Перейти к публикации

Паленые поинты


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

насмешил, засранец. так пойдет?

 

отвечу цитатой выше

Нормальный человек нормально должен себя вести изначально, объяснять таким что либо не имеет смысла. Модераторский беспредел будет продолжаться, если это понадобится :good:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вынужденно покрылся фейспальмами

 

друган, есть желание поговорить, пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Так я и не понял, можно ли эти аккаунты перевести в RU зону, или же нет?

2) Без VPN смогу ли я что-нибудь скачать с их серверов, имея IP RU?

1) можно, сам сегодня лично перевел, ВОТ ИНСТРУКЦИЯ, полет нормальный пока=)

2) особо не пойму, что за vpn все время упоминают...инет идет через vpn-сервер провайдера если что у меня, проблем с закачкой[тьфу-тьфу-тьфу] не было=)

Изменено пользователем [NF]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поступило отличное предложение по поводу правил темы, точнее о возвращении того, что было. Завтра будет опубликовано и сразу же вступит в силу, пис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грохнуть все, в первом посте написать где покупать поинты (включая китайцев:) ) и как пользоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте-ка угадаю: нельзя обсуждать торговые площадки? Ну тогда все совсем ясно стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты такой самовлюбленный идиот! Почему если китайцы делают эти поинты то мы сразу должны их перекупать? Как будто это такая "уникальная" страна которая только сама и может делать, да? Так вот, представляешь китайцы не на столь уникальны, делают они не одни. Кого знаю что сам точно делает, я, кардмастер, сеавинд, стефра 55, на счет остальных незнаю, так как не общаюсь. Так что не стоит поливать говном, когда сам НИЧЕГО незнаешь.

 

А заказы придуманы для того, чтобы аккаунты зря не пропадали, так как берут последний месяц не очень из-за этих кипишей

мне кардмастер говорил, что он не делает, а ему их кто-то делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кардмастер говорил, что он не делает, а ему их кто-то делает

хм... я был почти уверен что он делает сам.... тогда ладно, ошибался в нем значит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему бред говорить, что я знаю точно пацаны прям не вру 100% ребята сами поинты клепают. в инете на форумах уже нет давно понятия правда не правда. продают ли на поинтсру китайские или сами делают правду не узнаем да и какая разница?

если по крупному начнут банить за поинты консоли то все на этом и закончится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... я был почти уверен что он делает сам.... тогда ладно, ошибался в нем значит...

Ну сам подумай, в любом случае ты бы писал что сам делаешь их. Лучше объясни разницу в 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На http://www.dhgate.com/ кроме Пейпала можно как-нибудь купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На http://www.dhgate.com/ кроме Пейпала можно как-нибудь купить?

в самом низу указаны все платёжные системы. только виза наверное нужна классик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты такой самовлюбленный идиот! Почему если китайцы делают эти поинты то мы сразу должны их перекупать? Как будто это такая "уникальная" страна которая только сама и может делать, да? Так вот, представляешь китайцы не на столь уникальны, делают они не одни. Кого знаю что сам точно делает, я, кардмастер, сеавинд, стефра 55, на счет остальных незнаю, так как не общаюсь. Так что не стоит поливать говном, когда сам НИЧЕГО незнаешь.

 

А заказы придуманы для того, чтобы аккаунты зря не пропадали, так как берут последний месяц не очень из-за этих кипишей

 

Ути-пути какие мы страшные ! Робин-Гудик недоделанный вылез с глупенькими оправданиями. Да только поздно уже... :)

 

И кстати, где наш непредвзятый модератор ? Меня "идиотом" назвали, а я это расцениваю как оскорбление. Что там в пунктах правил указано "за оскорбление участников форума" ?

Или все равны, а торгаши с xboxpoints всех ровнее ?

 

И еще один вопрос, заслужил ли я чтоб меня называли "идиотом", только за то что я указал людям где можно дешевле покупать поинты, и заодно раскрыл тайну беспредельных, грабительских наценок на xboxpoints ?

 

Требую от модератора реакции на оскорбление меня участником kurts.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может за небольшую комиссию купить для меня поинты у китайцев? в личку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может за небольшую комиссию купить для меня поинты у китайцев? в личку...

Не боишся, что сечас кидалы на твой призыв откликнутся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...