Перейти к публикации

США и Европу накрыл дождь из мёртвых птиц


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

froonz, не чувак ты походу несмарел этот сериал, там тоже так вороны попадали из-за одного зашибенного эксперемента
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та не, это всё как в ФлэшФОрварде.

Хоровод мы водим,

И по кругу ходим,

Разом-разом, и упали наземь.

Нет,я именно про птиц :scratch_one-s_head:

 

froonz, не чувак ты походу несмарел этот сериал, там тоже так вороны попадали из-за одного зашибенного эксперемента

Может и они... Эх,склероз

ПэСэ я смотрел весь сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае, даже если это крупные сдвиги в экологии планеты, и движение к неминуймой жопе, есть одно НО, такой процесс (ака конец света) займет в самом быстром (нереально быстром, просто убер быстром) около 1500 лет, хватит мне, вам, вашим детям, и их внукам, и пока что ничего страшного не происходит, человек живучий, земля и того еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В американской лотерее Mega Millions состоялся розыгрыш второго по величине джекпота в истории США в 380 миллионов долларов. Жители США, следившие за розыгрышем, заметили, что выигрышная комбинация в точности совпадает с набором цифр, который упоминался в нескольких эпизодах сериала Lost.

Выигрышной комбинацией для розыгрыша джекпота стал следующий набор цифр: 4, 8, 15, 16, 23 и 42. Комбинация в точности совпадает с набором цифр, который упоминался в нескольких эпизодах сериала Lost, в частности, цифры 4, 8, 15, 16, 23 и 42 принесли удачу одному из героев по имени Херли, выигравшему в лотерею.

Как пишут "Новые Известия", выигрышные же в реальности билеты были куплены в штате Вашингтон и в Айдахо.

Поскольку выиграли сразу два билета, их владельцам придется поделить джекпот на двоих. Таким образом, каждому достанется по 190 миллионов долларов.

Житель Вашингтона Джим Маккюллар уже заявил права на свою часть выигрыша. По его словам, он купил билет, который сделал его миллионером, в супермаркете города Эфрата в восточной части штата. Теперь Маккюллару предстоит заплатить со своего выигрыша 25% налог.

В свою очередь, обладатель второй половины джекпота, житель штата Айдахо, пока не вышел на связь с организаторами лотереи.

Самый крупный джекпот в Соединенных Штатах в 390 миллионов долларов был разыгран в 2007 году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В американской лотерее Mega Millions состоялся розыгрыш второго по величине джекпота в истории США в 380 миллионов долларов. Жители США, следившие за розыгрышем, заметили, что выигрышная комбинация в точности совпадает с набором цифр, который упоминался в нескольких эпизодах сериала Lost.

 

Выигрышной комбинацией для розыгрыша джекпота стал следующий набор цифр: 4, 8, 15, 16, 23 и 42. Комбинация в точности совпадает с набором цифр, который упоминался в нескольких эпизодах сериала Lost, в частности, цифры 4, 8, 15, 16, 23 и 42 принесли удачу одному из героев по имени Херли, выигравшему в лотерею.

 

Как пишут "Новые Известия", выигрышные же в реальности билеты были куплены в штате Вашингтон и в Айдахо.

 

Поскольку выиграли сразу два билета, их владельцам придется поделить джекпот на двоих. Таким образом, каждому достанется по 190 миллионов долларов.

 

Житель Вашингтона Джим Маккюллар уже заявил права на свою часть выигрыша. По его словам, он купил билет, который сделал его миллионером, в супермаркете города Эфрата в восточной части штата. Теперь Маккюллару предстоит заплатить со своего выигрыша 25% налог.

 

В свою очередь, обладатель второй половины джекпота, житель штата Айдахо, пока не вышел на связь с организаторами лотереи.

 

Самый крупный джекпот в Соединенных Штатах в 390 миллионов долларов был разыгран в 2007 году.

Ииии...причём тут это кулл стори?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит преждевременно думать о конце света , да и вообще о плохом. Мысль материализуется в реальность , так что никогда не думайте о плохом, будьте оптимистами.

Ты что Секрет посмотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз писали или нет , эти птицы просто на какойто ферме чего-то обожрались , вот и дохнут Изменено пользователем ALMAZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птица= Нагетсы.

 

Когда это дождь из нагетсов был предзнаменованием конца света???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Италию пришли дожди из мертвых птиц. Загадочное природное явление, с которым уже сталкивались жители США и Швеции, в пятницу наблюдали и на Апениннах. Сотни мёртвых белых голубей и горлиц усеяли улицы города Фаэнца. Клювы птиц покрыты синим веществом, происхождение которого пока не установлено.

Напомним, с начала года свидетелями загадочной гибели птиц – чёрных дроздов и галок – стали жители американских штатов Арканзас и Луизиана, а затем и шведского городка Фальчёпинга. Ученые теряются в догадках. Среди версий — смерть пернатых от новогодних фейерверков или отравление неизвестными токсинами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настораживает это все. Бедные животные :( Заметили кстати, какие катаклизмы по всему миру происходят ? 2012 coming...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настораживает это все. Бедные животные :( Заметили кстати, какие катаклизмы по всему миру происходят ? 2012 coming...

Напомни, что такое произошло, чего обычно не бывало ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dima5699, то есть бункер не надо строить? Ну хорошо что ты нас обнадежил и успокоил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tom910, extreemly hot summer 2010, обильные снегопады в Европе

Не чего такого, снегопады нормальное явление, даже ледяные дожди бывают, особенно низких температур в среднем нету, значит в целом стабильная ситуация )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо заводы слили химикаты в ближайшую реку, после чего с помощью испарения они поднялись высоко и птицы, летающие в этих испарениях задыхались и падали

либо школота купила духовушек на новогодней распродаже :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо заводы слили химикаты в ближайшую реку, после чего с помощью испарения они поднялись высоко и птицы, летающие в этих испарениях задыхались и падали

либо школота купила духовушек на новогодней распродаже :sm:

помоему самое АДЕКВАТНОЕ объяснение произошедшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WhySoSerious, видимо все заводы разом повыливали все отходы в реки - и в США и в Европе. Заводской заговор против дроздов. Причем наверное плавильных заводов, отливающих статуи, и сделали это чтоб голуби не срали на статуи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и круто - теперь работать не надо, ходи да собирай птиц, а потом готовь их на костре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ванга еще предсказывала,что в ноебре Третья Мировая начнется ....Ничего не произошло и в 2012 ниче не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего сверхъестественного не вижу...имхо природный компас у птиц сбился.

вот они и не понимают куда лететь, преодолевают расстояния на 1000 км больше. чем должны были, иизмученные -погибают...возможно вообще прилетуют не в ту климатическую зону, в которую должны.

вспомните случай, когда на Алтай прилетели розовые пеликаны http://asfera.info/news/one-47130.html

просто в том случае птицы были крпнее=сильнее и их сразу заметили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Северной Америке снова массово гибнут птицы. За сутки сразу два новых случая в американском штате Теннесси и канадской провинции Квебек. Скворцы и голуби. Объяснить это учёные не могут. Как и остальные подобные истории в Арканзасе, Луизиане, Швеции и Италии.

Жители итальянского города Фаэнца были шокированы, когда вышли на улицу. Повсюду десятки мёртвых птиц: на тротуарах, деревьях и даже на балконах жилых домов. Больше всего вдоль шоссе, которое ведёт к местному заводу химикатов. Учёные успокаивают население. Говорят, что экологической катастрофы нет, и жизни человек ничто не угрожает. Впрочем, что стало причиной гибели пернатых, пока не сообщают.

 

«Наши сотрудники нашли в районе города не менее семисот мёртвых горлиц. Можно с уверенностью сказать, что явление это ненормальное. Несколько птиц мы попытались спасти и отвезли их в лабораторию. Не исключено, что они могут быть переносчиками какого-нибудь заболевания», — предполагает представитель WWF Италии Массимо Болоньези.

 

Причину массовой гибели пернатых до сих пор не могут объяснить и в Швеции. Есть только догадки и предположения. Согласно самой распространенной версии, птицы, в данном случае галки, испугались новогодних фейерверков, потеряли ориентацию в пространстве и начали врезаться в столбы и здания. Впрочем, если послушать рассказы очевидцев, то и это предположение попадает под большое сомнение.

 

«Мы пытались проехать и увидели, что вся дорога прямо чёрная от упавших на неё птиц. Некоторые ещё были живы, они дёргались, видно было, что они буквально сражаются за свои жизни. Падали с деревьев, как будто их что-то спугнуло», — делится впечатлением от увиденного Себастиан Дьюрберг.

 

Примерно такую же картину несколько дней назад наблюдали жители американских штатов Арканзас и Луизиана. Тогда погибли тысячи дроздов. Причины, якобы, всё те же: фейерверки, вспышки, дым и шум.

 

А вот жители западного побережья Штатов позавчера столкнулись с другой проблемой. В Калифорнии на берег выбросило десятки тонн дохлой рыбы.

 

«Утром я вышел из дома и всё это увидел. Рыбу никто не убирает, и что случилось — тоже пока не понятно», — говорит местный житель.

 

Загадочная гибель животных — одна из самых обсуждаемых тем во всемирной паутине. Пока специалисты воздерживаются от комментариев, пользователи по-своему пытаются трактовать происходящее. Споры разгорелись нешуточные. Защитники природы вспоминают нефтяное пятно в Мексиканском заливе и погодные аномалии.

 

Их оппоненты напоминают, что таких случаев в истории было предостаточно. А самые мрачные юзеры то ли в шутку, то ли всерьёз пишут: всё говорит о том, что конец света не за горами.

 

 

Слишком много, огромная территория, это не нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...