Перейти к публикации

Guitar Hero 3


leonis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а рычежок для большего кол-ва очков нужен?

302564[/snapback]

рычажок ваще не нужен считаЙ)

А так ловишь звездочки и дергаешь рычажок чтобы стар пауэр набирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю вопрос часто задавался но всё же- сколько стоит комплект? (ну тобишь гитарка) ? и где вообще можно приобрести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект стоит 2390р, можно найти дороже, можно дешевле, но это самая частая розничная цена. Можно купить в Мвидео, белый ветер, союз(эт в москве). Я сам не из москвы, поэтому посоветовал только то что знал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо, вот так за один день 5 звёзд на медиуме везде? )))

tell the marines.

303703[/snapback]

 

Он же написал, что просто прошел. Я как-то тоже прошел GH2 на Hard и Expert за один день с помощью глитча - правда потом голова была квадратная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто прошел. сейчас все песни на 4/5 звезд сделал

вечером на 5 все доделаю...

слэйер тяжеловато будет тока..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел на медиуме, теперь буду в туториале каждую песню задрачивать. Пальцы до сих пор болят.

Вопросы по ачивментам:

Сыграть на пять звёзд нужно в карьере или квекплейе?

Ачивка с получением денег - щщитается и потраченная сумма в магазине или помимо покупок нужно ещё 350к копить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Народ, скажите как у вас успехи?

Я прошел ВСЕ песни на эксперте (включая бесплатно скачиваемые, кстати отдельный респект и совет скачать We Three Kings - абалденная!!), кроме ёшкин-кошкин Raining Blood и Through the fire and the flames!

Естестывенно, из-за того что не могу пройти Raining Blood не могу пройти карьеру на эксперте

Хотя если честно не задрачивал я композицию, она мне просто очень очень не нравится!

 

Может советы есть какие-нибудь как ее пройти легко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://uk.youtube.com/watch?v=KUzNcheoY6U

у меня вопрос по этому видео там парень играет двумя руками сначала и на струну не нажимает а как он это?ведь что бы ноты нажимались нужно на струну жать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://uk.youtube.com/watch?v=KUzNcheoY6U

у меня вопрос по этому видео там парень играет двумя руками сначала и на струну не нажимает а как он это?ведь что бы ноты нажимались нужно на струну жать

339827[/snapback]

вступление состоит roll-ons и pull-offs,в этом случае не нужно жать струм-бар,что-бы сыграть ноту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошел ВСЕ песни на эксперте (включая бесплатно скачиваемые, кстати

339730[/snapback]

А хард за 5 звездочил? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до последнего концерта, все кроме Мьюз на пять звезд. В последнем концерте Металлика на 4 звезды, две (сыгранные) на 3 звезды, и Рэйнинг Блад не сыграна :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Тоже проходил ВСЕ песни на харде с первого раза и засыпался на Slayer и Metallica, вообще нет идей как играть их...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже на харде застрял на слаере, металлике и айрон майдене. Но чувствую металику скоро пройду я к ней немного приловчился :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
не могу Лоу на харде завалить....looking for help =)

379943[/snapback]

Даа я с ним попарился, но всетаки добил 3 дня назад =)

Кароче пытайся проходить експерт, играй в лайве почаще и мастерство придет :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
не пойму , у мну на первом батле появляются какито ху*нющки под ROCK , их можно использывать ? а то я этоого муд*ло в кепке ни как сделать не могу :wacko: :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не м*дило в кепке, а Том Морело! Грех такого не знать

а х*йнюшки - это фичи для баттлов, с их помощью надо засыпать Морело

поднимай гриф гитары вверх по аналогу star power

 

ЗЫ. Ну вы парни "задроты", в хорошем смысле))

никак не осилю Dragonforce на медиуме... засыпаюсь на последнем соло, когда играют Ли вместе с Сэмом Тотманом! А вы на харде её валите :cray:

нет справедливости

Изменено пользователем bizzo82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не м*дило в кепке, а Том Морело! Грех такого не знать

а х*йнюшки - это фичи для баттлов, с их помощью надо засыпать Морело

поднимай гриф гитары вверх по аналогу star power

 

ЗЫ. Ну вы парни "задроты", в хорошем смысле))

никак не осилю Dragonforce на медиуме... засыпаюсь на последнем соло, когда играют Ли вместе с Сэмом Тотманом! А вы на харде её валите  :cray:

нет справедливости

389203[/snapback]

 

ета не сочтите меня дебилом , но играю на паде :) ия хз какие кнопки нажимать чтоб задействываеть фичи :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не м*дило в кепке, а Том Морело! Грех такого не знать

а х*йнюшки - это фичи для баттлов, с их помощью надо засыпать Морело

поднимай гриф гитары вверх по аналогу star power

 

ЗЫ. Ну вы парни "задроты", в хорошем смысле))

никак не осилю Dragonforce на медиуме... засыпаюсь на последнем соло, когда играют Ли вместе с Сэмом Тотманом! А вы на харде её валите  :cray:

нет справедливости

389203[/snapback]

я с джоя на харде 1 раз запоролся на самом конце этих соляг))) и после этого не разу до туда не смог добратся :( эхххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце августа прошел Девила на Харде, хотя дошел до него вроде ещё в Апреле. Я с ним так особо не заморачивался - играл в GH3 разные песни в Трейнинге на Эксперте, для себя, для удовольствия и иногда пробовал его пройти (по 2-3 попытки), и в августе, в очередной раз я его всё-таки прошел с третьей попытки.

 

Ещё я дошел на Эксперте до предпоследнего зала, и не могу пройти "Before I Forget" и "3's & 7's" - в Ж их, не хочу с ними задр@чиваться...

 

Напомню как открыть ачивку за джой: проходишь карьеру на Харде и после прохождения последней песни (Лоу короче), после ролика, после поздравлений, после сообщений об открытии гитары, повится табличка "Сохранение. Не выключайте консоль", после неё "Сохранение завершено" и тут надо выключить консоль кнопкой. Потом надо включить консоль с геймпада, запустить GH3 зайти в свою группу, выбрать "Хард" и на экране выбора перса выскачит табличка "Achivment unlocked"

Изменено пользователем Lord_Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...