Перейти к публикации

А меня завтра в армию забирают :d


erick1317
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

эх, столько интересного пропустишь в этой армии, зато "мусором" можешь работать после армии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахах чтобы получить Пред и РО а потом прийти и клянчить чтоб сняли :biggrin:

Да все равно время пройдет уже)) клянчить не придется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо!!счаз пошарю какуюнить! с забугорного источника или еще чонить иформативное!

Пойди такое че нить замути чтобы тебя аж по ящику показали :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не понял... надо по другому... аля

"улиточка" и фотка улитки

Да, я типа тонко намекал, но если что первым предложил Miles Prower :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор темы, послушай следующую композицию. Перед армией самое то!

 

Attack Attack! – AC-130

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно печально, но зато через год приедешь...представляешь сколько у тебя всего непройденного будет?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я типа тонко намекал, но если что первым предложил Miles Prower :biggrin:

Ахахах я же говорил я жуе поддатый маля!голова отказывается адекватно работать!!

О счас меня дома обкорнают а потом пойду бухать оставлю мего новость! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахах я же говорил я жуе поддатый маля!голова отказывается адекватно работать!!

О счас меня дома обкорнают а потом пойду бухать оставлю мего новость! =)

Слышь, чо, герой!

Attack Attack! – AC-130 запили, чтобы я за тебя спокоен год был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь, чо, герой!

Attack Attack! – AC-130 запили, чтобы я за тебя спокоен год был!

Хватит слушать и советовать этих крабов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сёдня шол в военкомат донести документы а меня весело направили к началнику и он мне сказал будеш служить дружок с завтрашнего дня =) :biggrin: везёт мне? :lol:

перед Нг фигово те :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит слушать и советовать этих крабов

В комментариях музыкального импотента не нуждаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какраз перед новый год..не повезло тебе...ты там давай быстрее от туда выбирайся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь, чо, герой!

Attack Attack! – AC-130 запили, чтобы я за тебя спокоен год был!

Послушаю!точнее их альбом у мну был!!у мну тут недавно полетел Винч на котором 100 гигов музыки Поп Панка до Металкорабыло =( плохие недели!жопой чуял что в ближайше время не подфартит!

Мля я себя таким стриженым помнб токо в 14 лет!=( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля я себя таким стриженым помнб токо в 14 лет!=( :(

ыыы через пару дней привыкнешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушаю!точнее их альбом у мну был!!у мну тут недавно полетел Винч на котором 100 гигов музыки Поп Панка до Металкорабыло =( плохие недели!жопой чуял что в ближайше время не подфартит!

Мля я себя таким стриженым помнб токо в 14 лет!=( :(

Крабкор будет с тобой, брат! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ыыы через пару дней привыкнешь)))

Ахахах а мне моя говорит!" я всегда пыталась представить тебя с короткой стрижкой как в паспорте!даж неверится что вижу"

ну радует теперь что ходь онп смеётся :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахах а мне моя говорит!" я всегда пыталась представить тебя с короткой стрижкой как в паспорте!даж неверится что вижу"

ну радует теперь что ходь онп смеётся :biggrin:

Я хз что она переживает, тыж рядом с домом. А если и телефоны можно, то считай каждый день на связи, вот у меня например брательник сейчас в аськи сидит (хотя уже отбой был), причем он каждый день в ней и звонит примерно раз в 2-3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз что она переживает, тыж рядом с домом. А если и телефоны можно, то считай каждый день на связи, вот у меня например брательник сейчас в аськи сидит (хотя уже отбой был), причем он каждый день в ней и звонит примерно раз в 2-3 дня.

Ну женская логика ето как комок ваты!ты туда в нёс информацию либо етот комок ваты остался целым либо развалится во все стороны!и обьяснить то ей тяжело она тоже выпила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киллер мега круто поступает конечно, зашёл в тему обозвал автора неудачником и понтанулся что он откосил, бэд бой ничего не скажешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если совсем не хочешь идти,то как следует выпей с друзьями,а после сломай пальцы на руке например ( вообще ломать можешь что хочешь ),это даст тебе отсрочку на неделю где-то,за это время успеешь найти бабки я думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати забыл, там с первого дня могут склонять к подписанию контракта. Скажут например на 2ва года, многие подписывают, но получится не 2ва а 3ри года. Два контракт + срочная служба, но вот зарплату "вроде" начнут выплачивать сразу. Изменено пользователем kotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...