Перейти к публикации

Kinect - не для японцев


Drackula
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Kinect - не для японцев


http://gameguru.ru/f/news/news_image-9347.jpg


Похоже, что сенсорный контроллер Kinect совсем не жалуют в Японии - за первые 2 дня продаж устройство приобрели всего лишь 25 тысяч человек. Для сравнения - за первые 10 дней в Северной Америке с полок был сметен 1 миллион сенсорных контроллеров.

Что же явилось причиной? Как вариант - японцы не очень уж жалуют казуальные забавы, а ведь по-настоящему харкордных проектов с поддержкой Kinect пока что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант - японцы не очень уж жалуют казуальные забавы

Угу, WII это доказывает. Дмитрий Сироватко отлично шарит в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прально, я где то читал, что там задроты через одного сидят, а тут какая-то детская хрень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не для японцев, ага... У них даже в барах стоят всякие эпиллептические установки с танцевальными ковриками, а каждый второй носит NDS.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дела в том что Японцы не такие тупые как американцы чтоб покупать это разрекламированное дерьмо. Можете защищать кинект скоко угодно, и я понимаю что потратив 8000 ты врятли сможешь заставить себя сказать что это херня. Помню тоже как то очень давно купил телефон за 10 000, мне все говорили что в нем камера говно, а я себя успокаивал "Да не нормальная, просто в темноте не очень снимает, хотя сам понимал что я зря потратил деньги.

Я играл в кинект, и скажу что полная хрень., не говоря уже о играх которые есть для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дела в том что Японцы не такие тупые как американцы чтоб покупать это разрекламированное дерьмо. Можете защищать кинект скоко угодно, и я понимаю что потратив 5к ты врятли сможешь заставить себя сказать что это херня. Помню тоже как то очень давно купил телефон за 10 000, мне все говорили что в нем камера говно, а я себя успокаивал "Да не нормальная, просто в темноте не очень снимает, хотя сам понимал что я зря потратил деньги.

Я играл в кинект, и скажу что полная хрень., не говоря уже о играх которые есть для него.

Пофиксил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в магазинах 8.

Амазон пока ещё никто не закрыл, а то тот факт, что наши заплывшие жиром барыги требуют всё новых " денежных котлеток" , мало кого интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал на другом ресурсе что не жалуют из-за маленьких японских квартир. Прям как у нас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амазон пока ещё никто не закрыл, а то тот факт, что наши заплывшие жиром барыги требуют всё новых " денежных котлеток" , мало кого интересует.

Мне не нужно это задротство со всякими амазонами, какие то карты делать, ждать неделями дойдет не дойдет. Офф цена в россии 8000 и для меня именно это главное, а не всякая европа и америка. И большинство купили и купят именно в россии за 8000.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японцы патриоты просто. Да и возможно берут Move чтобы от Wii не отвыкать, там принцип игры очень схож, только точность разная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было Kinect выпускать бандлом с Gundam и вкладывать анти-анти глушитель протонов, тогда бы девайс разлетелся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нужно это задротство со всякими амазонами, какие то карты делать, ждать неделями дойдет не дойдет. Офф цена в россии 8000 и для меня именно это главное, а не всякая европа и америка. И большинство купили и купят именно в россии за 8000.

Сам штампик обозначил, сам себя под него подписал. Большинство - быдло то и ты, вместе с ними. Зачем делать как умные люди и покупать с амазона и т.д., лучше схавать то что дают.

 

PS Подобный высерный пост был написан ни по одному сообщение, а после прочтения нескольких страниц с сообщениями Yoda. Везде неадекватные, необоснованные, не аргументированные выпады и не только в сторону кинекта. Yoda, купите йода, очень полезно для мозговой деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было Kinect выпускать бандлом с Gundam и вкладывать анти-анти глушитель протонов, тогда бы девайс разлетелся.

Надо было игру с кавайлолями сделать, тогда бы разошлось. Или сделать аркадные автоматы на базе бавкс+кинект, успех гарантирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японцы патриоты просто. Да и возможно берут Move чтобы от Wii не отвыкать, там принцип игры очень схож, только точность разная.

install base в японии микроскопический, вот мало кинектов и продано. Посмотрим на продажи самой консоли в бандле с кинектом на этот christmas. Тогда и будет понятно, идет кинект или нет. Кстати, данные о продажах Мува в японии есть уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По названию темы подумал что кинект не распознает узкие глаза японцев, как не распознает негров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам штампик обозначил, сам себя под него подписал. Большинство - быдло то и ты, вместе с ними. Зачем делать как умные люди и покупать с амазона и т.д., лучше схавать то что дают.

 

большинство - это Россия. и если ты считаешь. что вот тут на форуме сидит 70-80% всех геймеров нашей страны, то очень ошибаешься. мы (форумчане) мизерный процент. btw, в России до сих пор основные продажи составляет именно PC, а не консоли. при чем процент огромен, 70%. кроме Москвы, СПб и еще пары городов - мало где нормально развит интернет. И не надо тыкать, что есть "Вася Пупкин из Мухосранска, который покупает себе все через Ебей". такие - единицы. основные потребители будут покупать все в магазинах. и не потому что они глупые - а потому что это действительно удобно для них. они к этому приучены. им в разы сложнее за вечер слить с трекеров парочку фильмов, нежели жителям столиц. так что прежде чем называть всех былом - подумай в следующий раз....

 

а японский рынок - один из самых сложных. и это касается не только игр. так что ничего удивительного.

японцы просто привыкли к своей продукции больше, нежели к чужой.

Изменено пользователем DGQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах да, забыл, симулятора насильника нету, вот и не продается.

 

большинство - это Россия. и если ты считаешь. что вот тут на форуме сидит 70-80% всех геймеров нашей страны, то очень ошибаешься. кроме Москвы, СПб и еще пары городов - мало где нормально развит интернет. И не надо тыкать, что есть "Вася Пупкин из Мухосранска, который покупает себе все через Ебей". такие - единицы. основные потребители будут покупать все в магазинах. и не потому что они глупые - а потому что это действительно удобно. так что прежде чем называть всех былом - подумай в следующий раз....

это большинство выбирало Путина, едро и тд. Не стоит равняться на большинство.

Изменено пользователем kotokot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotokot, давай политику и прочие бредни суда не приписывать. вешать все на одного человека - вверх идиотизма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По названию темы подумал что кинект не распознает узкие глаза японцев, как не распознает негров.

Кинект распознает негров, азиатов и европейцев абсолютно одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большинство - это Россия. и если ты считаешь. что вот тут на форуме сидит 70-80% всех геймеров нашей страны

70-80% геймеров рашки - это ПК геймеры.

кроме Москвы, СПб и еще пары городов - мало где нормально развит интернет. И не надо тыкать, что есть "Вася Пупкин из Мухосранска, который покупает себе все через Ебей". такие - единицы. основные потребители будут покупать все в магазинах. и не потому что они глупые - а потому что это действительно удобно.

В городах, где мало развит интернет нет таких зарплат, как в москве и СПб, соотвественно процент обладателей консоли примерно равен количеству провайдеров в данных городах. А соотвественно количество людей, которые купят кинект в этих городах стремится к нулю. Не верите? А вы бы отдали 60-80% зарплаты за инновационный контроллер?

и не потому что они глупые - а потому что это действительно удобно для них. так что прежде чем называть всех былом - подумай в следующий раз....

Индивиды, которые сидят на боксленде обирают всё подряд, не способны разобраться с элементарной системой заказов с амазон и поэтому идут в какой ни будь мвидео и покупают там (ага и ещё доп гарантию на 1.5 года :biggrin: ). Так устаревает? Раз ты считаешь, что большая часть граждан РФ умные способные на всё, но делают по тупому из-за удобства, наверно нам всем удобнее иметь проблемы с ЖКХ, Полицией, чиновниками, врачами-убийцами и т.д., поэтому так и живём.

Изменено пользователем TwoShadows
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TwoShadows, в принципе, ты тоже самое сказал что и я.

наш рынок игр очень слабый. а просто никто не хочет в него вкладываться. и не потому что у нас нет пытливых умов... те люди, которые могут что-то изменить, чаще всего уезжают за границу работать. потому что "никто не хочет таскать каштаны из огня".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам штампик обозначил, сам себя под него подписал. Большинство - быдло то и ты, вместе с ними. Зачем делать как умные люди и покупать с амазона и т.д., лучше схавать то что дают.

 

PS Подобный высерный пост был написан ни по одному сообщение, а после прочтения нескольких страниц с сообщениями Yoda. Везде неадекватные, необоснованные, не аргументированные выпады и не только в сторону кинекта. Yoda, купите йода, очень полезно для мозговой деятельности.

Мда. То что ты покупаешь и еще несколько человек не значит что вся россия покупать вещи на амазоне, ты с этим не согласен ? Получается вся россия быдло раз покупает вещи в своей стране, классная логика.

Да, если бы я собрался бы брать кинект я взял бы его в своем магазине за 8000, быстро и с гарантией, не надо по банкам бегать, ждать, только ради того чтоб с экономить 3000. Все бы ничего, тут дело та не в цене, проблема в том что кинект и пяти тысяч не стоит, если бы это была бы действительно стоющая вещь, я бы ее и за 10 000 купил.

Вы все какие то больные, каждый адекватный пост который вы нормально не можете воспринять вы называете высером, вы просто задроты, фанаты, и тд. Я не такой, я всегда без превзято смотрю на вещи, а на этом форуме я это вижу очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SLowRider, это был прикол над темой в новостях о проблемах с кинектом у негров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...