Перейти к публикации

Слух: Приквел Call Of Duty 4: Modern Warfare в разработке


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На это молиться надо, а не опасаться, банджи одни из лучших игроделов, особенно мультиплеера.

Ну ну после того как они каждый ГОД будут делать КОД весь талант и разнообразие улетят в мусорный бак.

 

Ну криворукость и в Африке крисворукость откуда бы она не шла...

Прошел только только Блэк Опс... Над сюжетом не ржал так давно)) Можно долго описывать про "Наномикрочипы" которые вживляли в пещере какойто в 60ых годах... про мего газ который убивает всех... про плохих русских...

Опишу свою мысль короче: Сценаристам платят мало!! (Ну или они все идиоты..)

Ну хорошо тогда Rockstar тоже криворукие так Пк-шники говорят у них ГТА кривая каждый раз как новая часть выходит.

Ты сюжет не правильно понял.

Ты Тизер посмотрел что ли или видео о игре но в игру по ходу ты не играл

Изменено пользователем Hardlink
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваще то black ops самая лучшая часть

это стопудово! Прошел два раза, остался доволен ей больше чем МW2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как большой пакет с соленым арахисом - уже вроде и на языке соль сплошная, и челюсти жевать устали, да и попросту наелся, но все равно жрешь и жрешь пока он есть.

 

Легенды о криворукости трейархов подули со стороны ПСюшников

На счёт сюжета он лучше чем в Модер 2(ты вообще играл в Блэк опс)На счёт кровищи не заметил что особобо много.............. как всегда.

ты сам то в него играл? В МВ2 какой бы он ни был дебильный, сюжет более менее адекватный и похож на реальные события, а вот то что творится в блек опс это ультрапоцреотический высер с элементами вульфенштейна.

Только еще кучу моментов тупо порезали. Если в 4 тебе давали Макмиллана полностью нести по улице как тебе вздумается, то здесь все крутые моменты сделаны тупо как кат-сцена - надо спрятать труп? у тебя даже голова не поворачивается - ты просто жмешь вперед до определенного момента. Надо устроить допрос? Тупо жмешь РТ. Так что не надо ляля про лучший код - треярх еще учиться и учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати напомните кто такой Ghost? Его убили в конце МW2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chestor1,

как всегда боец, из вашего отряда, как и в каждой части КоД. Да, его убивают. А убивает его генерал Шепард, когда выясняется, что он вас предал, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как большой пакет с соленым арахисом - уже вроде и на языке соль сплошная, и челюсти жевать устали, да и попросту наелся, но все равно жрешь и жрешь пока он есть.

 

 

ты сам то в него играл? В МВ2 какой бы он ни был дебильный, сюжет более менее адекватный и похож на реальные события, а вот то что творится в блек опс это ультрапоцреотический высер с элементами вульфенштейна.

Только еще кучу моментов тупо порезали. Если в 4 тебе давали Макмиллана полностью нести по улице как тебе вздумается, то здесь все крутые моменты сделаны тупо как кат-сцена - надо спрятать труп? у тебя даже голова не поворачивается - ты просто жмешь вперед до определенного момента. Надо устроить допрос? Тупо жмешь РТ. Так что не надо ляля про лучший код - треярх еще учиться и учиться.

Да а целый аэропорт людей ни в чём неповинных завалить это нормально я вот только не пойму в какой момент развития нашей страны стало зазорно быть патриотом а VIP #$%^$#^%#!!!!!!!

А тебе только бы мужиков потаскать и труппы попрятать, а насчёт пытки учённого, а ты как бы хотел чтобы тебе привезли начтоящего и ты его избивал (не понравилось ему RT нажимать ишь ты какой)

Так что это ты не надо ля ля BLACK OPSsss лучше и всё не нравиться можешь покончить жизнь самоубийством

Ах да концовка в MW2 вообще убийственно не интереснаяю.

Изменено пользователем Hardlink
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да а целый аэродром людей ни в чём не повинных завалить это нормально я вот только не пойму в какой момент развития нашей страны стало зазорно быть патриотом а VIP #$%^$#^%#!!!!!!!

А тебе только бы мужиков потаскать и труппы попрятать а насчёт пытки учённого а ты как бы хотел чтобы тебе привезли начтоящего и ты его избивал (не понравилось ему RT нажимать ишь ты какой)

Так что это ты не надо ля ля BLACK OPSsss лучше и всё не нравиться можешь покончить жизнь самоубийством

http://cs10162.vkontakte.ru/u24774173/106877192/x_84ee7755.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hardlink, любишь показывать средний пальчик? Изменено пользователем Okse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hardlink, вижу ты любишь показывать средний палец, слушаешь ЛП, патриот и имеешь очень много юзербарчиков. Пожалуй я знаю кто ты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hardlink, вижу ты любишь показывать средний палец, слушаешь ЛП, патриот и имеешь очень много юзербарчиков. Пожалуй я знаю кто ты!

Ну и кто же :spiteful:

 

Hardlink, любишь показывать средний пальчик?

Нет просто так получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аххаах картинка просто убила) Фраггеру зачет)

Да нуу стрёмная какая-то картинка так же как и твоя аватарка :biggrin:

Это дибил Джек???

Изменено пользователем Hardlink
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередной борец с системой - не иначе

Я не борец с системой просто отстаиваю своё мнение.

 

А вообще я считаю что все кроме 1;2;3; COD ы ну и дополнений к ним были созданы для поднятия Американского патриотизма это антироссийская политика развилась до необычайных размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да а целый аэропорт ботов ни в чём неповинных завалить это нормально я вот только не пойму в какой момент развития нашей страны стало зазорно быть патриотом а VIP #$%^$#^%#!!!!!!!

Исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправил.

Дело не в том что это не настоящие люди а в уничтожение патриотизма в детях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chestor1,
как всегда боец, из вашего отряда, как и в каждой части КоД. Да, его убивают. А убивает его генерал Шепард, когда выясняется, что он вас предал, как-то так.

Спасибо! Понял кто такой он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то новая игра будет использовать движок Modern Warfare 2.

опять idtech4 ,фэйспалм.такой древний движок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в том что это не настоящие люди а в уничтожение патриотизма в детях.

http://boortz.com/images/funny/helen_lovejoy_children.jpg

ящитаю что в рашке гораздо больше других вещей, уничтожающих патриотизм. А то что в блекопс тупо обсирают поколение ветеранов, закончивших ВОВ это нормально? Выставляют победителей фашизма как выродков и мировое зло. Просто признай что ты очередной школьник, ведущийся на новинки, фантики и рекламную мишуру. Для тебя и следующий код станет лучшим попросту потому что он новее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в том что это не настоящие люди а в уничтожение патриотизма в детях.

детях? а для кого созданы возрастные ограничения? они их нарушают сами же, их предупредили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...