Перейти к публикации

Запуск игр на кастомной 3.55


XEO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проблема с MGS4: GoP решилась заливом игрушки на внутренний HDD консоли. Говорят, даже не виснет (на кастом 3.55) в конце третьего акта. Rogero 8.1, Kmeaw 3.55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам проверил) дошёл до 4 главы игра ништяк)

Ок,пишем).

 

 

Изменено пользователем White145man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ребята помогите срочно.скачал Shin_Sangoku_Musou_6_JPN_JB_PS3-Caravan проша ванька в2 запускаю через мультиман и черный экран.помогите пожалуйста оч оч хочу поиграть в эту игру.

 

готов одолжить торрент файл на скачку игры чтоб вы поттестили тока помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для запуска PS3 игр нужен по любому " любой оригинальный диск"? и читает ли она PS2 диски?, заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для запуска PS3 игр нужен по любому " любой оригинальный диск"? и читает ли она PS2 диски?, заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x-gamer, пишут что идет.

zSANUK1z, любой оригинальный диск PS3. Игры PS2 читает только лицензии и не все игры.

Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexHSH, а ссылку на самый свежий кмяу дай плиз ? пропатчанная уже т.е проша файл.а ее кстати мона поверх кмяу ставить ? если да то как из рекавери или так мона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x-gamer, пишут что идет.

zSANUK1z, любой оригинальный диск PS3. Игры PS2 читает только лицензии и не все игры.

тоесть программная эмуляция PS2 в PS3 слимах есть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят я полный нуб есть мануал запуска игр? я что то вообще не понимаю

ищи в торрентах !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот только сегодня успешно поставил кмяу 3.55 и запустил две игры: одну скачал и закинул, а другую забэкапил. Все работает зашибись. Но я боюсь качать новые игры, т.к. до сих пор не понял одного нюанса. Объясните блин, пожалуйста, нубасу, что такое EBOOT, зачем он нужен, как его исправлять, как определить, что его надо исправлять, и зачем, блин, его вообще исправлять!? Или где брать уже исправленные? Также не втыкаю в фишку про param.sfo Помогите, пожалуйста, я уже все мануалы прочитал, какие есть и здесь, и на других сайтах, и все равно конкретно вот этих моментов не понимаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня кмяу 3.55 и стоит роджеро менаджер(или как то так) игры беру с тапка просто кидаю на хдд прога все делает сама все экзы пошли все работает )) ебут помоему для 3.41 нужен если я не ошибаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот только сегодня успешно поставил кмяу 3.55 и запустил две игры: одну скачал и закинул, а другую забэкапил. Все работает зашибись. Но я боюсь качать новые игры, т.к. до сих пор не понял одного нюанса. Объясните блин, пожалуйста, нубасу, что такое EBOOT, зачем он нужен, как его исправлять, как определить, что его надо исправлять, и зачем, блин, его вообще исправлять!? Или где брать уже исправленные? Также не втыкаю в фишку про param.sfo Помогите, пожалуйста, я уже все мануалы прочитал, какие есть и здесь, и на других сайтах, и все равно конкретно вот этих моментов не понимаю!

Param sfo меняет автоматом твой менеджер, так что не волнуйся.А ебут это как exe на компе ( файлик запуска) И некоторые игры не идут со стандартным ебутом и приходится их менять.Обычно на торентах выкладывают сразу сылки на исправленный ебут, если его нет , то он и не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот только сегодня успешно поставил кмяу 3.55 и запустил две игры: одну скачал и закинул, а другую забэкапил. Все работает зашибись. Но я боюсь качать новые игры, т.к. до сих пор не понял одного нюанса. Объясните блин, пожалуйста, нубасу, что такое EBOOT, зачем он нужен, как его исправлять, как определить, что его надо исправлять, и зачем, блин, его вообще исправлять!? Или где брать уже исправленные? Также не втыкаю в фишку про param.sfo Помогите, пожалуйста, я уже все мануалы прочитал, какие есть и здесь, и на других сайтах, и все равно конкретно вот этих моментов не понимаю!

с param.sfo я разобрался, он патчит образ под волну игры. например для игры в crysis 2 мне пришлось заменить eboot и param.sfo, во время запуска игры param.sfo сам предложил пропатчить образ. после чего игра запустилась.

 

А разве прошивка на слимах не помогает запускать пс2-игры ?

насколько мне известно, пока нет. только пс1 и то коряво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...