Перейти к публикации

Запуск игр на кастомной 3.55


XEO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а на чем заканчивается пролог в булетсторм?

Кто играл отпишитесь плиз))

идите в другое место, а не надо обсуждать прохождеие/ролики из игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишут что образ криво снят, 1Gb файлов не хватает

У соньки своё сжатие, скорее всего ситуация как и с формулой1-2010, когда были проблемы с геймпадом, думали что тоже образ кривой, так что ждём новых менеджеров..... ну есть ещё предположение что на диске 2 сессии, к примеру гт4, первый слой видит консоль, а второй нет, так как бекап делается просто копированием файлов, а не посекторное считывание, то скрытый раздел естественно не копируется, вполне вероятно и такое, вобщем ждём релиза игры и проверки хотябы бублика на работоспособность чисто с диска, если с диска игра будет стабильно работать, то явно эмуляция бд кривая либо где то чтото не докопировано с диска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дампе bulletstrom не хватает 3 файлов, их название намекает на пререлизную(пресс)версию, так что слухи про новую защиту отпадают. Странно то что на сцене релиз duplex до сих пор не помечен, как nuked

 

\ Binaries \ PS3 \ StormGame-PS3Release.elf

\ Binaries \ PS3 \ StormGame-PS3ReleaseLTCG-DebugConsole.elf

\ Binaries \ PS3 \ STORMGAME-PS3ReleaseLTCG.elfStormGame-PS3ReleaseLTCG.symbols.elf

Изменено пользователем Vilden
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно то что на сцене релиз duplex до сих пор не помечен, как nuked

Помечен. bad.rip.game.freezes.after.level.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дампе bulletstrom не хватает 3 файлов, их название намекает на пререлизную(пресс)версию, так что слухи про новую защиту отпадают. Странно то что на сцене релиз duplex до сих пор не помечен, как nuked

 

\ Binaries \ PS3 \ StormGame-PS3Release.elf

\ Binaries \ PS3 \ StormGame-PS3ReleaseLTCG-DebugConsole.elf

\ Binaries \ PS3 \ STORMGAME-PS3ReleaseLTCG.elfStormGame-PS3ReleaseLTCG.symbols.elf

Ну тогда получается, что действительно - прессрелиз (дебаг) версия. А файлы видимо удалены, чтобы небыло понятно откуда утечка. В таком случае все логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда получается, что действительно - прессрелиз (дебаг) версия. А файлы видимо удалены, чтобы небыло понятно откуда утечка. В таком случае все логично.

там 1 ебут весит почти 100метров, может это всё таки норм релиз, а все эти селфы собраны просто в 1 ебут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно не пинайте, до этого только бокс был, пытаюсь разобраться со взломом пс3.

Прошил с 3.50, на 3.55 ориг. Прошил 3.55 Kmeaw. Установил Gaia 2.07. В Gaia включил фтп, залил в \games\ две игрушки - Heavy Rain и God of War 3.

Захожу в Gaia, вижу в списке эти 2 игры. Например, на Heavy Rain жму X - запустить. Она говорит "Не найден eboot.bin - пофиксить пермишены?". Жму ОК. Экран чернеет, затем через пару минут вылетает в главное меню.

Нахожу там пункт меню \app_home\PS3_Game\. Становлюсь на его, появляется значок Heavy Rain, музыка оттуда. Жму X, экран темнеет и остаётся тёмным. Но консоль не зависает - можно нажать кнопку PS, выбрать Выход и вернуться в главное меню.

Что я не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хеви рейн не работает на Kmew , по крайней мере Move Edition

работает, но с мультиманом и диском!

Изменено пользователем KO3AHOCTPA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробывал с мультименом и с диском , игра виснет на птичке в нижнем экране. Да и не у меня одного такая проблема
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробывал с мультименом и с диском , игра виснет на птичке в нижнем экране. Да и не у меня одного такая проблема

попробуй удалить данные игры,и манагеры все кроме мультимана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо. А God of War 3 тоже не работает без диска, насколько я прочитал.

Heavy Rain Move edition без диска можно на чём-нибудь запустить?

Какие из игр работают на Kmew без диска? Есть список?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо. А God of War 3 тоже не работает без диска, насколько я прочитал.

Heavy Rain Move edition без диска можно на чём-нибудь запустить?

Какие из игр работают на Kmew без диска? Есть список?

легче купить игру, любую(диск),с рук за 300 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробывал с мультименом и с диском , игра виснет на птичке в нижнем экране. Да и не у меня одного такая проблема

Ну не так уж и у всех. У меня работает с внутреннего диска. Вчера играл в него. Версия именно Move Edition. Играл с джойстика, конфиг в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.55 Kmeaw, Rogue 8.0/Multiman 1.16.00 - Не работает MGS4: Guns Of Patriots. Пробовал запускать с внешнего HDD (люди в раздаче говорили, что даже с внешнего нормально работает) (резал файл). Так вот, с Кмеав - нажимаешь кнопку "СТАРТ", попадаешь в главное меню и все: игра перестает реагировать на все кнопки, кроме PS. С Мультимэна виснет еще раньше. Точнее, с Кмеава не виснет, он просто перестает реагировать на нажатия, а вот с ММ виснет. У кого какие предложения? Как же заставить этот шедевр работать? ЛУАН12345 (или как-то так) ставил, благодаря ему у меня заработал GT5.

 

Лицензионная игра для PS3 в приводе стоит.

Изменено пользователем Theodore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простой Хеви Рейн у меня идет с внутреннего идеально, диск в приводе. Прошивка Kmew. Так что просто поиграть без мува можно и так, без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста.

стоит 3.55 Kmeaw + Multiman 1.16,сайлент хилл уходит в черный экран и виснет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста.

стоит 3.55 Kmeaw + Multiman 1.16,сайлент хилл уходит в черный экран и виснет(

 

Диск в приводе? Попробуй запустить не изнутри мультимена, а вывести на общее меню игра (т.е. при запуске игры на вопрос ответить нет). Мне помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Theodore,только что закинул МГС4 на внутренний винт,всё нормально работает без зависонов,стоит кмев и мм 1.15.05,через мм выбрал игру потом на предложение запустить её прям с мм выбрал "нет",и дальше через меню "игры"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Theodore,только что закинул МГС4 на внутренний винт,всё нормально работает без зависонов,стоит кмев и мм 1.15.05,через мм выбрал игру потом на предложение запустить её прям с мм выбрал "нет",и дальше через меню "игры"

Спасибо, попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите найти и удалить все файлы гта 4(те что игра ставила при первом запуске, патчи и тд), а то не идет у меня не гта4, не эпизоды ,не сборник гта4 + эпизоды, до пиратки была лицензия пропатченая до последней версии для игры по сети... Изменено пользователем zip_kiev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все никак не выходит запустить сайлент хилл.

прошивка 3,55 kmeaw, менеджеры - мультиман 1,16,роджеро 8,0,гайа 1,9 . образ сайлент хилла,сначало сначал на demonoid.me,не пошел.скачал с тапочек,опять не идет.

запускаю с диском в приводе,диск эмулируется,выхожу в хмб,запускаю - черный экран,приставка виснет :wacko2: . пробовал через роджеро дайрект лоад,эмулирует,черный экран,выкидывает в хмб. образ английский оригинал.

помогите,дико сайлент хочу пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а правда,что Bulletstorm работает?кто проверял?

Работает. За бугром проверило туча народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...