Перейти к публикации

HDMI-это изображение высокой четкости?


KelltaLass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет, у тебя не выйдет ничего. Для этого нужен телик с HDMI.

162363[/snapback]

:lol: ты хоть сам понял че сказал? - если человек хочет подключать БОКС по HDMI то он наверняка имеет телик с таким разъемом B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня есть выход HDMI ,телек непотдерживает HDTV,поэтому думаю как лучше подсоединить через обычный желтый выход видео или к HDMI.

Изображение будет лучше если я через HDMI подключу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня есть выход HDMI ,телек непотдерживает HDTV,поэтому думаю как лучше подсоединить через обычный желтый выход видео или к HDMI.

Изображение будет лучше если я через HDMI подключу?

162376[/snapback]

хм...чета я первый раз слышу шоб телик был с таким разъемом но ШДТВ не поддерживал :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кто нить ответит,через HDMI кабель изображение будет лучше,чем через обычный видео?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты на пульте хотябы нажимаешь хдми, или думаешь что изображение просто так должно появиться? как именно проявляется отстутствие изображения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты совсем запутал, так ты по компоненту подрубаешь или по хдми, определись )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sharp AQUOS LC-37RA1RU

162413[/snapback]

??????????????????????? я не понял ты че шутишь что твой телик не держит HDTV? пропиши в яндексе свою модель и посмотри хар-ки своего телика, и ты не поверишь твой телик держит HDMI.

 

кроче или ты неправильно чего-нибудь на телике включаешь (ты хоть переключил в режим видео с тв режима?) или .....даже не знаю что еще может быть

Изменено пользователем Splitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я подрубаю компонент , переклучаю на шнуре HDTV и нечего непроисходит ,изображения нету, черный экран.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты уверен что ничего не перепутал когда компонент подрубал? может ты дальтоник и цвета не видишь, не знаю )))) и ещё, посмотри на всякий случай, нет ли 3-ех красных огней, а ту вдруг бокс сгорел нафиг, а ты бедняга зря мучаешься. (я знаю я добрый )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я подрубаю компонент , переклучаю на шнуре HDTV и нечего непроисходит ,изображения нету, черный экран.

162433[/snapback]

Прочитай в инструкцие от телека, как переключать каналы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитай в инструкцие от телека, как переключать каналы...

162438[/snapback]

не, не каналы а режимы видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль точно несгорела потомучто подрубаю через обычный желтый кабель видео, работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KelltaLass, сфотографируй свой пульт и выложи на сайт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...