Перейти к публикации

Телек под Xbox360


AZRAEL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот приглядел себе вот этот телевизор ...

 

http://avmarket.com.ua/product_info.php?cP...oducts_id=10446

 

Кто что скажет? Кто пользовался? Какого кач-во изображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя точно такой же телек?

точно можно?

и приятно тебе растянутые рожи смотреть?

133522[/snapback]

такой же

можно

приятно

 

такие ответы устроят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подойдёт ли такой телик для прелестей Xbox 360?Если нет,подскажите нормальный телик в ценовой категории 40тыс.

133568[/snapback]

хороший телик.У сотен такие,только меньшей диагонали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем он отличается от  LE32R71B?

лучше/хуже? стоимость та же.

 

а с растяжкой смотреть - имхо себя не уважать, идиотизм это.

и скажи пожалуйста, там есть в меню возможность выставить 4:3, с полосами по бокам?

133881[/snapback]

цветом передней панельки

r72-сильвер

r71-синяя

одинаковое ВСЁ(и цена и хар-ки)

 

4:3 можно выставить

 

P.S это всё сто раз обсуждалось,ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

r71-синяя

 

а r71b - черная

 

вообще как телек, очень круто показывает или так, обычно? ты доволен цветами, вообще всем?

к компу подключал его, HD-рипы смотрел? какие проблемы возникали с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться как показывает, и все кто приходил заценивали. У меня к нему и двд, и бокс, и комп, и нтв+(правда не хд) подключены. Недавно вот смотрел с компа хд запусков шатлов в космос, охрененное качество конечно. Про бокс я ваще молчу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ващеее блин...А все страницы до этого народ зачем писал, на вопрсы отвечал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ 2 вопроса. 1й Сильно ли отличается 720p и full hd на играх для xbox 360 и тв показе. 2й какая из самсунгов лучше R или M или чё предложите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все таки быстро хотелось бы получить ответ на мой вопрос скажите что лучше брать для приставок типа xbox360 плазму или lcd с поддердкой 1080p ?

 

105 страниц читать знаетили накладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно - думаю что лучше Плазму с 1080р, но стоить она будет не мало, + есть шансы что выгорят пиксели или какие-то мелкие квадратики ХЗ!

ЛСД подходить для бокса по всем пораметрам...

 

Я бы поглядел в сторону ЛСД.... стоит меньше и качество хорошее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться как показывает, и все кто приходил заценивали. У меня к нему и двд, и бокс, и комп, и нтв+(правда не хд) подключены. Недавно вот смотрел с компа хд запусков шатлов в космос, охрененное качество конечно. Про бокс я ваще молчу....

 

отлично. как нтв+ показывает, фиговенько? там же видео у них... плохое сжатие. нтв+ официально смотришь или по-пиратскому?

 

с компа никаких проблем не возникает при выводе хд на телек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нтв+ официальный, качество нормальное, как по антенне тока каналы лучше. Комп по вга подключен никаких проблем, сразу телек увидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с растяжкой смотреть - имхо себя не уважать, идиотизм это.

и скажи пожалуйста, там есть в меню возможность выставить 4:3, с полосами по бокам?

Это смотреть с полосками по бокам - просто верх идиотизма и себя не просто не уважать, а ненавидеть. :lol:

 

Мля, вот сегодня специально для тебя, фому неверующего, сделаю снимки и выложу, с НТВ+ и посмотришь че там где растянулось! :angry: :angry: :angry:

 

все таки быстро хотелось бы получить ответ на мой вопрос скажите что лучше брать для приставок типа xbox360 плазму или lcd с поддердкой 1080p ?

 

105 страниц читать знаетили накладно

134214[/snapback]

Внизу есть такая строчечка "Введите ключевое слово", где можно ввести слово и нажать поиск и все комбинации тебе выдаст.

 

Плазму бери если у тебя денег куры не клюют. Потому что если вдруг матрица на плазме сломается, то можешь её выкинуть на свалку. Плазменные панели не ремонтируются. ;) ЛСД - самый оптимальный выбор.

Изменено пользователем bigelow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плазму бери если  у тебя денег куры не клюют. Потому что если вдруг матрица на плазме сломается, то можешь её выкинуть на свалку. Плазменные панели не ремонтируются. ;) ЛСД - самый оптимальный выбор.

Меня с некоторых пор начал терзать вопрос, а почему никто всерьез не рассматривает проекционники?

LCD - оптимальный выбор по соотношению цена/качество, НО до определенного момента. Этот момент лежит где-то в районе 42" диагонали. Плазма априори показывает лучше LCD, а чем больше размер илюминатора, тем параметр качества картинки значимее при выборе. Вывод: на больших диагоналях плазма обставляет LCD именно по качеству картинки, до которого LCD еще очень далеко.

Но плазмы, как и некоторые LCD, дороги! Так почему же никто не берет в расчет проекционные телеки, как прально заметил g-boroda тут??? Кто-то знает еще варианты - как раздобыть телек последнего поколения с диагональю 50" за 35 тыс. рублей? И что проекция так плоха? Отнюдь! Картинка на 55 диагонали (50" в работе не видел, но думаю разницы нет) достаточно сочная и приятная и телек ремонтопригоден (замена лампы). Так чем же оптимален LCD? Его преимущество - относительно низкая цена + ассортимент мелких и средних диагоналей (до 40 дюймов), и только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в комнате светло будет у проекционника цвета становяться отстой комната затемнена должна быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня с некоторых пор начал терзать вопрос, а почему никто всерьез не рассматривает проекционники?

LCD - оптимальный выбор по соотношению цена/качество, НО до определенного момента. Этот момент лежит где-то в районе 42" диагонали. Плазма априори показывает лучше LCD, а чем больше размер илюминатора, тем параметр качества картинки значимее при выборе. Вывод: на больших диагоналях плазма обставляет LCD именно по качеству картинки, до которого LCD еще очень далеко.

Ничего не далеко. Уже самые последние лсд-телеки могут любую современную плазму за пояс заткнуть ;) К тому-же если у человека до места, где будет стоять или висеть телек не более чем 2,5-3 метра, то ему плазма или жк размером 42" нафиг не нужны. Я не спорю, плазма красивее, но красота требует жертв - извечная истина, и жертвой тому выгорелые пиксели или невозможность починить матрицу. ;) Причем разница в "красоте" плазмы и лсд, в настоящее время не настолько критична, чтобы кусать себе локти, что не купил плазму ;)

 

Но плазмы, как и некоторые LCD, дороги! Так почему же никто не берет в расчет проекционные телеки, как прально заметил

Большие дюймы - для больших комнат. Мало у кого из жителей нашей страны "царские хоромы", посему диагональ 32"-42"и не более является самой востребованной на рынке ;) К томуже как сказали выше, у проекционников есть бааальшой такой жыыырный минус: комната должна быть затемнена.

Изменено пользователем bigelow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот допустим из того чего я выбираю что вы би посоветовали лучше всего для xbox360 и для фильмов

 

из плазм

 

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=1035388

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=1035386

 

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=1559642

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=1559227

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в комнате светло будет у проекционника цвета становяться отстой комната затемнена должна быть

134491[/snapback]

 

Щас не лето, конечно, но днём проблемы нет. У меня как раз проекционник.

 

Ничего не далеко. Уже самые последние лсд-телеки могут любую современную плазму за пояс заткнуть wink.gif К тому-же если у человека до места, где будет стоять или висеть телек не более чем 2,5-3 метра, то ему плазма или жк размером 42" нафиг не нужны. Я не спорю, плазма красивее, но красота требует жертв - извечная истина, и жертвой тому выгорелые пиксели или невозможность починить матрицу. wink.gif Причем разница в "красоте" плазмы и лсд, в настоящее время не настолько критична, чтобы кусать себе локти, что не купил плазму wink.gif

 

Если сравнивать с кинотеатром, то это как 60 д.ймов на расстоянии метра и ничего. Это на любителя, у меня есть возможность с 5 метров играть на 50, но мне комфортно с 2-х, а то и чуть ближе. Для меня размер как раз большее значение имеет, чем качество картинки, у друзей смотрел, примерялся, поэтому проекционник выбрал, а не лучший 32-дюймовый телек по той же цене. Правда, ДВД на нём не посмотришь, качество ужасное, эфир тем более, наверное, хоть и не пробовал. Но именно для икс-бокса и ХД контента очень хорошо. ДВД по-прежнему смотрю на ЭЛТ телике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это смотреть с полосками по бокам - просто верх идиотизма и себя не просто не уважать, а ненавидеть

 

Почему? с растяжкой - искажение, тупо это.

а с полосами - правильное видео, просто квадрат.

 

 

брать телек собираюсь на http://bigsale.ru/ - нормально?

просто там эта модель стоит почти 20 тыщ (даже 19 с чем-то), на прайс.ру смотрел, а второй магазин уже резко 23 тыщи почему-то и далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? с растяжкой - искажение, тупо это.

а с полосами - правильное видео, просто квадрат.

брать телек собираюсь на http://bigsale.ru/ - нормально?

просто там эта модель стоит почти 20 тыщ (даже 19  с чем-то), на прайс.ру смотрел, а второй магазин уже резко 23 тыщи почему-то и далее

134563[/snapback]

 

 

корей всего в этой магазе серое все теость если сломаеться потом и подеш в оффициальную гарантийку те скажут что не законно ввезено и модель сера поэтому там так все и дешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...