Перейти к публикации

США и Европу накрыл дождь из мёртвых птиц


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

HardRock, так а при чем тут технический прогресс? Я думал, ты касаемо темы птичек. Конечно за 10 лет очень много всего появится, если смотреть шире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг завтра с неба будут падать жирафы и обезьянки. Мне так будет жалко бедных обезьянок. :C
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умирают зверушки либо живущие в воде, либо питающиеся живущими в воде. Как в "Лихорадке". Где-то в роднике упал сочный и толстый бомж пару месяцев назад, разложился, трупный яд попал в реку. Так что не удивляемся, если когда будем причесываться, расческой вскроем себе череп.

 

Если это, конечно, не старт военных действий какой-нить Северной Кореи.

Помню в этом фильме был шедевральный момент:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты новость читал? падение птичек происходит не только в Америке, но и в Европе и если не ошибаюсь в Китае..грустно всё это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и почему в нск птички не падают? началась бы суматоха, и можно было бы не идти на работу

 

а если серьезно, то судя по этой карте:

http://s001.radikal.ru/i193/1101/eb/eaae983a12fe.jpg

живтоне гибнут только на побережье океана. можт кто ядерные отходы слил в океян и молчит в тряпочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и почему в нск птички не падают? началась бы суматоха, и можно было бы не идти на работу

 

а если серьезно, то судя по этой карте:

http://s001.radikal.ru/i193/1101/eb/eaae983a12fe.jpg

живтоне гибнут только на побережье океана. можт кто ядерные отходы слил в океян и молчит в тряпочку

Да слили тут одни весной кое что в океан) Картинка на какое число? Было на 5, обновили ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dafler, не знаю, это со странички по твоей ссылке. anyway, этот факт наводит на размышления что с океяном беда. можт ктулху перевернулся на другой бок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может одним бомжом не обошлось пасаны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может одним бомжом не обошлось пасаны?

Массовое падение бомжей в океан? На НТВ напиши.

Помню в этом фильме был шедевральный момент:

Мне больше нравится: Зачем ты охотишься на белок? - Они прикольные.

И сценка перед титрами с распродажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...