Перейти к публикации

Uncharted 3: Drake’s Deception


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

шикарно... :prankster2:

дата выхода объявлена ?

Изменено пользователем ellomaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ellomaster, так вроде при анонсе ещё.... 1 ноября чтоль, не помню точно..

когда ее анонсировали у меня еще плойки не было, так что как-то не интересовала дата выхода :crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорей всего бояню, но в псн появился трейлер анча3 в 720p. и в 3Д. обладающим 3дтв - крайне рекомендую к просмотру. момент где он на балкон прыгает - цупер пупер.

з.ы. посмотрел трейлер, и мне вот интересно - в анче3 ролики будут на движке игры и в риалтайме или пререндерные 720p видеофайлы, как в анче2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорей всего бояню, но в псн появился трейлер анча3 в 720p. и в 3Д. обладающим 3дтв - крайне рекомендую к просмотру. момент где он на балкон прыгает - цупер пупер.

з.ы. посмотрел трейлер, и мне вот интересно - в анче3 ролики будут на движке игры и в риалтайме или пререндерные 720p видеофайлы, как в анче2?

а какая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая разница?

Разница в том что если пререндер то вес игры значительно увеличится, как было с KZ3, а вероятность того что в игре катсцены будут в виде видеороликов 99%, уж слишком высокое качество катсцен для ингейма из того что уже показали, да и по- другому никак не сделать не заметных загрузок уровней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая разница?

да просто из любопытства. думаю, что будет пререндер. просто многие позиционируют кат сцены анча как ингейм графику, что не совсем честно. в любом случае, разница пререндеров и ингейма в анче2 была незначительна (не то что алан вейк, например), что мне, по сути, все равно. понятно что ролики сделали не просто так, а в силу ограничений пс3.. ну и блюрей позволяет - надо юзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да просто из любопытства. думаю, что будет пререндер. просто многие позиционируют кат сцены анча как ингейм графику, что не совсем честно. в любом случае, разница пререндеров и ингейма в анче2 была незначительна (не то что алан вейк, например), что мне, по сути, все равно. понятно что ролики сделали не просто так, а в силу ограничений пс3.. ну и блюрей позволяет - надо юзать.

Значительна. Я еще правда далеко не прошел, но первый уровень в Турции (вроде как?), просто какой-то позор. Привет из 2006г. Единственное, что вспоминается, это Рич, где ролики и геймплей трудно было отличить. Даже в хэви рейн переход от катсцен к геймплею графически очень заметен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значительна. Я еще правда далеко не прошел,

как пройдёшь половину- поймёшь, как сильно ошибался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как пройдёшь половину- поймёшь, как сильно ошибался)

Ок. Тоже на это надеюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Тоже на это надеюсь :)
ну думаешь игра за красивое название получила десятки наград "лучшая игра года" и "лучшая графика эва" ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну думаешь игра за красивое название получила десятки наград "лучшая игра года" и "лучшая графика эва" ?

но 2й уровень(после снежного который) выглядит не очень(мягко говоря). я был разочарован. дальше даже не стал проходить, но в конце месяца думаю вернуться к анчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый отвал челюсти начинается в Панаме и дальше по нарастающей. Уровень на поезде вообще по мне так самый смак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с главным редактором Николасом Кляйном в выставочном павильоне Naughty Dog на PAX East 2011. Мы уже посмотрели на вторую часть видео про сотрудничество 2-Player Productions и Naughty Dog. После титров разработчик рассказывал о новых уровнях и ситуациях, которые ещё не видел до этого. Под конец он заявил, что безумнейшие уровни с поездом и падающим зданием, которые были показаны на E3, по сравнению с новой частью, выглядят как «детские забавы».

 

Это очень вызывающее заявление, особенно после тех оглушительных моментов, которые показали в 2009 году. Разработчики чувствуют давление, но надеются выпустить Uncharted 3 первого ноября.

 

Кэпская новость, но все же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но 2й уровень(после снежного который) выглядит не очень(мягко говоря). я был разочарован. дальше даже не стал проходить, но в конце месяца думаю вернуться к анчу.

Не понимаю, как такую игру можно забросить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, как такую игру можно забросить)

например когда до "туземцев" доходишь, там я и забросил. наверное, с полгода уже игру не включал. так, показать только кому нибудь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, что вспоминается, это Рич, где ролики и геймплей трудно было отличить.

угу, и там и там выглядит чудовищно ужасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...