Перейти к публикации

HDMI-это изображение высокой четкости?


KelltaLass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сзади телика есть разьем ANALOGUE RGB (PC/COMPONENT),он называется EXT 5, подрубаю туда консоль через переходник,на телеке выстовляю канал EXT 5,врубаю консоль и нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё понятно: парень не может переключить режимы видео на телевизоре...

Сори.... Оказывается может.... :huh:

Изменено пользователем RUSTAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ничерта не понятно, что тебе там понятно блин, все он переключает, иначе были бы помехи а не черный экран.

KelltaLass какой ещё нафиг переходник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сзади телика есть разьем ANALOGUE RGB (PC/COMPONENT),он называется EXT 5, подрубаю туда консоль через переходник,на телеке выстовляю канал EXT 5,врубаю консоль и нечего.

162447[/snapback]

RGB - это такой громадный прямоугольный разъем,да? че за переходник - как он выглядит? переходник случайно не тот который вместе с Боксом идет в комплекте? если он, дак там толькл 3 входа - белый, красный (для аудио) и желтый (для видео), но тогда куда ты вставляешь ветки кабеля для видео по компоненту - красный, синий, зеленый? поподробнее объясни как и в какие разъемы а также цвета ты подключаешь БОКС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ничерта не понятно, что тебе там понятно блин, все он переключает, иначе были бы помехи а не черный экран.

KelltaLass какой ещё нафиг переходник?

162451[/snapback]

Много ты понимаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и это т дерьмовый переходник это близко не компонент, т.к. у компонента 3 на изображение и 2 ещё на аудио.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он есть,но разьем у него как у этого переходника ,а не 3 штуки (красный,синий,зелёный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он есть,но разьем у него как у этого переходника ,а не 3 штуки (красный,синий,зелёный)

162475[/snapback]

дак это VGA разъем!!!!!!!!!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слух, знаешь что самое правильное, сфоткай задницу телика и все станет ясно

162481[/snapback]

Я походу понял, к этому телику не подключить по компоненту т.к. такого выхода там нет, выходит надо покупать VGA HD AV кабель, все вопрос закрыт B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему можно закрывать. Вопрос решен. Ответ аффтару:

Покупай кабель или HDMI, или VGA, качество будет примерно одинаковое, я б на твоем месте купил бы второй вариант ибо дешевле

Изменено пользователем Splitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и это все??? а ниже нет никаких входов? там на фоте чето виднеется, если так, то тебе реально другую каблу покупать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...