Перейти к публикации

Слух: Приквел Call Of Duty 4: Modern Warfare в разработке


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дело не в том что это не настоящие люди а в уничтожение патриотизма в детях.

У игры рейтинг 18+, так что в нормальных(а тем более патриотичных) семьях детки в неё не поиграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://boortz.com/images/funny/helen_lovejoy_children.jpg

ящитаю что в рашке гораздо больше других вещей, уничтожающих патриотизм. А то что в блекопс тупо обсирают поколение ветеранов, закончивших ВОВ это нормально? Выставляют победителей фашизма как выродков и мировое зло. Просто признай что ты очередной школьник, ведущийся на новинки, фантики и рекламную мишуру. Для тебя и следующий код станет лучшим попросту потому что он новее.

Если ты думаешь что я школьник это твоё право.То что в России есть много проблем я не спорю но это наши проблеммы русские, а это совсем другое.В Блек опсе не обсирают ветеранов не знаю где ты там заметил такое, там идёт речь о двух козлах которые решили захватить суперпупербомбу и связались с грёбанным фашистом речь не идёт о всей стране, а есть ещё Грязнов или как там его.Хоть он и глюк, но показан как солдат с маральными ценностями и волевыми качествами который хочет спасти свою страну и за одно Америкосиков. На новинки видусь потому что игровая индустрия сейчас очень разнообразна и почти каждая выходящая игра это по своему отличная история про некоторых персонажей. Но главный тут вопрос не в том, что видусь я на новые игры, а в том что видусь ли я на все новые игры куда потрачено уйма денег распиаринных, но сами игры с моральной точки зрения не представляют ни чего ценного как говорится пустышки.На счёт следуйщего Кода не могу сказать если я его пройду и меня ни чего не тронет в нём я скажу что это говно прямо и ясно, а если это будет игра которая задела меня я буду говорить что она хороша даже если она понравилась мне одному из всего форума и мне будет посрать на чужое мнение.

Вот и всё а теперь думай чё хочешь.

 

детях? а для кого созданы возрастные ограничения? они их нарушают сами же, их предупредили.

Ты где живёшь помоему не в России если детям бухло продают , то что можно о играх сказать

 

У игры рейтинг 18+, так что в нормальных(а тем более патриотичных) семьях детки в неё не поиграют.

Дети очень проворливы и поиграют когда родителей нет дома.Если поцаны смотрят порно и родители им не помеха то в игру поиграть им расплюнуть мне кажеться

Наивные все такие аж смешно :biggrin:

Изменено пользователем Hardlink
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети очень проворливы и поиграют когда родителей нет дома.Если поцаны смотрят порно и родители им не помеха то в игру поиграть им расплюнуть мне кажеться

Тогда по твоей логике нужно запретить порно. :scratch_one-s_head:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда по твоей логике нужно запретить порно. :scratch_one-s_head:

Если даже захотят не смогут потому что его так много что дастать не проблема.

Хотя с ним дела обстоят немного подругому порно не нисёт в себе политическую и патриотическую подоплёку.Так что я не против. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты где живёшь помоему не в России если детям бухло продают , то что можно о играх сказать

А почему разработчики должны заниматься ещё и проблемами государства? Возрастное ограничение стоит, миссию пропустить можно. Так что спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему разработчики должны заниматься ещё и проблемами государства? Возрастное ограничение стоит, миссию пропустить можно. Так что спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Ты знаешь как в песне "Я люблю свою страну, но не навижу государство" так вот наше государство ни хрена не делает у нас возрастного рейтига нет хочешь игру бери любую хоть японские игры про изнасилования.Так что возможность включать тот уровень или не включать это всё фигня ты поставь ребёнку игру и скажи ему прочитай что тут написано он ни хрена не поймёт или ему станет просто интересно и он будет играть этот уровень, а смотря какой ещё ребёнок может от этого уровня у ребёнка психологическое растройство будет и что тогда делать.

И уже не важно кто виноват государство или разрабы ребёнок болен и надо лечить так что вот так может случиться или у тебя всё в розовых тонах всё круто всё хорошо

Изменено пользователем Hardlink
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hardlink, возрастной рейтинг есть везде. Ты думаешь только у нас что ли игру отпускают человеку любого возраста? Опять же ты проблемы государства перекладываешь на разработчиков. По твоей логике игру следует запретить совсем на территории РФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hardlink, возрастной рейтинг есть везде. Ты думаешь только у нас что ли игру отпускают человеку любого возраста? Опять же ты проблемы государства перекладываешь на разработчиков. По твоей логике игру следует запретить совсем на территории РФ.

Если бы её запретили я бы не горевал.Она была бы на трекере по любому я бы скачал, а детям туда сложнее пробраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, он все еще считает, что его кто-то воспринимает серьезно. Или это такая разновидность тонкого тролинга, не пойму O_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, он все еще считает, что его кто-то воспринимает серьезно. Или это такая разновидность тонкого тролинга, не пойму O_o

Имбицил что тут поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже, блек упс это тот же модерн варфейр 2, только с набором новых карт и миссий, движок тот же все тоже, неужели нельзя новый движок уже разработать, на блек упс денег срубили ничего не делая целый год, и следующую часть тоже самое хотят сделать, совсем обленились, только тектурки меняют и карты новые рисуют и все. Разочарован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nikmaxpayne, в Black Ops движок 'типо новый' :pleasantry:

Ага с чего ты это взял? поиграй в МВ2 и в БО и посмотри чем же он новый. Думаю разницы особой не увидишь ни в движениях ни в чем другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nikmaxpayne, вязл с того, что Треярх сами говорили, что движок новый, с нуля написанный. Правдо вот я сам не заметил ни разу, в чем же его новизна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваще то black ops самая лучшая часть

ты придуриваешься или действительно аутист?

 

Если сделают новый код4, я наверное даже впервые на лицензию раскошелюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pofek :)

Eshe ne odin cod ne zabrosili krome cod5,hotia consol'hike do sih por gamaiyt.

Dak 4to v norme,budem igrat' kak ne kryti ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваще то black ops самая лучшая часть

Согласен, сюжет у нее просто суперский. Хорошо что новый КОД будет на движке от МВ2, так как на боксе все 60 фпс выдает и на ПК летает

Изменено пользователем Dimassassin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, сюжет у нее просто суперский. Хорошо что новый КОД будет на движке от МВ2, так как на боксе все 60 фпс выдает и на ПК летает

Слава богу посмотрел твой ник в лайве, а то думал ты серьезно говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам нравиться Блек опс только в том , что там куча несуществующих вещей? Например про микрочипы , которые память изменяют. Да в 50 только появились ЭВМ, которые весили несколько тонн , а тут микрочипы. Да и что это за сила у людей должна быть , чтобы без особого труда вставлять лезвие ножа в рукоятку, чтобы снова стрельнуть , когда в реале лезвие вставляют под собственным весом и летело лезвие метров 20.

 

Треярхи криворукие бараны, которые клепают игры ради денег, и которые не могут даже оптимизировать игру на ПК. Ноут на котором МВ2 летает с 60 фпс когда все взрывается, и везде дым, при максимальной графике и разрешении 1366х768, то БО "летает" с фпс 35 на минимум настройках и разрешении 800х600. По мне так БО это просто тот же движок, на котором сделали новые трассы, новое оружие, новый сценарий (дерьмовый). Очень надеюсь, что игру будут делать ИВ , хоть их и половина осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...