Перейти к публикации

Перекинуть плату из дохлого фалкона в новый джаспер


darth015
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно кто-нить пробовал такую схему?

 

- купить в магазин новый джаспер

- купить дохлый фалкон за 1.5 к

- перекинуть плату с приводом и тд из дохлого фалкона в новый джаспер (поменять местами).

 

и сдать по гарантии горелый фалкон в корпусе от джаспера.

 

и получить таким образом новый джаспер без комплекта всего лишь за 1500р.

 

 

У кого-нить прокатывало, хоть раз? какие подводные камни (то что менять провод БП надо - в курсе)

Изменено пользователем darth015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну думаеш они не заметят, что БП стал больше? НУ а так вполне все реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите, а если менять не сам БП, а только провод, который в бокс ведет?

 

если я буду юзать на джаспере БП от фалкона, то джасперу плохо будет?

 

 

как посоветуете в этой ситуации - только провод заменить, или весь БП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь тебе сразу деньги вернут . Только после эксперта который скажет в чём трабла в приставке а он в свою очередь заметит что плата не та.

 

Может и пи3ды получишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь тебе сразу деньги вернут . Только после эксперта который скажет в чём трабла в приставке а он в свою очередь заметит что плата не та.

 

Может и пи3ды получишь

 

 

никто ведь не влезет внутрь бокса

только снаружи

так что как он плату заметит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно кто-нить пробовал такую схему?

 

- купить в магазин новый джаспер

- купить дохлый фалкон за 1.5 к

- перекинуть плату с приводом и тд из дохлого фалкона в новый джаспер (поменять местами).

 

и сдать по гарантии горелый фалкон в корпусе от джаспера.

 

и получить таким образом новый джаспер без комплекта всего лишь за 1500р.

 

 

У кого-нить прокатывало, хоть раз? какие подводные камни (то что менять провод БП надо - в курсе)

если все сделать акуратно и красиво,то прокатит

у меня уже был опыт-сдавал приставку с полетевшим южником,так я токо чехол пластиковый переобул и наклейки переклеил

утром купил,после обеда привез и сдал им,вернули деньги-даже лишних вопросов не задавали,я сказал что резко выключили свет и все кей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если все сделать акуратно и красиво,то прокатит

у меня уже был опыт-сдавал приставку с полетевшим южником,так я токо чехол пластиковый переобул и наклейки переклеил

утром купил,после обеда привез и сдал им,вернули деньги-даже лишних вопросов не задавали,я сказал что резко выключили свет и все кей

 

 

наклейку с серийником возле передних юсб переклеивал?

 

в этом сама сложность. легче перекинуть материнку, привод и кулеры из железного бокса в другой, чем отпаривать эту наклейку с серийником)

 

а в каком городе ты это делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наклейку с серийником возле передних юсб переклеивал?

 

в этом сама сложность. легче перекинуть материнку, привод и кулеры из железного бокса в другой, чем отпаривать эту наклейку с серийником)

 

а в каком городе ты это делал?

 

только гарантийную наклейку переклеил

москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть ты решил не напрямую в СЦ везти, а в магазин?

 

просто это в разы дольше ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто ведь не влезет внутрь бокса

только снаружи

так что как он плату заметит?)

Смотря где брал.... был случай когда сказали дружок а заберем как мы его в москву на 2 месяца)

Причем просто сдавал бокс на гарантии у которого привод сломался

Изменено пользователем atomo2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за народ, надеюсь автор получит хорошей 3,14зды за свой манёвр, да привлекут его потом за мошенничество.

Русский менталитет :scratch_one-s_head:

Никуда не денешся :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то может и прокатит (м-видео, эльдорадо, ашан и тд), а во всех остальных частых магазинах перед тем как вернуть тебе деньги проверят серийники консоли а их там 3, и тот что на железном корпусе достаточно трудно переклеить без следов, кроме того в любом боксе если он работал хоть неделю останутся следы пыли, кроме того пломба на приводе и фальга под приводом, которая рвется и мнется если снять привод, кроме того если бокс покупался "типа" не прошитый то следы вскрытия как бы ты не старался все-равно останутся.

 

А потом М-видео свои вот таким образом возвращенные боксы продает по удешевленной цене.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все нормально прокатывает если все сделано аккуратно без следв) проверено -М.Быдло,Эльдорадо,Техносила)) статья мошенничество конечно же есть) но когда сдаеш приставку на ней все гарантийные пломбы целые,а соответственно ты в нее не лазил. а что они там уже наделали при вскрытии ....неизвестно а насчет БП-лучше не жадничать и сдать комплект тот который шол с джаспером а себе накрайняк купить подходящий БП) ИМХО Изменено пользователем ar4hi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фалькон с бп от джаспера не включится! Клади бп от фалькона!

это ты где такое услышал то!? джаспер даже будет работать с БП от XENONA или ZEPHYR 202W и не сгорит при этом)я год назад купил себе джаспера он работает у меня на БП 202W он подходит ко всем боксам) и вот на нем уже год мой ждаспер работает и еще как работает))) а в магазине подмена БП будет лишним поводом спалиться)

Изменено пользователем ar4hi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты где такое услышал то!? джаспер даже будет работать с БП от XENONA или ZEPHYR 202W)))) а в магазине подмена БП будет лишним поводом спалиться)

 

 

разве бп от джаспера воткнется в фалкон???

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воткнётся, если выломать одну заглушку в разъёме.

И вообще, гляжу на твои темы на предмет разбора и подмены и

вывод напрашивается сам собой-сам не лезь-полюбому спалишься. :lol:

Изменено пользователем kox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве бп от джаспера воткнется в фалкон???

воткнется и включится норм там надо защелку отломить только в самом разьеме питания они не палят этого если она отломлена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тащить с такой подменой лучше сразу в сервисный центр Майрософт (ну на филях и водном стадионе который)?

 

или лучше в магазин?

 

 

где меньше вероятность что пропалят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тащи в СЦ, предварительно позвонив майкам и зарегистрировав

консоль у них.

Магазин тоже отправит приставку в СЦ, и это займёт больше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты купиш приставку и все сделаеш и сдаш ее в тот же день то 99.9% тебе сразу вернут деньги проверено) закон о ЗПП возврат товара ненадлежащего качества
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты купиш приставку и все сделаеш и сдаш ее в тот же день то 99.9% тебе сразу вернут деньги проверено) закон о ЗПП возврат товара ненадлежащего качества

Не силён в ЗПП, и не берусь утверждать на 100%, но

приставка относится к технически сложным устройствам и подлежит диагностике перед обменом/возвратом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...