Перейти к публикации

Kinect - не для японцев


Drackula
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да кинект лажа

8к до фига делов за такую ерунду

п.c Это моё мнение и ни кого обидеть не хочу у каво есть кинект :rolleyes:

И причём квартира места хватит для кинекта японцы не дебилы и знают,что делают:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинект не лажа, но пока сыровата и игр достойных мало.

Я купил чисто из-за Dance Central. Игра отличнейшая.

Покупал за 7500 кстати а не за 8000. Не такие большие деньги если честно, но если они лишние.

Если последние 8000 тысяч тратишь, то лучше конечно не брать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я купил приставку с кинектом. Соответственно мне он обошелся в 4.5 тысячи. Сказать что он полное г. не могу, поскольку фана он принес множество. Dance Central - рульная вещь, особенно на вечеринах, как и Adventures, Sports. Мне не жалко отданных за него денег. Он их отрабатывает. И, если бы мне дали еще раз выбор - все равно взял бы. Потому что весело. А деньги... я на бензин в месяц боьлше трачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один любитель складывать яблоки с апельсинами.

А где 4 меня яблоки, а где - апельсины?

 

Соотношение проданных консолей (install base) к проданным аксессуарам или играм является ключевым параметром для определения успешности экосистемы консоли. Ведь деньги то делают не на консолях, а ни играх и аксессуарах, так что это соотношение для издателей - главный показатель приоритетов для выпуска экзов, количеству задействованных человек у девелоперов на разные платформы и прочее. Кстати, если даже пиратство не заметить, то хбокс заметно выигрывает у плойки по соотношению install_base/software_sells. Грубо говоря, сколько в среднем игр у каждого владельца бокса. Я про лицуху онли. Года 3 назад это было около 7. То-есть на одну консоль приходилось 7 дисков. Сейчас - 45.6 лимона проданных боксов на 435 лимонов проданных дисков - итого 9,5. Это очень хорошо. У плойки на 41,6 ляма консолей всего 297 лям дисков. Соотношение 7,13. Прошу заметить про пиратство! Итого владелец бокса покупает больше игр, чем владелец плойки. Издатели это видят и результат вы сидите сами. Чаще всего мультиплатформа на боксе смотрится лучше. Допы выходят быстрее, ну и прочая кухня бизнеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...