Перейти к публикации

Guitar Hero 3


leonis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на харде на джое дошел до 7-ой четверки а там встал....  :wacko:

394881[/snapback]

А гитары нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце августа прошел Девила на Харде, хотя дошел до него вроде ещё в Апреле. Я с ним так особо не заморачивался - играл в GH3 разные песни в Трейнинге на Эксперте, для себя, для удовольствия и иногда пробовал его пройти (по 2-3 попытки), и в августе, в очередной раз я его всё-таки прошел с третьей попытки.

 

Ещё я дошел на Эксперте до предпоследнего зала, и не могу пройти "Before I Forget" и "3's & 7's" - в Ж их, не хочу с ними задр@чиваться...

 

Напомню как открыть ачивку за джой: проходишь карьеру на Харде и после прохождения последней песни (Лоу короче), после ролика, после поздравлений, после сообщений об открытии гитары, повится табличка "Сохранение. Не выключайте консоль", после неё "Сохранение завершено" и тут надо выключить консоль кнопкой. Потом надо включить консоль с геймпада, запустить GH3 зайти в свою группу, выбрать "Хард" и на экране выбора перса выскачит табличка "Achivment unlocked"

393895[/snapback]

крутой способ сенкс)))

на этих же песнях застрял, не охота задрачивать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А гитары нету?

394923[/snapback]

гитара конечно есть, но я играю на ней тока в ко-опе, или отдельные песни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а ачивку Medium Duo за кооп на медиуме на 5 звезд не дают если по лайву играть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а ачивку Medium Duo за кооп на медиуме на 5 звезд не дают если по лайву играть?

399417[/snapback]

 

Нет, не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 и 7 прошёл на эксперте не особо парясь, а вот бефор ай форгет чёта никак..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не дают.

405777[/snapback]

 

То есть ее можно получить только с другом, играющим с тобой в реале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На харде вообще нормально играть не могу... До Аэросмита кое-как с братом добрались ( все песни строго 3 звезды и 1 на 5 =) ), а дальше вообще никак. Доиграли карьеру на медиуме, но ачивку за соло-гитариста не дали...( на изи прошли не заходя вторым профайлом и собсна ничего тоже не получили) Вот думаю - это связано с тем, что мы не все песни сыграли? Или где-то перепутали бас-соло гиатры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У многих видел ачивку за 20 золотых звезд на эксперте... Должна быть какая-то фишка для получения... Кто-нить знает? И откроется ли ачивка за покупку всего в магазине при вводе кода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У многих видел ачивку за 20 золотых звезд на эксперте... Должна быть какая-то фишка для получения... Кто-нить знает? И откроется ли ачивка за покупку всего в магазине при вводе кода?

410175[/snapback]

 

Это делается с помощью глитча на открытие всех вещей в магазине. После ввода чита заваливаешь песню на сложности Expert и эчивмент у тебя в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ!

 

Давно ищу человека, который прошел Raining Blood на эксперте на 5 звезд, хочу с ним сыграть в коопе, а то больше играть не во что... : )

Изменено пользователем tornados
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати GH3 совсем не для ачивов, а для удовольствия...

 

Тем кому серия игр Guitar Hero (вышедших и будущих) не пустой звук, приглашаю присоединиться к группе российских игроков на сайте www.guitarhero.com

 

http://community.guitarhero.com/tour_groups/256804 - на этойстранице надо нажать кнопку JOIN, и готово

(хотя надо сначала зарегистрироваться, а затем подлинковать свой xbox live-геймертаг)

 

Составим конкуренцию американцам и европейцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вышел называеться первый раз в Live с людьми пошпилить... :lol:

После первой выигранной битвы открылась ачивка

Meet Your Maker 20 G

Beat one of the creators of Guitar Hero 3 at their own game

я че разраба игры дрюкнул :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. ты выиграл у человека, который выиграл у человека, который выиграл у человека, который выиграл у человека, который выиграл у человека, который выиграл у разработчика игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Кстати GH3 совсем не для ачивов, а для удовольствия...

 

Тем кому серия игр Guitar Hero (вышедших и будущих) не пустой звук, приглашаю присоединиться к группе российских игроков на сайте www.guitarhero.com

 

http://community.guitarhero.com/tour_groups/256804 - на этойстранице надо нажать кнопку JOIN, и готово

(хотя надо сначала зарегистрироваться, а затем подлинковать свой xbox live-геймертаг)

 

Составим конкуренцию американцам и европейцам.

Где взять этот вип код када поликовываешь геймтаг в учётке???

Ппц на нигде не нашёл(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Код можно получить только если подключен к лайву и у тебя голд-аккаунт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на 5 кнопоках играть

желательно руками, но возможны варианты разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...