуском игр. Это значит, что прошитые таким образом консоли могут читать любые DVD-R DL болванки, да к тому же записанные на любом приводе (как у Samsung)?

Нет, конечно. Читать DVD-R DL болванки на любой версии этих прошивок просто нереально, т.к. DVD-R болванки не поддерживают custom layer break, т.е. мы не можем указать начало второго слоя там где нам нужно.

Самсунг так же читает диски записанные не на всех приводах, просто поддерживаемых приводов несколько больше, чем для Хитачи.

Раньше для запуска дисков на Хитачи приходилось использовать "софт-резет", т.е. с первого раза диски могли не запуститься или запускались, но через 10 сек. Сейчас же диски запускаются сразу как лицензия.

 

Новость про этот патч для быстрого запуска здесь, плюс можно почитать комментарии.

http://www.xboxland.net/xbox/index.php?do=newsshow&id=168

 

для Hitachi приводов вышла стелс-патчилка

Hitachi-stealth

Отлично, но вот пока патчей для "образов" под стелс-прошивку довольно мало, т.е. по большому счёту смысла её ставить сейчас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xboxgames

это прога не тоже самое что вышло на самсунг для того чтобы диск был как оригинал, для хитачи прога делает прошивку так, что она становится не отличима от оригинальной включая контрольную сумму, т.е MC ее обнаружить не смогет.

 

It is a tool to take any hacked xtreme version for the hitachi and

patch it to make 100% firmware stealth (appears like 100% original

when you dump it) including the CHECKSUM !!!

Изменено пользователем bobr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xboxgames

это прога не тоже самое что вышло на самсунг для того чтобы диск был как оригинал, для хитачи прога делает прошивку так, что она становится не отличима от оригинальной включая контрольную сумму, т.е MC ее обнаружить не смогет.

 

It is a tool to take any hacked xtreme version for the hitachi and

  patch it to make 100% firmware stealth (appears like 100% original

  when you dump it) including the CHECKSUM !!!

При внимательном прочтении уже обратил на это внимание.

Неплохая штука, похоже теперь у M$ большие проблемы :)

Врядли они для проверки проишивки решаться перепрошить пару секторов на DVD-приводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При внимательном прочтении уже обратил на это внимание.

Неплохая штука, похоже теперь у M$ большие проблемы :)

Врядли они для проверки проишивки решаться перепрошить пару секторов на DVD-приводе.

 

Как бы не осерчали мелкомягкие :)

проверьте как работает, отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно дать Полную статью как это делать

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=772

 

но мне 14 лет и я могу намудрить!!!
Лучше не "мудрить", а попросить кого-нибудь прошить приставку. Исправлять ошибки будет дороже...

 

Я из кеника что мне делать???
Калининград далеко, попробуйте сами прошить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надругательства над приводом Hitachi-LG продолжаются.

 

 

 

Personal news-view | RSS NewsFeed | X-S Lo-Fi News | Submit News Items Here

NEW! Filter News: Only Xbox (original) news | Only Xbox 360 news | All news

 

 

Hitachi Mediacheck Patch v2_47

>> Geremia released a new patch for the Hitachi-LG firmware with improved mediatype recognition. This patch can be used with Birdy's Friendly Flasher:

A better patch for mediatype recognition, only for Hitachi-LG 47 at the moment, because I'm trying more stuff.

 

Now all bitsetted, not bitsetted, "half bitsetted" (Plextor, LG..., dvd-rom with burnable layers) DVD+R DL looks like pressed dvd-rom, with maxallowedspeed to 2x, like originals, then at max speed (16x?!?) when unlocked.

 

Overwrite the patch.scp and reverse.scp in birdy flasher directory (thanks Birdy for the tools, much appreciated), restore to original fw (better with the flasher you used before), then flash again.

 

http://www.xbox-scene.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли какие либо гарантии,что с боксом будет все ок?

Ведь по теории заказчик встречается около метро с xboxgames

и отдает ему консоль на прошивку.Затем через некоторое время тот же xboxgames возвращается с прошитым боксом,за что заказчик и платит ему 1500 дерева.Так?

А какие гарантии,что заказчика элементарно не кинут?

Это не недоверие,просто предосторожность.

Ведь консоль не 100 рублей стоит...

 

 

Можно к примеру подождать вблизи от места проживания человека,прошивающего консоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли какие либо гарантии,что с боксом будет все ок?

Это не недоверие,просто предосторожность.

Уже раз 30 писал, что доверие зарабатывается годами и портить всё ради небольшой суммы в 400у.е. совсем не входит в мои планы, не для этого сайт более 3х лет работает. Были бы инценденты, то я бы устал удалять посты недовольных людей, но такого просто не было и не будет.

Если сомнения ещё остались, вы всегда можете прошить приставку сами.

 

Hitachi Mediacheck Patch v2_47
Ещё чуть-чуть и Хитачи будет впереди Самсунга по читаемости болванок и фич для этого привода :)

Жалко, что патч только для 47 версии Хитачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я просто не хочу быть обманутым,как и любой нормальный человек.

Верю я в вашу(твою) порядочность,коплю деньги на прошивку... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже раз 30 писал, что доверие зарабатывается годами и портить всё ради небольшой суммы в 400у.е. совсем не входит в мои планы, не для этого сайт более 3х лет работает. Были бы инценденты, то я бы устал удалять посты недовольных людей, но такого просто не было и не будет.

Если сомнения ещё остались, вы всегда можете прошить приставку сами.

 

Ещё чуть-чуть и Хитачи будет впереди Самсунга по читаемости болванок и фич для этого привода :)

Жалко, что патч только для 47 версии Хитачи...

 

 

Усе выпустили для всех версий. xbox-scene

Изменено пользователем bobr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...