Перейти к публикации

Телек под Xbox360


AZRAEL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ok. После оглашения мнений всех желающих - bigelow и rsaa - резюмирую:

 

LCD - как "телек под Xbox360" (вспоминаем, вспоминаем название темы...) оптимальный выбор для большинсва геймеров в диапазоне 32-42".

 

Проекционник как "телек под Xbox360" - оптимальный выбор по цене для счастливых обладателей "царских хором" в категории более 42". , домашних тапок Ferrari и туалетной бумаги Luis Vuitton.

 

Плазма - оптимальный телек для все техже обладателей "царских хором", у которых вдобавок коллекция домашних тапок Ferrari в парадном, домработница - Клаудия Шиффер и моток туалетной бумаги Luis Vuitton в каждом из 25 сортиров.

 

С такой логикой согласен :)

 

 

Пы.Сы. Проекционник Sony у меня был... давно, действительно плохо с яркостью в дневное время. В нынешней Бравии с этим лучше, я об этом уже писал в другой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ещё кто ответит просто мне надо узнать стоит ли покупать фулл хд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если уж щас брать то лучше уж фул хд, так сказать с прицелом на будущее. Да и щас можно смотреть теже допустим фильмы 1080p.И бокс уже 1080p держит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теории стоит, картинка 1080p заметно лучше 720p(хотя быстро привыкаешь и через месяц это особой роли играть не будет), но фильмов Full HD сейчас очень мало, с играми не знаю как дела, возможно далеко не все поддерживают, узнай. В будущем пригодится наверняка, особенно если телек покупаешь на очень долго, 3-5 лет или даже больше. Вопрос денег.. в принципе я бы не разорялся на Full HD, если денег не очень много. Если деньги есть и жаться особо не надо, то покупай Full HD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? с растяжкой - искажение, тупо это.

Вчера не успел сделать фотки, весь вечер Менхант 2 на псп скачивал :D

Я объясню, почему. Потому что, к примеру, у филипсов, есть не только один тип "растяжения", причем процессор устроен так, что грамотно распределяет картинку. Считается, согласно человеческому зрению, верхняя и нижняя части не несут информативности, поэтому, лишних убраных 2 сантиметра особой роли не сыграют. Но у меня телек растянул картинку так, что не критично. Самую малость, зато дурацких полосок по бокам нет.

 

а с полосами - правильное видео, просто квадрат.

Ну а что тогда не возмешь ЖК телек 4:3? Есть такие, квадратные ;)

Но не забывай, что формат 4:3 - прошлый век и в будущем будет осуществлен переход на 16:9

 

просто там эта модель стоит почти 20 тыщ (даже 19  с чем-то), на прайс.ру смотрел, а второй магазин уже резко 23 тыщи почему-то и далее

134563[/snapback]

В это м магазине не советую покупать. бери лучше тем, где у фирмы есть реальная точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корей всего в этой магазе серое все теость если сломаеться потом и подеш в оффициальную гарантийку те скажут что не законно ввезено и модель сера поэтому там так все и дешево

134603[/snapback]

Если телек "левый", то в официальном СЦ можно попросить, точнее, они даже обязаны, выдать справку о том, что такая то такая модель у такого то такого физич. лица, с таким то таким серийным номером и т.д. был ввезен нелегально, не сертифицирован и т.д и т.п. С этой справкой обращаешься обратно в магазин и тыкаешь им в их наглый вонючий нос. Как правило, если в магазине манагер не идиот, то он поменяет без разговоров и на сертифицированный, либо отдаст деньги по вашему желанию. Если он идиот, то идешь в комитет по защите прав потребителей с этой справкой и адресом этой фирмы. И всё, нежданные гости в виде инспекции по экономич. преступлениям в виде проверки, либо вы вместе с ними, со всеми вытекающими, им обеспечены. Вот почему я говорил о том, что лучше всего брать в том интернет-магазине, который имеет юридический адрес или реальную точку, а не одни телефонные номера и аськи, которые в один прекрасный день могут отключиться и если телек сломается, то предъявить претензии будет некому, либо придется много помучаться, чтобы отыскать эту фирму и вернуть свои кровные...

 

Может ещё кто ответит просто мне надо узнать стоит ли покупать фулл хд?

134652[/snapback]

Если ты телек преимущественно будешь использовать для Бокса, то нет смысла переплачивать лишние деньги, особой, какой-то принципиальной критичной разницы переключая и сравнивая форматы 1078i 720p и 1080p не заметишь. Если брать телек в расчете того, что на нем будут смотреть фильмы в формате HD, то да, лучше взять с поддержкой 1080p, но опять же, вопрос цена/качество очень верно подметил rsaa. Если есть лишние деньги - бери, если нет, то ты не пожалеешь, что не сделал выбор пользу 1080p сэкономив на что-то другое.

 

molot of bitch: старайся писать ответы одним постом, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

molot of bitch: старайся писать ответы одним постом, ладно?

134874[/snapback]

Сорри, но я пишу с работы :) а у нас стоит ограничение... к тому же если бы в форуме была функция автоматического добавления к предыдущему недавно написанному посту, то такого не было бы. Мне самому это мешает. ;)

Изменено пользователем bigelow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В это м магазине не советую покупать. бери лучше тем, где у фирмы есть реальная точка.

 

 

у них ве звезды репутации на прайс.ру кстати, то есть проверенная фирма

 

Вчера не успел сделать фотки, весь вечер Менхант 2 на псп скачивал

 

а мы сегодня с homies уже рубились на псп в мэнхант 2...

 

Ну а что тогда не возмешь ЖК телек 4:3? Есть такие, квадратные

 

Том, если это шутка, то мне не смешно. (С) Paulie, Mafia.

 

В основном же у меня будет 16:9 видео. Хд-фильмы, игры и т.д.

на пс2 тоже есть игры, поддерживающие 16:9, все гта например, god of war и тд. кстати, пс2 будет ужасно на таком телеке смотреться? захочется ли внее играть?

 

 

Но не забывай, что формат 4:3 - прошлый век и в будущем будет осуществлен переход на 16:9

понятное дело. но телепередачи и много чего идет в 4:3.

например, мультсериалы и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильмов Full HD сейчас очень много, выходят постоянно и старые фильмы (киноплёнку запросто можно перевести в формат, даже с запасом)- рекомендую посмотреть одиссею 2001 и 2010 в Full HD - не забываемые ощущения. Так что вопорос по поводу востребованности HD в телеках на мой взгляд не обоснован - это уже стандарт и им надо пользоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них ве звезды репутации на прайс.ру кстати, то есть проверенная фирма

На прайс.ру количество звезд не показатель проверки на "вшивость" а показатель наличия товара на складе.

 

а мы сегодня с homies уже рубились на псп в мэнхант 2...

Том, если это шутка, то мне не смешно. (С) Paulie, Mafia.

Да, игруха класс. Я вот ещё цензуру отключил - вообще, жесть. :rolleyes:

 

В основном же у меня будет 16:9 видео. Хд-фильмы, игры и т.д.

на пс2 тоже есть игры, поддерживающие 16:9, все гта например, god of war  и тд. кстати, пс2 будет ужасно на таком телеке смотреться? захочется ли внее играть?

Ужаснее чем раньше, не будет. Скорее наоборот.

 

понятное дело. но телепередачи и много чего идет в 4:3.

например, мультсериалы и тд

Ну твоё дело как и в каком формате смотреть, я лишь сказал, что некритично растяжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам такой телек http://www.techhome.ru/catalog/video/E2301C49_2.htm

134611[/snapback]

Я се такой телек вчера взял.Качество супер,по компоненту 1080р держит.Есть функция для игр.Ещё вчера тестил чем лучше подрубить вга(1920х1080) или компонентом(1080р),скажу так:компонент рулит сразу видно,более детализированно и цвета помоему получше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в комнате светло будет у проекционника цвета становяться отстой комната затемнена должна быть

134491[/snapback]

Неправда. Ничем не хуже плазмы или ЖК. Если не лучше. У старых проекционников такая проблема была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам такой телик?

http://www.mvideo.ru/products/332473.html

Или поррекомендуйте что нить в диапозоне 21-25 в пределах стоимости этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда уж 32 дюйма

http://www.videosite.ru/product_details.php?id=15734

 

и вообще нашел где телик смотреть,М.Видео и прочие-шлак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инет магазине он стоит на 15 тысяч дешевле чем на сове. Изменено пользователем Battle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие дела. Прозвонил пару фирм, LE32R71B сняты с производства уже, их не купишь.

 

Зато есть вот например 81B - как я понимаю он новее, он только лучше 71B?

В самом дешевом инет-магазине стоит тыщи 32.

 

И чем S81 хуже R81? В Мвидео разница по ценам аж на 10 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите плиз какой телек брать 32 или 37 или 37 много? спрашиваю, потому что себе в комнуту буду брать...и каой фирмы, но думаю панас или сони, а больше и не знаю хороших жк телеков, мож че подскажите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите плиз какой телек брать 32 или 37 или 37 много? спрашиваю, потому что себе в комнуту буду брать...и каой фирмы, но думаю панас или сони, а больше и не знаю хороших жк телеков, мож че подскажите?

136339[/snapback]

 

У меня на 1-ом этаже стоит ЖК Panasonic Viera 32"

На втором JVC плазма 42"

У меня в комнате ЖК Samsung LE32M71B 32"

 

так вот ко всем я подключал XBOX 360 у всех отличное изображение

Но лучше всех повел себя Samsung

А с DVD лучше всех JVC

А PS2 лучше всех Samsung

Спутниковое телевидение JVC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят. а я вот себе под новый год собираюсь брать вот эту цацу - МВидео.

Была ли у кого такая? Если была то отпишитесь, пожалуйста.

P.S. Собираюсь к нему подключать и вох, и комп (через кабель DVI-HDMI).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, и чем вообще отличается серия S8 от R8?

 

и бывабт еще буквы, чем хуже/лучше? LE-32R81B вообще хороший телек, супер? и чем он отличакется от 82B?

 

и просьба ответить на тот предыдущий пост.

надумал брать здесь - норм? http://shoptech.ru/catalog/?gid=3449

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...