Перейти к публикации

Обновление 4 декабря


Splitter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Порадовал раздел Inside Xbox (самые последние новости блаблабла, на данный момент там 4 новости, две из них потоковые видео новости).

 

Залил Office.Space.1999.DVDRiP.DivX-Mm4.avi на флешку, запустил - выдало ошибку, предложила скачать дополнительное обновление размером 2.4Мб. После этого все равно отказалось проигрывать видео, тк *содержится звук не поддерживаемый кодеком*.

 

Щас еще буду пробовать другие авишки.

156053[/snapback]

 

А перадку юзаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А перадку юзаешь?

156057[/snapback]

 

Только ее и юзаю :)

 

Xbox Originals игры стоят по 1200поинтов. Весят по разному. Краш - 940Мб. Хало1 - 2.3Гб. Фаренгейт - 1,9Гб, Фейбл - 3.2 Гб.

Изменено пользователем JudgeGauss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ну чтоже тоже обновился. Много не посмотрел заметил что не тормозит панель xbox 360 все быстро грузиться и это радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

залил другую авишку (120мб) - все впорядке. Надо будет попробовать фильм еще какойнибудь залить. Запустил Лего Стар Ворс, пока что все впорядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я зареген на США(Майми), а апдейта до сих пор нет, бокс просто тупо пишет что я вошел, чо думаете????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я зареген на США(Майми), а апдейта до сих пор нет, бокс просто тупо пишет что я вошел, чо думаете????????

156070[/snapback]

 

Просто вошел, или вошел в службу Лайв? Это два разных сообщения.

Я зареген на Нью Йорк.

Изменено пользователем JudgeGauss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подожди ты часок другой , все равно там ничего сверхъестевственного нет! Изменено пользователем Ka1nRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишет вошел в службу иксбокс лайв, не надо умничать!

156080[/snapback]

 

А сразу написать слабо было чтоли? Жди значит, не дошла очередь. Хз какие еще тут могут быть траблы. Мож серверы перегружены и всех сразу не могут пустить на закачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто уже обновился - проверьте плз, получается ли смотрять ави с компа? тоесть, например, через виндовс медиа плеер :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил! рулез! куча бесплатных тем, всё удобно, всё быстро! Майкрософт рулит! бокс форевар :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

везет же людям...

156097[/snapback]

А ты не в курсе:

"По официальным заявлениям Микрософт, все, кто не получит обновления в течении 2 часов, считаются занесенными в черный список и буду забанены в службе XBOX LIVE в течении 24 часов. Jimmy Nottrustme - глава подразделения XBOX LIVE USA"

Так что готовься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не в курсе:

"По официальным заявлениям Микрософт, все, кто не получит обновления в течении 2 часов, считаются занесенными в черный список и буду забанены в службе XBOX LIVE в течении 24 часов. Jimmy Nottrustme - глава подразделения XBOX LIVE USA"

Так что готовься..

156104[/snapback]

:D а фамилия то какая :lol:

Изменено пользователем B1gASShole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не в курсе:

"По официальным заявлениям Микрософт, все, кто не получит обновления в течении 2 часов, считаются занесенными в черный список и буду забанены в службе XBOX LIVE в течении 24 часов. Jimmy Nottrustme - глава подразделения XBOX LIVE USA"

Так что готовься..

156104[/snapback]

 

Оо Это прикол такой? Дай ссылку плиз

 

Судя по фамилии мужика это прикол. Вопрос отпадает :)

Изменено пользователем JudgeGauss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...