Перейти к публикации

Запуск игр на кастомной 3.55


XEO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто пользуется последним multiMAN"ом скажите вас выкидывает из него в стандартное меню ps3 когда запускает какую нибудь игру? Просто в последней версии можно из него делать скриншоты экрана, вот и думаю можно из игр тоже делать скриншоты посредством multiMANа как думаете ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто пользуется последним multiMAN"ом скажите вас выкидывает из него в стандартное меню ps3 когда запускает какую нибудь игру? Просто в последней версии можно из него делать скриншоты экрана, вот и думаю можно из игр тоже делать скриншоты посредством multiMANа как думаете ?

Да. Если нужно чтобы не выкидывало - тогда нажимай Select +X для запуска игры. Но не все игры идут таким способом. Скриншоты же из игр делать пока нельзя нигде программно.

Изменено пользователем kry52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите плиз.не могу запустить ла ноир BLUS30554.качал с тапок.установил как написано в раздаче патч а потом заменил скаченный парам инфо.игра не запускается ни с диском ни без него.выводится какая то ошибка начинающиеся на 8.помогите оч играть охота.ах да мультимен у меня multiMAN ver 1.15.02. Изменено пользователем x-gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй поновей MultiMAN поставить, а так напиши сюда точно какая ошибка потому что много ошибок на 8 =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите плиз.не могу запустить ла ноир BLUS30554.качал с тапок.установил как написано в раздаче патч а потом заменил скаченный парам инфо.игра не запускается ни с диском ни без него.выводится какая то ошибка начинающиеся на 8.помогите оч играть охота.ах да мультимен у меня multiMAN ver 1.15.02.

Скачай патч для NTSC и будет тебе щастье.Сам так делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,да бы похожей темы не нашел.Спрошу тут.Можно ли сделать GameKard без PSN?Т.е синхронизировать трофеи?Чтобы сделать Баннер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнения для Castlevania Lords of Shadow можно запустить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не запускается Majin and the Forsaken Kingdom на kmeaw 3.55,eboot оригинальный,постоянно черный экран.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не запускается Majin and the Forsaken Kingdom на kmeaw 3.55,eboot оригинальный,постоянно черный экран.

select+x попробуй.

у меня с CoD: MW 2 такая же проблема. с select+x нормально запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не запускается Majin and the Forsaken Kingdom на kmeaw 3.55,eboot оригинальный,постоянно черный экран.

Скачай и установи патч:

http://narod.ru/disk/16013994001/Majin%20a...ingdom.zip.html

http://rghost.ru/10920811

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни select+x,ни патч для запуска из меню не помогли,дважды перекачивал,распаковывал,заливал на хард игру,и с диском и без него,результат один:черный экран и приставка не реагирует на среднюю кнопку :laugh2: .Качаю с кошек usa образ,но скорость там ... к выходным дай бог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошу помощи

у меня весьма странная проблема:

в начале килзон 3 нормально работал, но после того как я скинул 3 игры(асасин бразерхуд,булерсторм,инфаймус 2) он перестал запускатся(когда выбираешь килзон в мультимене чёрный экран и приставка висит не обращяя в нимание на кнопку пс)

использую ванинкоко 3.55+ мультимен последний+лв2 патчер

п.с. я думаю это из за того что для запуска асасина пришлось установить патч

зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил роджер и смог запустить ,но всеравно странно что мультимен стал збоить

 

Удали Л2 патчер и роджеро, и забуть что такое зависания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BDEMU надеюсь не забываете уставить?

LV2 больше не нужен, более того - он может вредить запуску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, в игре sport champions при выборе любого вида спорта, идет выбор персонажа, затем сохранение и далее зависон, что делать? В инете такой проблемы не встречал. Пользуюсь мультименом 2.00.03 диск в приводе есть, игру ложил и в games и в gamez.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WKC2 на английском работает на кастоме? Японка работает вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...