Перейти к публикации

Guitar Hero 3


leonis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Черт, после этой игры теперь во всех песнях по радио (особенно наших рОковых) слышу как можно сыграть на гитаре :))

Очень хорошо бы пошла Машина Времени. Вот бы наши песни загнать... эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тем кто не знает что дают "звезды" (Star Power):

Ее нужно копить начиная с самого начала песни.. и не тратить на тупое "поднимание очков", если не можете пройти песню (я не говорю про изи, медиум, и допустим хард..), на эксперте, очень помогает хорошая фишка, а именно - когда вы его включаете, и идет много нот.. достаточно хотябы в некоторые из них попадать, чтобы "счетчик" поднимался вверх сильно!

Вобщем у кого есть проблематичное место в какойнибудь песне, попробуйте этот способ, очень помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем кто не знает что дают "звезды" (Star Power):

Ее нужно копить начиная с самого начала песни.. и не тратить на тупое "поднимание очков", если не можете пройти песню (я не говорю про изи, медиум, и допустим хард..), на эксперте, очень помогает хорошая фишка, а именно - когда вы его включаете, и идет много нот.. достаточно хотябы в некоторые из них попадать, чтобы "счетчик" поднимался вверх сильно!

Вобщем у кого есть проблематичное место в какойнибудь песне, попробуйте этот способ, очень помогает!

203132[/snapback]

Бояншь)Давно всем-известная фишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
The Dead Kennedys - Holiday In Cambodia. Expert. КАК? ИНТРО? КАК?

208360[/snapback]

 

Strum button быстро вверх-вниз, вверх-вниз и т.д.

http://www.youtube.com/watch?v=PkZM696jDk0&feature=related

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Помогите...

Непонимаю как бомбить главных чуваков в карьере,

Проходил всё без запинки но всеравно проигрываю и они тем более постоянно атакуют... я так понял что тоже их могу, но на всё нажимал так и не получилось=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. А вот хрен. Медленно- не попадаю. Быстро тоже. ппц.

208387[/snapback]

Надо струну быстро вверх и вниз , спойкойно не напрягаясь даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не знает чтоли никто? Вроде все прошли даже на изи... а я на изи ни как не могу... Остановился на 25 песне=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин... песни я легко прохожу... я имел батлы с босами... оказывается надо было жать кнопку BACK... никто этого чтоль не знал? Именно на этом я и запаролся Изменено пользователем Halk1057
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни а вы на гитаре тремя пальцами играете??? Просто никак не могу приноровится к синей клавише
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин... песни я легко прохожу... я имел батлы с босами... оказывается надо было жать кнопку BACK... никто этого чтоль не знал? Именно на этом я и запаролся

228106[/snapback]

Знали канешн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни а вы на гитаре тремя пальцами играете???

228107[/snapback]

 

Фраза дня! Конечно четырьмя) Тремя можно только на Easy играть. Разрабатывай мизинец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фраза дня! Конечно четырьмя) Тремя можно только на Easy играть. Разрабатывай мизинец.

228162[/snapback]

Да мизинцем вообще жесть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А гитара от ПС подходит для бокса?

228598[/snapback]

Да

Мля это просто жесть переучиваться с трех на четыре пальца :wacko: Запоролся на первом боссе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее...я лично очень быстро привык.Махом прошол на изи, потом сразу на медиум наловчился и прошол(большинство на 5))), есть и на 3....например Raining Blood)///Вот щас полный жо*а, на харде кистью надо передвигать, ппц, пока немогу, тока некоторые песни.....*про експерт молчу -_-* Изменено пользователем Gold_Member
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Фраза дня! Конечно четырьмя) Тремя можно только на Easy играть. Разрабатывай мизинец.

228162[/snapback]

Вот ещё. Я на медиуме играл тремя, сразу сдвинув кисть вниз для харда :))

Один знакомый, ипошащий на эксперте, знает ещё одного профи-экспертера, который почти всё играет всего двумя пальцами - указательным и мизинцем O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...