Перейти к публикации

Телек под Xbox360


AZRAEL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кто как думает, подойдет ли телевизор который у меня в подписе для х360го?! если да, то может взять по нововей серию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче не знаю,наверна Тошибу возьму.С деньгами напрягов нет,просто она более новая и я думаю функциональная.Жаль что тут никто не владеет Бравиа,интересно было узнать про ее работу.Но пока решил неокончательно,буду читать на соотв. сайтах спеки и тесты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cпс большое! просто заказываю с Никса, а возможности в живую посмотреть что за телек нету!

Значит стоит брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это не самая новая модель... Но по соотношению цена качество очень достойная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cпс большое! просто заказываю с Никса, а возможности в живую посмотреть что за телек нету!

Значит стоит брать?

124952[/snapback]

"возможности в живую посмотреть что за телек нету" - ??? Не охота пререкаться, но ты вроде молодой парень - неужели прикован к инвалидному креслу или за провинность какую гвоздями к стенке прибит? Иначе я не понимаю, что может помешать человеку, живущему в Москве (тут не уверен, но смысл заказывать в Никсе из другого города отсутствует) поднять свою задницу и сходить в торговый центр - банальная лень!

Не мне тебя учить, но как-то странно выбирать телек, даже не видя его, ориентируясь лишь на мнение одного человека с форума. Для меня это странно. Завтра суббота - совет: выползи уж наконец из-за компа и своего взмыленного бокса, сходи на улицу, там тоже есть жизнь! По дороге загляни в магазин, торгующий телеками, если там нет Samsung LE32R75B хотя бы банально поинтересуйся мненем консультанта, а лучше найди живую модель и что называется потрогай за сиськи.

Ощущаю себя воспитателем в детском саду, такие очевидные вещи приходится объяснять и ведь даже не уверен, что меня поняли. Надеюсь, хоть на мысль навел какую-нить здравую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было понять по слову "Заказываю", почему я немогу посмотреть качество! я живу в Ханты-Мансийске, город - Нижневартовск, и там нету моделей таких.... так-что ненадо мне тут втирать про инвалид - не инвалид!!!

мне уже хорошие люди посоветовали телевизор, обсуждению мой вопрос дальше не подлежит!

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было понять по слову "Заказываю", почему я немогу посмотреть качество! я живу в Ханты-Мансийске, город - Нижневартовск, и там нету моделей таких.... так-что ненадо мне тут втирать про инвалид - не инвалид!!!

мне уже хорошие люди посоветовали телевизор, обсуждению мой вопрос дальше не подлежит!

124999[/snapback]

Ну прости, входные данные в модель оказались неверные.

Не подлежит обсуждению, так не подлежит - возражений не имею. Тогда и постить свой вопрос особо не за чем было, раз вопрос решенный.

Удачной покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите выбрать HD телек до 16к (720p) естественно. Подойдут любые размеры (от 19 дюймов и выше). Обязательно наличие компонентного входа.

 

Лично я присмотрел себе PANASONIC TX-26LE60P (или PANASONIC TX-26LX60 - они очень похожи), Akai LTA 26C903, Samsung LE-23R71B (или Samsung LE-23R82B - вроде одинаковые), Viewsonic N2600W, JVC LT-Z26EX6 и Toshiba 26WL65R.

 

Много моделей нашел, стоят они примерно одинакого, подскажите, какая из них получше будет, посоветйте плиз! не хочу лажануться с покупкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cкажите plz!ЖК Samsung LE19R71B(поддерживает ли компонент?)

Насколько я могу судить (я их не произвожу) - поддерживает!

http://www.samsung.ru/products/audio-video...b=specification

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на простой телевизор Horizont 21" с трубкой от Thompson и с разьемом под "тюльпан", купленный в Эльдорадо за 1890 рублей)) можно подключить XBOX 360? И какого качества будет картинка? B) B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите плз, Samsung LE-32S81B нормально будет вообще для игр, хдтв, двд?

 

как вообще эта модель? как я понимаю с просмотром хд-рипов не будет проблем, тк можно через вга комп подрубить? и как подрубить одновременно моник и телек к компу?

 

вобще норм модель? стоит всего 20 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальный бюджетный телик

ничего больше

на твоем месте бы добавил бы 4 штуки и купил что-нить из R-ок восьмой серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а что вы скажете про Sony KDL-40X2000 и про Samsung LE-40 M87 BD ? Если кто пользовался, видел или знает о качестве этих теликов, то, пожалуйста, отпишитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Samsung LE-23R72B,уже писал я где-то про него.

Отличный телек,доволен на 100%,подключен по Д-Саб.

стоит до 18.000руб.

Изменено пользователем namenick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, кто нибудь сталкивался с данной моделью Panasonic TH-R42PY70? собираюсь приобрести ее ( ну или в пределе его цены). Скажите, пожалуйста, эта модель хорошая или за эти деньги можно найти что нибудь лучше. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а что вы скажете про Sony KDL-40X2000 и про Samsung LE-40 M87 BD ? Если кто пользовался, видел или знает о качестве этих теликов, то, пожалуйста, отпишитесь.

126593[/snapback]

Ну если 80 касарей для тебя-"не деньги" ,то телек от Сони будет отличным решением :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальный бюджетный телик

ничего больше

на твоем месте бы добавил бы 4 штуки и купил что-нить из R-ок восьмой серии

 

а чем они круче, восьмой серии этой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зайди на Офф.сайт Самсунгов, нажми Реклама М8 телеков!!! тама откроеться новая страница и будут видео ролик 10минутный крутить и показывать все прелести этой серии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз. что лучше

 

http://www.mvideo.ru/products/320310.html это или это

http://www.mvideo.ru/products/231563.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...