Перейти к публикации

Паленые поинты


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ребят помогите пожалуста что нужно чтобы на гейте покупать поинты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Winner4, я думаю, можно найти, если поискать. Ну или с продавцом за дополнительное вознаграждение договориться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не переводил юзаные акки в рашку?) Я не пойму, аккаунт такой за нами остается или его дальше собираются использовать и миграция чревата)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят помогите пожалуста что нужно чтобы на гейте покупать поинты?

Paypal аккаунт с привязанной картой.

Недавно слышал, что скоро полноценный PP придёт в эту страну. Т.е. можно будет не только отправлять, но и принимать платежи, а также держать счёт в системе, вместо привязки карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paypal аккаунт с привязанной картой.

Недавно слышал, что скоро полноценный PP придёт в эту страну. Т.е. можно будет не только отправлять, но и принимать платежи, а также держать счёт в системе, вместо привязки карты.

Уже давно опровергли это

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вопрос не совсем по теме, но всё же. Что будет, если сделать трансфер лицензий с увиденного акка? Купил акк у китайцев, а там в истории пару игр есть, и трансфер открытый. Банхаммером скоро получу за это? :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вопрос не совсем по теме, но всё же. Что будет, если сделать трансфер лицензий с увиденного акка? Купил акк у китайцев, а там в истории пару игр есть, и трансфер открытый. Банхаммером скоро получу за это? :acute:

делай трансфер и всё) бан грозит всем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так веселят те, кто пытается не рекламировать себя, а топить других. Можно ли вообще доверять подобным людям? Понятно, что зарегистрированные "вчера" и "сегодня", поливающие говном других либо чьи то конкуренты, либо обиженные жизнью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при учёте того что его сразу в бан посылают + реально показали ресурс, можно сделать выводы, что его доводы не безосновательны.

ЗЫ: ну а грубая форма... просто накипело у человека, что русского Ивана обдирают из-за незнания.

Изменено пользователем letum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только народ прознал про DHGate, в аську посыпался спам от торгашей с xbp вида:

 

Снижение цен. :)

 

В наличии:

 

[uSA] 6000 - 400 руб.

[RUS] 6000 - 400 руб.

 

[uSA] 12000 - 800 руб.

[RUS] 12000 - 800 руб.

 

Понятно, что зарегистрированные "вчера" и "сегодня", поливающие говном других либо чьи то конкуренты, либо обиженные жизнью.

Не исключено, что и то и другое.

Изменено пользователем SpaceCadet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при учёте того что его сразу в бан посылают + реально показали ресурс, можно сделать выводы, что его доводы не безосновательны.

ЗЫ: ну а грубая форма... просто накипело у человека, что русского Ивана обдирают из-за незнания.

т.е. на сообщение от свежего пользователя:

а то что модератор тут пишет, мол прекращайте детский сад.. то я вам отвечу почему он так пишет. да потому что он прикормленный, своими хозяивами с хвохпойнтс, наврняка они его подкармливают раз в месяц по 800пойнтов а то может даже, ух, и все 1600 ему дают. ну, а что, некоторые за 10к пойнтов и маму родную готовы продать biggrin.gif

 

пы.сы. если меня забанят, то значит и правду модер прикормлен =)

я должен спокойно и нормально реагировать? Просто у кого то в голове "скандалы, интриги, расследования".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. на сообщение от свежего пользователя:

 

я должен спокойно и нормально реагировать? Просто у кого то в голове "скандалы, интриги, расследования".

может свои барыги обделили, вот он и решил выдать всех с потрохами, а профиль чтоб не спалится новый завёл)

но да, грубая форма не допустима, тем более есть правила, в которых, если не ошибаюсь, написано что запрещён мат, общение в уважительной форме + оскорбление модератора, но тем не менее, нужно было его успокоить и дать высказаться, ибо там могла быть реально интересная информация, а администрация форума в лице модератора этому препятствует, что косвенно подтверждает его слова:) кароч всё косвенно, но очень похоже на правду. не кого не хотел обидеть, мысли в слух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может свои барыги обделили, вот он и решил выдать всех с потрохами, а профиль чтоб не спалится новый завёл)

но да, грубая форма не допустима, тем более есть правила, в которых, если не ошибаюсь, написано что запрещён мат, общение в уважительной форме + оскорбление модератора, но тем не менее, нужно было его успокоить и дать высказаться, ибо там могла быть реально интересная информация, а администрация форума в лице модератора этому препятствует, что косвенно подтверждает его слова:) кароч всё косвенно, но очень похоже на правду. не кого не хотел обидеть, мысли в слух

Сам то понял что написал?

 

По-моему ещё ни разу небыло, чтобы подобные выскочки действовали на благо пользователей, а не в своих интересах. Так что всех таких в бан без сожаления, туда же и основной аккаунт, как найдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам то понял что написал?

 

По-моему ещё ни разу небыло, чтобы подобные выскочки действовали на благо пользователей, а не в своих интересах. Так что всех таких в бан без сожаления, туда же и основной аккаунт, как найдётся.

уже и модераторы грубят:)

понял конечно, что тут не понятного? немного замкнутый круг конечно, но можно было обойтись предом и сообщением пользователю с просьбой не переходить на личности и всего то. ну а если человек не поймёт, то тогда да, смело в баню можно. нормальный человек поймёт с первого раза.

ЗЫ: а, ну да, забыл, есть же на форумах ещё пункт "обсуждений действий администрации форума":) ну всё, банан мне:)

Изменено пользователем letum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. на сообщение от свежего пользователя:

 

я должен спокойно и нормально реагировать? Просто у кого то в голове "скандалы, интриги, расследования".

 

Ну явно не раздувать скандал. Поныл бы он пару дней и успокоился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а если человек не поймёт, то тогда да, смело в баню можно. нормальный человек поймёт с первого раза.

Нормальный человек нормально должен себя вести изначально, объяснять таким что либо не имеет смысла. Модераторский беспредел будет продолжаться, если это понадобится :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный человек нормально должен себя вести изначально, объяснять таким что либо не имеет смысла. Модераторский беспредел будет продолжаться, если это понадобится :good:

пусть и в шутку, но о5 же повод для размышлений. как раз таки модераторский беспредел должен пресекаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и не понял, можно ли эти аккаунты перевести в RU зону, или же нет?

Без VPN смогу ли я что-нибудь скачать с их серверов, имея IP RU?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только народ прознал про DHGate, в аську посыпался спам от торгашей с xbp вида:

Оу е

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только народ прознал про DHGate, в аську посыпался спам от торгашей с xbp вида:

 

Наверное поинты легче стало делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное поинты легче стало делать :)

http://xn--b1aa6aebshy3g.net/wp-content/uploads/2011/06/alodismenti.jpg

насмешил, содомит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

false

Ты такой самовлюбленный идиот! Почему если китайцы делают эти поинты то мы сразу должны их перекупать? Как будто это такая "уникальная" страна которая только сама и может делать, да? Так вот, представляешь китайцы не на столь уникальны, делают они не одни. Кого знаю что сам точно делает, я, кардмастер, сеавинд, стефра 55, на счет остальных незнаю, так как не общаюсь. Так что не стоит поливать говном, когда сам НИЧЕГО незнаешь.

 

А заказы придуманы для того, чтобы аккаунты зря не пропадали, так как берут последний месяц не очень из-за этих кипишей

Просто цены в два раза выше. Так что наводит на мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://xn--b1aa6aebshy3g.net/wp-content/uploads/2011/06/alodismenti.jpg

насмешил, содомит

выражайся повежливее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...