Перейти к публикации

Какую JRPG качать в первую очередь?


Den-ZNK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

То что ты привел сирию Final Fantasy и Dragon Qwest ...для справки их боевая система не менялась как ты сказал 20 лет , только потому что..её делала одна и одна и та же контора Squre Enix....а именно Херанубу Сакагаши...последеней игрой которого был Блу Драгон.... ТАк что ты принимаешь за аксиому лишь творчество одного единственного человека.... А не ЖАНР в целом....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а он создал жанр :) поэтому и принимаю это как должное

и не херанубу сакагаши, а хиранобу сакагуси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асли такой умный...то пиши его имя вообще на японском..так уж точно точнее будет! :)

 

слушай мне так кажется но ты пытаешся меня в чёмто упрекнуть. Так как ты был не прав насчёт жрпг то решил быть правым в правельном признашении имени херанубу сакагаши! ты пытаешся придратся к любой мелочи так как нехочш быть неправым!!! Но я тебе скажу так хочеш говарить правельно вали в японию а здесь тебе Россия так что я буду говарить как мне удобно для произнашения! :D

Просто прими достойно тот факт что ты не прав... ;)

Изменено пользователем Dante
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:grin: Я предлагаю вызвать свидетеля 坂口 博信 дабы разрешить нашь спор!!! :P

 

Гыыы...ржу немогу...мы с тобой оффтопим уже на 3-х листах...хех...

 

Гамбит придет всё (и ВСЕХ ) порежет напрочь!!! :D

Изменено пользователем Dante
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненаю..я на английском проходил...впринципе там английский не заумный....если имеешь хоть какоето знание думаю спокойно можешь играть на инглише.... ну а есть ли русская версия я не в курсах :unsure: Изменено пользователем Dante
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я считаю это то, что отличает жанр жрпг от остальных, а боёвки аля ЕС это американизированная "жрпг" для нубов

 

вот именно что важно как они это делают! Ты ещё скажи что кулдцепт сага (вон демка в лайве) это тож жрпг ? Там тоже пошагово!

есть JRPG, а есть консольные рпг типа сонаты

а различия только в боевой системе

165324[/snapback]

 

 

еще раз повторю, от того что считаешь имнно ты, жанр не меняется. и количтество пройденных тобой игр никак аргументом являться не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно JRPG это - Japanese Role-Playing Game акцент делается на то что ана производства японии так что все рпг японского (либо сейчас уже ещё и Корейского и прочих) производства являются JRPG!

 

ЭТО ИГРЫ ПРОИЗВЕДЕННЫЕ НА ТЕРИТОРИИ АЗИИ !! От того и приставка J...

Просто производство...а остальное включая боевку лишь что то вроде народного фальклера, отлечительной особенностью...но не ФАКТОМ, НЕ АКСИОМОЙ!

165331[/snapback]

 

угу,а если еще учесть,что родоначальник жрпг всего лишь перерисовал положение героев на поле боя...лопну со смеху сейчас...вы посомтрите древние рпг,те которые вообще жанр рпг зародили,в них все тоже самое,только вид был не сбоку,а как бы из глаз и противники стояли перед тобой, это примерно то,что показывалось в фэнтези стар 1-3, дальше эту серию не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто хочу играть так чтобы сюжет затягивал, а с моим английским даже и не знаю. . .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм...ну даже..незнаю....если английский совсем незнаешь..тут тока 2 пути -выучить его...или ждать русскую версию.. Изменено пользователем Dante
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз повторю, от того что считаешь имнно ты, жанр не меняется. и количтество пройденных тобой игр никак аргументом являться не может.

165371[/snapback]

 

 

:clapping:

 

Пипец <_< ...Убедить Portgas-а в том что он не прав...да проще ему сразу мозг ампутировать.....больше пользы :)

 

 

P/S Прошу прощение у модеров что не воспользовался "правкой" текста.... забыл.. :blush2:

Изменено пользователем Dante
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Allary1980 конечно не меняецо, ведь жрпг это игры с боёвкой (геймплеем) как 20 лет назад, а не японская экшн\рпг

а количество пройденным мной игр аргументом являюца так как показывают степень моей обьективности

 

хватит со мной спорить, не переспорите :)

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а количество пройденным мной игр аргументом являюца так как показывают степень моей обьевтивности

165386[/snapback]

с какого перепуга? )) я прошел практически все рпг ну и посути кучу жрпг но далеко не считаю себя правым во всем ) просто есть ИМХО и есть общепринятая истина.... есть 2 жанара жрпг и рпг почемуто рпг нехило различаются но никто на это не "пищит" как насчет фола и массэфекта игры обсолютно разные но ониже рпг? и почему никто не пищит что масс эфект ет вообще не рпг а воот фол рпг )

а вот за боевую систему жрпг ты прям с гавном готов съесть... поммо финалки еще есть море жрпг и во многих полуреалтаймовая система боя... так почемуже они жрпг? значит они не жрпг? т.е. только фф 1-10 жрпг? гакие глупости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas ё моё,...ты тут уже всех задолбал в етой теме...тебе уже все говарят что ты тупишь..блин.... :D

 

Умей хотябы признать тот факт что ты не прав! :grin:

Изменено пользователем Dante
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante все вы тут психи, один я в белом пальто стою красивый (с) :)

вообщем эт вы не правы и пытаетесь доказать мне, что я не прав и получаеца флуд на почти 10 страниц :)

 

ух, не хочу с вами спорить, у меня и так 1 квадратик до бана :mellow:

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...