Перейти к публикации

Обновление 4 декабря


Splitter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А видео с дисков ВИДЕО-МАНИИ будет читать?! Там ведь в ави!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрите АВИ и радуйтесь, сдались вам эти дивх

156267[/snapback]

 

не путайте понятия :)

 

divx - это кодек.

avi - это контейнер.

 

фаил может быть AVI контейнером, в который записан фильм, сжатый кодеком DIVx :)

с приходом divx в бокс станет удобно, т.к. большинство нечитаемых ранее файлов на боксе теперь будут проигрываться. вотъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А видео с дисков ВИДЕО-МАНИИ будет читать?! Там ведь в ави!

 

будет))

сам весь выпуск декабрьский глянул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал и поставил апдейт (жертвуя Лайвом в силу того что могу быть забаненым). Но он того стоит! Авишки крутятся на ура, только старые не поддерживаются. Сам дашборд немного переработан, удобнее чтоли стал) Куча халявных темок появилась для скачки. вообщем мега классно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вот у меня идея нарисовалась на счет MKV, такое у меня проконало с плеером PowerDVD, а что если переименовать файл MKV в AVI, может бокс сахавает. Те кто обновились попробуйте плиз данную процедуру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто скоко тянул обдейт...у меня нет ваще тупит я обдейт тянул минут 15...или у всех так ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вот у меня идея нарисовалась на счет MKV, такое у меня проконало с плеером PowerDVD, а что если переименовать файл  MKV в AVI, может бокс сахавает. Те кто обновились попробуйте плиз данную процедуру.

156274[/snapback]

 

Смысл есть если кодеки виде и аудио поддерживаются боксом - если нет то и смысла нет, MKV это контейнер, к примеру у меня фильм HDTV:

Video: MPEG4 Video (H264) 1280x544 23.98fps [Video]

Audio: AAC 48000Hz 6ch [Audio]

а бокс не играет его, причина - он не поддерживает AAC 6ch звук, а только 2 канальный звук ААС и т.д.

Изменено пользователем Dim7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Townshand карма :)

Макс да не боись ты, не забанят :)

rbk тянул секунд 10, 6 метров весит всего

156293[/snapback]

баны будут точно тока когда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Townshand карма :)

Макс да не боись ты, не забанят :)

rbk тянул секунд 10, 6 метров весит всего

156293[/snapback]

ну я так и знал..мой инет тупит....ппц..надо меня провайдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матов чтото не хватает когда будет интересно всунул (информационный носитель ;) ) что угодно и запустилось....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновился тоже )

В общем положительные впечатления.

- немного побыстрее работает,

- AVI (DivX и XVID) кино теперь с флешки кажет (правда надо еще закачать обновление кодека (автоматом качается когда Вы тыркаете на AVI файл)),

- список друзей друзей смотреть можно (актуально для набора игроков в Party game),

- можно в профиле много о себе написать,

- оригинальные игры в полной версии от первого бокса теперь можно скачать за 1200 Ms points каждая (весят около 2.5 Гб каждая)

Изменено пользователем olegan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- AVI (DivX и XVID) кино теперь с флешки кажет (правда надо еще закачать обновление кодека (автоматом качается когда Вы тыркаете на AVI файл)),

156320[/snapback]

немного не понял насчет этого - "автоматом качается когда Вы тыркаете на AVI файл" - что это значит? Разве недостаточно будет скачать обновление с сайта через пару дней. Откуда качается - с ЛИВА? Тогда как мне закачать обновление кодека если у меня ЛИВА нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а прикольная фича - заманить удобствами, подождать немного пока все это по форумам пройдется и начать тотальный банн.

имхо логично. так же поступил бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного не понял насчет этого - "автоматом качается когда Вы тыркаете на AVI файл" - что это значит? Разве недостаточно будет скачать обновление с сайта через пару дней. Откуда качается  - с ЛИВА? Тогда как мне закачать обновление кодека если у меня ЛИВА нет?

156326[/snapback]

Недостаточно...кодек качается отдельно только с Лива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметил баг, при попытке нажать кнопку Рассказать другу (аркады), консоль виснет :)

dr.axel не думаю, там отдельно

 

заметил приятную вещь, теперь когда загружаешь игру\аркаду и т.д, или вырубаешь консоль - то экран мяягко гаснет, а не мгновенно темнеет как было раньше :)

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновился тоже )

- AVI (DivX и XVID) кино теперь с флешки кажет (правда надо еще закачать обновление кодека (автоматом качается когда Вы тыркаете на AVI файл)),

156320[/snapback]

Точно внутри ави дивх и хвид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметил баг, при попытке нажать кнопку Рассказать другу (аркады), консоль виснет :)

156351[/snapback]

было еще с прошлого обнавления у всех у кого русский язык в даше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не буду пока обновляться. Уверен, что дней через 10 пойдут снова баны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...