Перейти к публикации

Чего читаем-с?


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну для поясницы нет,нельзя разложить под большим углом

https://ig-store.ru/product/4496/kreslo-samurai-sl-103

Вот типа моего, разложить нельзя, но очень удобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны,а у кого есть игровое кресло,на нем удобно читать?хочу что-то для чтения купить,чтоб спина не болела,а то шото на обычных стульях/табуретках больно долго сидеть.Есть мисли?

Кажется я нашёл охуенный вариант

https://moon-light.by/tovar/kreslo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А на диванчике уже не читается? Если кровать, то тупо подушку под спину кинул и красота

Может он конспектирует. Например труды Ленина или Гегеля трудно усваивается, их либо штудировать, либо конспектировать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А на диванчике уже не читается? Если кровать, то тупо подушку под спину кинул и красота

в моей библиотеке нет диванчика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может он конспектирует. Например труды Ленина или Гегеля трудно усваивается, их либо штудировать, либо конспектировать).

братан, забери у меня полное собрание Сталина и Ленина, дёшево отдам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

братан, забери у меня полное собрание Сталина и Ленина, дёшево отдам

Я читаю в электронике, почти все книги отдал в библиотеку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны,а у кого есть игровое кресло,на нем удобно читать?хочу что-то для чтения купить,чтоб спина не болела,а то шото на обычных стульях/табуретках больно долго сидеть.Есть мисли?

У меня, но я обычно читаю на диване сидя. Но кресло очень удобное, когда я валяюсь целый день в кровати и у меня болит спина - я сажусь на это кресло и она перестаёт, лол. При том в другом офисном коесле такого эффекта нет. Мегакрутое для спины. Как-то спина болела так (целый день читал в положении полулёжа и на боку) что я уснуть не мог нормально, взял читалку и пошел в кресло, часик почитал и спине просто заебенно стало. Хз что за магия

 

Но тем не менее не рекомендую для чтения, я бы взял спец кресло без ножек крутящихся. Ну или кресло-мешок, но это на любителя. У родителей есть большое кожанное кресло с регулировой спинки и подножника, вот это каеф. Но оно стоит пезда просто

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спиной нужно заниматься. Тренировать мышцы спины, чтобы сбивать нагрузку с позвоночника. Можно ещё пресс/ боковой пресс. И ничего не будет болеть. Периодически вставать, двигаться. Вы от этих кресел с поддержками всего инвалидами станете Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока в теме читает только Кипер, другие деды лечат спину и не могут подобрать кресло под свой геморрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока в теме читает только Кипер, другие деды лечат спину и не могут подобрать кресло под свой геморрой.

Ничего не читал уже месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничего не читал уже месяц.

Добро пожаловать в реальную жизнь. У меня как график на работе сменился, вообще толком про чтение забыл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в реальную жизнь. У меня как график на работе сменился, вообще толком про чтение забыл)

Я залип в Фолаут на месяц, хотел побыстрее пройти и пожертвовал всеми хобби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока в теме читает только Кипер, другие деды лечат спину и не могут подобрать кресло под свой геморрой.

Эй дядя, ты не прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я залип в Фолаут на месяц, хотел побыстрее пройти и пожертвовал всеми хобби.

так значит это ты на на гохе сидишь? Ещё в линейдж шпилишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так значит это ты на на гохе сидишь? Ещё в линейдж шпилишь?

Возможно это другой оператор Кипера, я давно с ребятами не виделся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеюн не спиздел, чехлы на киндл алишные клевые. Удобная штука - автовключение, единственный минус - не загнуть переднюю крышку назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кипер не спиздел, Погребенный великан Исигуро - неплохая вещь. Неторопливо, атмосферно и сукасосмыслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кипер не спиздел, Погребенный великан Исигуро - неплохая вещь. Неторопливо, атмосферно и сукасосмыслом.

спиздел только ты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Произведения Андрея Рубанова кто-нибудь читал? Стоит начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...