Перейти к публикации

А меня завтра в армию забирают :d


erick1317
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня реальная язва , но знаю многих кто заплатили за диагноз а с к29.9 ( код болезни ) в армию не берут

ты даже армии не нужен, за то 77к ачивок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно какая то странная ситуация. Тебе дали бумажку чтобы ты явился на сборочный пункт уже на следующий день? бред бредом. У меня друг эту бумажку получил за 2 или 3 месяца до того как его забрали, тоесть прошёл обследование->получил бумажку в которой было написано явится через 2 месяца с вещами, а тут так резко сразу.

Я б скрин сделал!с повесткой на сёдня и на завтра!!вот такой вот бред у нас в России матушке =) :prankster2:

 

 

А насчёт калофдути я не фан!я Хало фан!я калфо дути я бегающий трупп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, хотя ничего удивительного, вообще много наслышан про беспредел воинкомов в Питере, печально это..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты даже армии не нужен, за то 77к ачивок

ну вообще я бы сходил в армию честно говоря , но не возьмут :(

п.с Мужиком станеш , настоящий мужик должен служить в армии :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчёт калофдути я не фан!я Хало фан!я калфо дути я бегающий трупп!

Ну так им и скажи, чтоб в атаки не посылали. Кстати что ты тут то делаешь? Последние часы надо весело провести, нажраться, погулять, вдуть))) а не вгонять себя в тоску и уныние по поводу несправедливости жизни сидя на боксленде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня только в данной ситуации напрягает токо то что мнй рано забирают и состоянии девушки =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз так, то говори: "3 года стрельбы по Хрюкам и Брутам не прошли даром!" Только обязательно попроси БРку :D

По теме: мда, конечно жестоко, чтобы на след. день и в армию.

Повезло что еще в Лен. Области.

Случайно не в Пушкин/Павловск?

 

 

Ну так им и скажи, чтоб в атаки не посылали. Кстати что ты тут то делаешь? Последние часы надо весело провести, нажраться, погулять, вдуть))) а не вгонять себя в тоску и уныние по поводу несправедливости жизни сидя на боксленде...

Не не пушкин павловск там вроде чтото ближе к гатчине что то такое!!

А тута я делаю жду намеченого срока =) друзяшки приду все скоро!нажрёмся!а чтобы развлечся ночью хорошо да как то плевать девушка счаз н в том состоянии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть целый гоооод столько всего произойти может
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть целый гоооод столько всего произойти может

Ага приду посмотрю дохера серий аниме обиграюсь во всякий шлак которому ьудут во всех журналах ставить 10\10 и тому подобное! :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый нужный комент за сегодняшний день :lol: :friends:

А то :) Первая мысль прешедшая в голову после прочтения темы xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, точно, мне же надо в военкомат было 30 ноября съездить, узнать по поводу военника) Мб готово уже)

Видишь, полезное дело сделал перед уходом... :)

Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уйди красиво, создай что нибудь в новостях))))

Надо!!счаз пошарю какуюнить! с забугорного источника или еще чонить иформативное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато я больше чем уверен когда ты вернешся домой это будет не передаваемое ощущение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, точно, мне же надо в военкомат было 30 ноября съездить, узнать по поводу военника) Мб готово уже)

Видишь, полезное дело сделал перед уходом... :)

На всякий случай гипс нацепи перед походом туда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх жаль тут спасибки отключены=)щяб всем по спасибо тыкнул за поддержку =) :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай гипс нацепи перед походом туда)))

У меня уже все готово, я уже с готовой отсрочкой, осталось узнать решение комиссии (ну это формальность, рентген из поликлиники и заключение с новым рентгеном после того, как они отправили меня в станционар отдано им), так что узнать надо лишь, когда военник будет на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо!!счаз пошарю какуюнить! с забугорного источника или еще чонить иформативное!

ты не понял... надо по другому... аля

"улиточка" и фотка улитки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не понял... надо по другому... аля

"улиточка" и фотка улитки

Ахахах чтобы получить Пред и РО а потом прийти и клянчить чтоб сняли :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...