Перейти к публикации

Слух: Приквел Call Of Duty 4: Modern Warfare в разработке


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения



Слух: Приквел Call of Duty 4: Modern Warfare в разработке


http://assets.vg247.com/current//2011/01/20110105infwardhshp_ku.jpg


По информации Thisisxbox.com, следующая часть Modern Warfare не будет прямым наследником Modern Warfare 2, а станет приквелом Call of Duty 4: Modern Warfare.

Главным персонажем будет Ghost, который впервые появился в Modern Warfare 2. Мы узнаем, как Ghost впервые стал членом Task Force 141. Также источник сообщает, что новая игра будет использовать движок Modern Warfare 2.

Ни Activision, ни Infinity Ward слух не прокомментировали.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активы не дают конвейеру остыть...

Та хай клепают! Это единственная серия в которую интересно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Call of Duty 4: Modern Warfare - последняя нормальная часть из серии кода, сейчас и ее в гавно мажут. :suicide2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Call of Duty 4: Modern Warfare - последняя нормальная часть из серии кода, сейчас и ее в гавно мажут. :suicide2:

Не факт. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создать про госта игру вполне... :smile-23: Изменено пользователем Ana4kin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже запутался во всех этих кодах.

То IW занимается новой частью, то Sledgehammer делает какой-то код про будущее, то Treyarch начинает разработку сразу после блэкопса.

Это не просто конвеер, это массовое производство каких-то эпических масштабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Call of Duty 4: Modern Warfare - последняя нормальная часть из серии кода, сейчас и ее в гавно мажут. :suicide2:

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Call of Duty 4: Modern Warfare - последняя нормальная часть из серии кода, сейчас и ее в гавно мажут. :suicide2:

ваще то black ops самая лучшая часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваще то black ops самая лучшая часть

каждому своё

по мне самая лучшая это первая

стори-лайн там просто улёт была, на момент выхода

и мультиплеер на карте Pavlov там был ого-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваще то black ops самая лучшая часть

Незнаю незнаю =DD

после Блэк Опс про криворукость трейарков начали слагать легенды))

Ну и да... еще сюжет на уровне "моя захватить ваш страна!! и забамбить её мая ракета с пупер газом!!"

но как говорится каждому свое))

Некоторым моим знакомым, например, Блэк опс нравится только лишь потому что там "КРОВИИИЩА" и "Смари как ногу оторвало КРУУТОО" Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю незнаю =DD

после Блэк Опс про криворукость трейарков начали слагать легенды))

Ну и да... еще сюжет на уровне "моя захватить ваш страна!! и забамбить её мая ракета с пупер газом!!"

но как говорится каждому свое))

Некоторым моим знакомым, например, Блэк опс нравится только лишь потому что там "КРОВИИИЩА" и "Смари как ногу оторвало КРУУТОО" Т_Т

Легенды о криворукости трейархов подули со стороны ПСюшников

На счёт сюжета он лучше чем в Модер 2(ты вообще играл в Блэк опс)На счёт кровищи не заметил что особобо много.............. как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приквел? Я думал про космос Bungie новый Код делают.

Я вот опасаюсь про это, что Котяра запряжёт Банки херачить КОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот опасаюсь про это, что Котяра запряжёт Банки херачить КОД.

На это молиться надо, а не опасаться, банджи одни из лучших игроделов, особенно мультиплеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенды о криворукости трейархов подули со стороны ПСюшников

На счёт сюжета он лучше чем в Модер 2(ты вообще играл в Блэк опс)На счёт кровищи не заметил что особобо много.............. как всегда.

Ну криворукость и в Африке крисворукость откуда бы она не шла...

Прошел только только Блэк Опс... Над сюжетом не ржал так давно)) Можно долго описывать про "Наномикрочипы" которые вживляли в пещере какойто в 60ых годах... про мего газ который убивает всех... про плохих русских...

Опишу свою мысль короче: Сценаристам платят мало!! (Ну или они все идиоты..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...