Перейти к публикации

Паленые поинты


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такой вопрос: у меня есть акк с купленным контентом + 1400 поинтов. Если я отдам в таком виде акк под трансфер, после трансфера заберу себе и потрачу 1400 поинтов, они привяжутся к моей консоли или нет, просьба ответить побыстрее, всем спасибо.

Наркоман что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, как подтверждение этих слов- мне один раз попался акк на китайском языке. Брал его у одного именитого селлера с иксбокспоинтс. Было это за долго до появления ошибок типа 8500... и т.д. Пришлось самому метод тыка менять язык даша в акке, что бы выставить русский(по умолчанию были китайские иероглифы), а продавец даже не удосужился ответить. Так что все может быть, я про перепродажу у китайцев

У меня так же как-то было. Заминусил продавца и в профиле на WM отрицательный отзыв оставил, он чуть не усрался со злости, бедняга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так же как-то было. Заминусил продавца и в профиле на WM отрицательный отзыв оставил, он чуть не усрался со злости, бедняга.

 

Ты просто злодей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так же как-то было. Заминусил продавца и в профиле на WM отрицательный отзыв оставил, он чуть не усрался со злости, бедняга.

так и надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот свежий чат с китайцем, пля даже не знаю что теперь делать ! Я просто спросил ради прикола, а он сцука ускоглазый уже начал стряпать поинты, теперь брать придется, чтоб не обидеть... :(

 

You :(2011-09-01 23:06:31)

hi

makeup_9527 :(2011-09-01 23:06:45)

hi

You :(2011-09-01 23:07:06)

do you have 10K US Points right now ?

makeup_9527 :(2011-09-01 23:07:57)

i have US 6K

You :(2011-09-01 23:08:31)

so i need 10K, is it problem ?

makeup_9527 :(2011-09-01 23:08:45)

10K. Wait a few minutes!

 

Пляяяяя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот что то не пойму, сейчас так же как и раньше аккаунт через востановление гемертага на косоль переносится или какой то другой способ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну продай пацанам за 290 руб 10K US Points ? Слабо ? Ну а что ? В чем проблема ? Китайцы могут, а ты что нет ? Ну как же так ? Ты же мега хакер ! Или нет ? Или как наша промышленость ничего сам не умеешь ? Только у китайцев покупать и Россиянам перепродавать в три-дорога ?

 

НЕ ВРИ !

Не какой взаимосвязи с поинтами тут нету,очередной умник вылезhttp://viennaos.net/engine/data/emoticons/facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял на гейте 2 по 6000 за 400 рублей. Все те же акки с геймерскором, но пофигу уже. Цены в 2 раза ниже чем у барыг с бокспоинтс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос: у меня есть акк с купленным контентом + 1400 поинтов. Если я отдам в таком виде акк под трансфер, после трансфера заберу себе и потрачу 1400 поинтов, они привяжутся к моей консоли или нет, просьба ответить побыстрее, всем спасибо.

да так и будет

 

нужен инвайт на xboxpoints кому не сложно жду в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял на гейте 2 по 6000 за 400 рублей. Все те же акки с геймерскором, но пофигу уже. Цены в 2 раза ниже чем у барыг с бокспоинтс.

 

Маленько не правильно предложение построил, можно подумать что каждые 6000 стоят 400руб., на самом деле цена 6000 поинтов 200руб., итого 400руб. Так ? :)

 

Могу подкинуть еще полезной информации: при упоминании VPN, который необходим для большинства контента US магазина, всегда упоминается почему-то сервис secretsline. Так вот, есть сервис дешевле, это www russianproxy ru . У сайта немного неудобный интерфейс, принимают оплату visa, WM, paypal, качество услуг отличное, и цены не высокие. Трое суток US VPN стоит 35 рублей, я считаю это очень хорошая цена за VPN канал 2Mbit с неограниченным трафиком. На том же secretsline сутки стоят 0.9$, тоесть 26руб. Разница заметна ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял на гейте 2 по 6000 за 400 рублей. Все те же акки с геймерскором, но пофигу уже. Цены в 2 раза ниже чем у барыг с бокспоинтс.

Что за гейт 2,сылку можна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял на гейте 2 по 6000 за 400 рублей. Все те же акки с геймерскором, но пофигу уже. Цены в 2 раза ниже чем у барыг с бокспоинтс.

тебя немного обману, точнее ты сам себя обманул. если бы хорошо поискал на этом же сайте, то мог бы взять 20к за эти деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя немного обману, точнее ты сам себя обманул. если бы хорошо поискал на этом же сайте, то мог бы взять 20к за эти деньги.

 

А я думал что нашёл самого дешёвого продавца, оказывается нет... 20000 поинтов за 400 руб - это вообще ацкая халява ! :laugh2:

 

Позвольте узнать ник продавца ? Ты сам брал у него ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WeaponTrader, нет ужЪ, ищите сами =)

нетак ведь сложно ввести в поиск(по сайту) слово points US. Удачи ;)

Изменено пользователем vilko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WeaponTrader респект тебе за инфу. Да уж, наши барыги самые барыжные барыги в мире :) Втюхивают тебе товар втридорого, при этом пытаясь еще убедить, что в убыток себе всё делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, еще и создали в свое время искуственны дефицит, когда цены подскочили с 350 рублей АЖ до 650. мол делать их стало трудней... а китайцы в то время как продовали по 290руб. за 6к таи продают по сей день. выходит Китайцы умнее =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это была проба пера, так сказать :) Каждый акк по 6000 поинтов обошелся в 200 рублей. Брал себе и другу. Я эти 6000 то с трудом потратил, куда мне 20000 о_О

 

Друг мне вчера написал, что бедняга еще позавчера играл в Фол Нью Вегас :)

Лол, жалко чела :)

 

Осталось дело за малым: не улететь в баньку.

 

WeaponTrader,

Спасибо за инфу. Я буду двигать эту тему в массы, нафиг этот поинт.сру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, еще и создали в свое время искуственны дефицит, когда цены подскочили с 350 рублей АЖ до 650. мол делать их стало трудней... а китайцы в то время как продовали по 290руб. за 6к таи продают по сей день. выходит Китайцы умнее =)))

просто китайцы все время делали этим способом, поэтому вот так все и достается,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сворачиваем свой детский сад.

Где ты увидел детский сад? Нравиться переплачивать хамоватым барыгам с поитсов - плати. Тут обсуждаем новую нормальную площадку и помогаем парням понять что и как.

 

просто китайцы все время делали этим способом, поэтому вот так все и достается,

ложь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты увидел детский сад? Нравиться переплачивать хамоватым барыгам с поитсов - плати. Тут обсуждаем новую нормальную площадку и помогаем парням понять что и как.

 

 

ложь

Это называется так," я не знал что такой сайт существует, но я знаю что там все время прдавали обычные акки, а недавно начали типа такие продавать" Да? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...