Перейти к публикации

Какую JRPG качать в первую очередь?


Den-ZNK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Соната очень неплохая игра(правда много не осилил-не мой жанр), так же игра хороша в плане ознакомления с творчеством Ф.Шопена и его биографии. Только вчера на уроке МХК(мировая художественная культура) ЗА СЧЁТ именно этой игры вылез на вопросах, училка пыталась подколоть с гражданством и любовью Шопена, после Сонаты хоть что-то может прикодиться в жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в сонате интересный сюжет, проработанные персонажи - я трамвай

слишком детско и неинтересно, вот в бд всё гораздо проработаннее и интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blue Dragon - есть все ,сюжет детский конечно,но есть.

Соната - как сказал Дядя после просмотренных 10 минут роликов "Да такого хардкорного вступления я ни в однной игре не видел,Аш прям захватывает"

По если брать то в таком порядке как Сказал Хуррикейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- я трамвай

 

164821[/snapback]

ну извини, обычно о таких вещах узнают при рождении(но всегда как то было тока 2 варианта ), а у тебя чутка затянулось , рад что ты наконец это осознал (не обижайсо:)))) я написал ИМХО, и ты его х.. оспоришь:) для меня БД нудная и скучная деццкая игра.По этому опять же ИМХО, ЕА для меня наааамного интерестнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну извини, обычно о таких вещах узнают при рождении(но всегда как то было тока 2 варианта ), а у тебя чутка затянулось , рад что ты наконец это осознал (не обижайсо:)))) я написал ИМХО, и ты его х.. оспоришь:) для меня БД нудная и скучная деццкая игра.По этому опять же ИМХО, ЕА для меня наааамного интерестнее

164846[/snapback]

 

Обсалютно на 100% солидарен! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante не жрпг ибо хоть и японская рпг, но без пашаговой боёвки аля фф, иначе это уже экшн :)

164652[/snapback]

Лолололол:) В какое кол-во жрпежек вы играли? Вы хоть знаете что это такое? :)

В Фолле тоже пошаговка - жрпг теперь? Втф? жанр не определяется типом боевки, а стилистикой - плот, атмосфера, строение сюжета.

Почитай http://en.wikipedia.org/wiki/Cultural_diff...ing_video_games

Боевка неправильная. Ппц. Поиграй в Kingdom Hearts или в Mystic Quest, тов. умный, и поменьше дезинформируй народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а патамушта ты нифига не хардкорный жрпгэшник :)

164848[/snapback]

даффай хартКорный жрЭпЭгЭшничеГ - расскажи ка нам что такое ЖРПГ , какие ты прошел названия ф студия.Общественность ф нитирпении

 

я нихардкорщег прошел ФФ7-8-9, СС, СТ, ФФ3 (НДСЛ),ЕА,DQ (NDSL) Eternal Sonata,

Изменено пользователем newbie1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даффай хартКорный жрЭпЭгЭшничеГ - расскажи ка нам что такое ЖРПГ , какие ты прошел названия ф студия.Общественность ф нитирпении

164859[/snapback]

Давай Портгас,померяемся пиписьками,у кого длинее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bomberrus в фолле нифига не боёвка как в фф

 

к справке, я прошёл финалки с пятой по 12 и другие, я знаю что это такое

а всякие фигни типа "ой, а нам надоела пошаговая классическая боёвка, мы сделаем как как в тейлс оф, мол реалтайм и скажем жрпг"

 

з.ы кингдом хартс обе части прошёл, хорошие игры, но ничерта не тру жрпг, экшн с налётом рпг, также как и ЕА и прочие недожрпг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекратили оффтоп.

164864[/snapback]

где офф топ ? нету офф топа общественность ждет ТРУ жрпг пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bomberrus в фолле нифига не боёвка как в фф

 

к справке, я прошёл финалки с пятой по 12 и другие, я знаю что это такое

а всякие фигни типа "ой, а нам надоела пошаговая классическая боёвка, мы сделаем как как в тейлс оф, мол реалтайм и скажем жрпг"

 

з.ы кингдом хартс обе части прошёл, хорошие игры, но ничерта не тру жрпг, экшн с налётом рпг, также как и ЕА и прочие недожрпг

164863[/snapback]

Почитай выше, жрпгшник ты наш, что такое есть этот жанр.

Дезинформация приравнивается ко лжи. А ложь - это плохо (если не знал. Так же как и пустые высказывания вида "я сказал - значит так оно и есть". Это все фуфлятина и пользователей она раздражает. А вам, я считаю, люди скоро банально перестанут верить, потому что вы А) Извините, упертый до мозга костей

Б) Балабол.

Вам так хочется, чтобы человек качал 3(!) диска Блюдрагона только потому что там пошаговая система файтинга? Запороть человеку уйму времени и 3 болванки? Уважайте людей (точнее научитесь делать это), следите за тем, что говорите и как себя ведёте. Это вообще в жизни полезно.

 

Прекратили оффтоп.

164864[/snapback]

Извини, Гамбит, но.. эммм... посмотри то, что я написал после тебя. Все-таки человек хрень делает другим людям. Тут причины либо верно высказани мною выше, либо это тупой троллинг, что еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, Гамбит, но.. эммм... посмотри то, что я написал после тебя. Все-таки человек хрень делает другим людям. Тут причины либо верно высказани мною выше, либо это тупой троллинг, что еще хуже.

164867[/snapback]

 

Собственно, не знаю в чем конкретно заключается "хрень". Portgas точно также посоветовал Blue Dragon, как, например, newbie1 - Eternal Sonata. Дурость же заключается в ваших бесконечных спорах. Это я и считаю оффтопом, который ну никак не согласовывается с названием темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bomberrus а для меня жрпг это только та рпг, в которой есть боёвка аля фф 1-10, остальное пародия

 

всё, я всё сказал, оффтоп прекратил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе вообще Jrpg ни рыба, ни мясо.

 

Я ща играю на PSP в классику PS 1 - Chrono Cross, FF 7, Xsenogears, Chrono Trigger, Vagrant Story.

Вот это шедевры. Почему сейчас таких не делают :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе вообще Jrpg ни рыба, ни мясо.

 

Я ща играю на PSP в классику PS 1 - Chrono Cross, FF 7, Xsenogears, Chrono Trigger, Vagrant Story.

Вот это шедевры. Почему сейчас таких не делают :cray:

164886[/snapback]

Вагрант стори не ЖРПГ.

Legend of Dragoon и Tales of Eternia тож JRPG классные кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bomberrus а для меня жрпг это только та рпг, в которой есть боёвка аля фф 1-10, остальное пародия

 

всё, я всё сказал, оффтоп прекратил

164879[/snapback]

ИМХО спасет мир. Я тоже все сказал :)

Gambit - Человек говорит, что ES не является жРПГ. Человек, ищущий жРПГ (см. автора темы) читает это, думает (а зачем мне обычная РПГ, я хочу Eastern стайл) и выкидывает игру из головы. А споры - они и в Африке споры. Довольно полезная штука, являющаяся вплоне очевидным св-вом форумов, до тех пор, пока не становится обычным выкрикиванием в воздух, чем и активно занимается Portgas. Или вы хотите, чтобы каждый написал отдельное мнение и всё? Зачем тогда форум? Рейтингов в инете полно, там и народа больше "голосует", значит и оценка объективнее. А я так полагаю, что как раз обсуждение/рассуждение на тему "какое жрпг скачать" и ожидалось от юзеров. Просто иногда это бывают вполне качественные споры, которые расставляют все точки над i, в то время как другие сводятся к навязыванию того или иного продукта без каких либо аргументов (или же выдуманных/ложных аргументов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кстати энчантед армс понравилась :)) Просто я в жрпг никогда особо не играл :) А масс эффект это не то совсем. Игра конечно хорошая но не то. Впринципе не пожалел что ее скачал. :) можно конечно и рпг. и что бы там не говорили и в ту ворлд можно поиграть :) А соната по скринам даже понравилась. И по скринам вылитая jrpg.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вагрант стори не ЖРПГ.

164889[/snapback]

Кому как. Та же история что с Портгасом и сонатой. Спорить не буду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому как. Та же история что с Портгасом и сонатой. Спорить не буду  :D

164907[/snapback]

Ну и я уподобляться не буду ,и откажусь от спора)каждому свое имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas это ACE версии 2.0? значит если Portgas трамвай то ACE дилежанс?

 

тру жрпгшник блин.. наговорил тут всякой мути...

 

имхо на 360 по симпатии

 

1) энчантед армс , для любителей позадроствовать и интересной "тактической" боевки

2) ЭтерналСоната для любителей слащавых кавайных анимешек , хорошей классической музыки и долоих доооолгих разговоров на филосовские темы...

3) Бд для любителей поспать во всеремя игры и любителей детскиих бессюжетных игр

 

а для настоящих тру жрпгешников зы 1-2 зыза и ндс

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...