Перейти к публикации

Kinect - не для японцев


Drackula
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да ну этот японский рынок...профита нет, пусть сосут лапу. надеюсь майки сделают вывод и в некст гене, небудет никаких акцентов на японского потребителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SLowRider, это был прикол над темой в новостях о проблемах с кинектом у негров.

ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индивиды, которые сидят на боксленде обирают всё подряд, не способны разобраться с элементарной системой заказов с амазон и поэтому идут в какой ни будь мвидео и покупают там (ага и ещё доп гарантию на 1.5 года )

 

Каждый выбирает свой способ покупки товара. Если ты заказываешь с амозона,а кто- то покупает в магазине-это не делает тебя гениальным или через чур умным.У все есть выбор.

 

А про доп. гарантию разговор отдельный , лично я по ней обменял старый бокс на новую слимку без всяких нервотрепок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kinect для детишек, скажет вам любой суровой японский геймер.

А вот что для суровых японских геймеров. После такого на Kinect они смотрят, как на кусок говна.

 

Изменено пользователем Consistency
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Дима знает что пишет). Тока Майки всё равно агрессивно настроены по отношения к Японскому рынку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запуск сенсора Kinect в Японии не привлек внимания геймеров. Об этом сообщает andriasang со ссылкой на данные агентства Media Create. За два дня продаж Kinect разошелся в количестве 26 тысяч устройств. Агентство отмечает, что выпущенный ранее контроллер Move по продажам за первые дни вдвое превосходит Kinect.

А вот и интересности. Мув продали за то же время в два раза больше, чем хбокс. А теперь посмотрим.

 

Данные взяты http://vgchartz.com/#Japan%20Totals

 

Хбокс продано всего 1.4 миллиона штук

Пс3 продано всего 5,8 миллиона штук

 

Считаем соотношение 25000/1400000*100 = 1,79 процента от базы консолей купили кинект.

Считаем соотношение 50000/5800000*100 = 0,86 процента от базы консолей купили мув.

 

При том что ПС более раскручена и более любима публикой японии. Так что это, провал или победа?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один любитель складывать яблоки с апельсинами.

Ну математически он прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант - японцы не очень уж жалуют казуальные забавы,

 

чего??? а wii и DS - разве не японское творение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. То что ты покупаешь и еще несколько человек не значит что вся россия покупать вещи на амазоне, ты с этим не согласен ? Получается вся россия быдло раз покупает вещи в своей стране, классная логика.

Да, если бы я собрался бы брать кинект я взял бы его в своем магазине за 8000, быстро и с гарантией, не надо по банкам бегать, ждать, только ради того чтоб с экономить 3000. Все бы ничего, тут дело та не в цене, проблема в том что кинект и пяти тысяч не стоит, если бы это была бы действительно стоющая вещь, я бы ее и за 10 000 купил.

Вы все какие то больные, каждый адекватный пост который вы нормально не можете воспринять вы называете высером, вы просто задроты, фанаты, и тд. Я не такой, я всегда без превзято смотрю на вещи, а на этом форуме я это вижу очень редко.

в кой то веки полностью с тобой согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя плакать) все эти "холивары" так достали)) как говорят мудрые:"На вкус и цвет товарищей нет" Consistency Японцы вообще еще те извращенцы) (не относиться ко всем японцам, дабы не поднять дискуссии о рассовой дискриминации) Изменено пользователем Otello47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх..удивляют меня некоторые...... если не нравится ему не нравится и всем!!!!!Бред!!Ну лано не будем о наболевшем.На счет японцев:это другие люди со своим менталитетом и своей историе , которую мы не в состе понять!Даже не будем далего углубляться, просто посмотрите какие игры у них на первом месте по продажам и вы все поймете! Изменено пользователем Nemezidios
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У японцев очень маленькие квартиры, не каждый сможет полноценно использовать кинект
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал на другом ресурсе что не жалуют из-за маленьких японских квартир. Прям как у нас...

кстате да, у них же вообще квартиры маленькие у большинства.

так вот зачем им наши Курилы :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный бред на 2 из 3х страниц. А никто не думал что у японцев квартира 30 кв метров - считается очень большой. У них банально нет места для кинекта. Так что .. хоть тут япония в жопке:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. То что ты покупаешь и еще несколько человек не значит что вся россия покупать вещи на амазоне, ты с этим не согласен ? Получается вся россия быдло раз покупает вещи в своей стране, классная логика.

Да, если бы я собрался бы брать кинект я взял бы его в своем магазине за 8000, быстро и с гарантией, не надо по банкам бегать, ждать, только ради того чтоб с экономить 3000. Все бы ничего, тут дело та не в цене, проблема в том что кинект и пяти тысяч не стоит, если бы это была бы действительно стоющая вещь, я бы ее и за 10 000 купил.

Вы все какие то больные, каждый адекватный пост который вы нормально не можете воспринять вы называете высером, вы просто задроты, фанаты, и тд. Я не такой, я всегда без превзято смотрю на вещи, а на этом форуме я это вижу очень редко.

 

Ты меня конечно извини, но это рассуждения обычного школьника. Мне сложно, я не могу и так далее. Родители понятное дело, денег столько не дадут, да и ходить "по банкам" тоже не станут.

 

Любой работающий человек имеет карту оплаты, это сейчас 80% стандарт. Да и купить что-то до 300$ проблемы не составит. Покупать за рубежом удобно и выгодно, причем не только на амазоне. Тут подход рациональности, зачем платить больше, если есть простой и более выгодный вариант? Хотя бывает покупаю и РФ, не всегда же у нас дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не нравится им, что поделаешь. Чего вы тут начали про всякие извращения, маленькие квартиры, кто-то даже про историю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня конечно извини, но это рассуждения обычного школьника. Мне сложно, я не могу и так далее. Родители понятное дело, денег столько не дадут, да и ходить "по банкам" тоже не станут.

 

Любой работающий человек имеет карту оплаты, это сейчас 80% стандарт. Да и купить что-то до 300$ проблемы не составит. Покупать за рубежом удобно и выгодно, причем не только на амазоне. Тут подход рациональности, зачем платить больше, если есть простой и более выгодный вариант? Хотя бывает покупаю и РФ, не всегда же у нас дороже.

Где ты это увидел. Я сказал что мне все это не надо. И не гони что любой работающий имеет карты. Перепрочьти лучше еще раз мой пост и попытайся въехать о чем я говорю. Не понимаю зачем ты мне вообще это написал. И вообще я с зоофилми не общаюсь, тем более с такой рожей как у тебя на аве.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня конечно извини, но это рассуждения обычного школьника. Мне сложно, я не могу и так далее. Родители понятное дело, денег столько не дадут, да и ходить "по банкам" тоже не станут.

 

Любой работающий человек имеет карту оплаты, это сейчас 80% стандарт. Да и купить что-то до 300$ проблемы не составит. Покупать за рубежом удобно и выгодно, причем не только на амазоне. Тут подход рациональности, зачем платить больше, если есть простой и более выгодный вариант? Хотя бывает покупаю и РФ, не всегда же у нас дороже.

 

Где ты это увидел. Я сказал что мне все это не надо. И не гони что любой работающий имеет карты. Перепрочьти лучше еще раз мой пост и попытайся въехать о чем я говорю. Не понимаю зачем ты мне вообще это написал. И вообще я с зоофилми не общаюсь, тем более с такой рожей как у тебя на аве.)

 

 

Извините что не в тему лезу ))

Тут дело наверное вкуса ребята, кто как любит покупать и где.

Я к примеру уже 5 лет в ВЭД бизнесе работаю в западных компаниях и занимался такими режимами как экспорт/импорт временный вывоз/ввоз и т д крупных партий товаров, фурами. кораблями,самолетами и ж/д, то есть та же закупка за бугром и доставка, только юр. компания, причем опасных грузов, типа ядохимикаты или легковоспламеняющихся грузов.

Что самое интересное, никогда не заказывал что-то с амазона или с ебея, хотя немецкий я понимаю и разобраться могу, так же имею карту, которой можно это все дело оплатить, но при этом не считаю себя глупым, в том, что могу сэкономить сколько там 1500- 2000 за кинект ?

По-больше, части конечно это лень, потому как с заказом и доставкой у меня априори с этим проблем не возникнет и ума уж точно хватит кинект заполучить) поэтому каюсь, тоже хожу и в Мвидео и в Эльдорадо или Геймпарк и там покупаю, да пусть и на 1000-1500 рублей дороже)

Две причины

1) Лень 2 ) Ожидание.

 

Хотя опять же респект, кто заморачиваеться этим. Если бы мне нужен был товар, который редкий в России, то я бы потратил свое время, чтобы купить его на Амазоне том же самом.

Еще бывают такие покупатели, у которых в регионе нет, или к примеру долго везут, тот же самый кинект и им легче его заказать с Амазона.

Так что о чем разговор ? Я не думаю, что можно судить об интеллектуальном превосходстве одного человека над другим, только тем, что тот умеет на иностранном сайте 5 действий совершить и сэкономить деньги.

Изменено пользователем Desperado
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть Кинект. Мог бы запросто заказать с Амазона, но купил за 7999. Считаю, что 1) не такие это и большие деньги 2) своих денег он стоит. Купил бы и за 10 (если бы цена изначально была таковой), учитывая, что многие другие гламурные безделушки стоят дороже, а пользы и удовольствия от них во много меньше.

А никто не думал что у японцев квартира 30 кв метров - считается очень большой

Кинект требует 2 метра, а не 30.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...