Перейти к публикации

Чего читаем-с?


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так что нибудь есть в стиле 11/22/63?

Ещё интересует какой-нибудь типичный триллер-детектив с историей типа в городе происходит неведомая хрень и нужно выяснить что

дарья донцова машет ручкой  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что нибудь есть в стиле 11/22/63?

 

cover1__w600.jpg

Ещё интересует какой-нибудь типичный триллер-детектив с историей типа в городе происходит неведомая хрень и нужно выяснить что

http://krylya.at.ua/_nw/2/21257291.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горизонт в огне (Пьер Леметр) - очередной успешный роман от автора "До свидания там, наверху".

Истории связаны второстепенными героями, а главный герой как обычно Эпоха - Франция 20-30-ых годов между двумя мировыми войнами, исторические личности на заднем плане будут нас сопровождать.

 

Потрясающе талантливо написано и очень по-французски. Если любите Бальзака, Гюго - то вы по адресу. Ну или Бремя страстей человеческих.

Скандалы, любовные интриги, экономические преступления, предательства - ничего не изменилось с первой книги, французы не перестают удивлять.

Очень много второстепенных героев, но тот редкий случай когда это не раздражает, а по-другому этот роман и не мог бы существовать.

 

Per_Lemetr__Gorizont_v_ogne.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочитал Реку богов. Тяжеловато влиться в эти многочисленные сюжетные линии и обилие индийской топонимики, но вещь добротная получилась. Индия и киберпанк - шикарнейшее сочетание. А книга - прям идеальный материал для сериализации от какого-нибудь HBO или на худой конец нетфликса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дочитал Реку богов. Тяжеловато влиться в эти многочисленные сюжетные линии и обилие индийской топонимики, но вещь добротная получилась. Индия и киберпанк - шикарнейшее сочетание. А книга - прям идеальный материал для сериализации от какого-нибудь HBO или на худой конец нетфликса.

Батя хуйню не советует,долговато ты ее мурыжил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Одни говнари собрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батя хуйню не советует,долговато ты ее мурыжил

 

Начал на киндле, потом решил в бумажном варианте прикупить. Пока нашел, плюс она по объему не маленькая.

 

 

Одни говнари собрались.

 

Это в целом про российскую фантастику можно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дочитал Реку богов. Тяжеловато влиться в эти многочисленные сюжетные линии и обилие индийской топонимики, но вещь добротная получилась. Индия и киберпанк - шикарнейшее сочетание. А книга - прям идеальный материал для сериализации от какого-нибудь HBO или на худой конец нетфликса.

. У автора ещё книга "Бразилья" судя по отзывам и премиям топовая. Уже сто лет скачена, все ни как не возьмусь. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

пацаны,есть у кого читалка с E-Carta?Есть там разница какая нибудь?

У меня читалка onyx с экраном e ink carta plus, вроде бы основные отличия от обычного eink это плотность пикселей, разрешение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня читалка onyx с экраном e ink carta plus, вроде бы основные отличия от обычного eink это плотность пикселей, разрешение

а обычная была до этого?Есть резон в переплате?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а обычная была до этого?Есть резон в переплате?

Не было, но брал в подарок обычную и сравнивал фейс ту фейс со своей. Отличия, конечно, заметны при прямом сравнении. Но, на мой взгляд, дефолтный еинк 800х600 вполне комфортно юзается даже после карты. Если переплата небольшая (ну процентов 20) то я бы взял карту, если больше - уже бы призадумался. Вообще надо тестить ирл и решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задолбался уже башню эту читать неинтересную, посоветуйте ченить чтоб запоем хотелось читать. Только не зулейха откоывает глаза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задолбался уже башню эту читать неинтересную, посоветуйте ченить чтоб запоем хотелось читать. Только не зулейха откоывает глаза

"Дети мои" Гузель Яхина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Задолбался уже башню эту читать неинтересную, посоветуйте ченить чтоб запоем хотелось читать. Только не зулейха откоывает глаза

Сёгун Джеймса Клавелла почитай, я её долго откладывал, сейчас не оторваться, жалею что не прочёл раньше. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сёгун Джеймса Клавелла почитай, я её долго откладывал, сейчас не оторваться, жалею что не прочёл раньше.

это по которому фильм сняли старый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это по которому фильм сняли старый?

Да, только фильм скучноватый, а книга нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, только фильм скучноватый, а книга нет.

Да книга тоже на любителя, местами тоже долго раскачивается, особенно места с политикой. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да книга тоже на любителя, местами тоже долго раскачивается, особенно места с политикой.

От увлечённости эпохой зависит. Мне всё интересно про феодальные войны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

джентльмены, как на счет гипериона? топ?

 

https://www.ozon.ru/context/detail/id/135337903/ я не пойму, в этом издании 4 книги?



скидон приятный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джентльмены, как на счет гипериона? топ?

 

https://www.ozon.ru/context/detail/id/135337903/ я не пойму, в этом издании 4 книги?

 

скидон приятный

 

Первая крутая, особенно если обратить внимание на то, что ее части написаны в стиле фантастики разных годов. Вторая чот не пошла, хотя подумываю сейчас опять к циклу вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первая крутая, особенно если обратить внимание на то, что ее части написаны в стиле фантастики разных годов. Вторая чот не пошла, хотя подумываю сейчас опять к циклу вернуться.

так гиперион состоит из 2 книг, или 4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...