Перейти к публикации

Обновление 4 декабря


Splitter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ЧТо значит "+1" и рядом плачущий колобок, а?

156188[/snapback]

значит что тоже не обновилсо каг и йа :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На винте вроде не должен, он во флэш память на мамке

вписывается, как к примеру биос на компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну во МS письки, про сайт вообще забыли...

К стате не удивлюсь, если окажется что апдейтица можно тока в он лайне на боксе)

Изменено пользователем aa.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну во МS письки, про сайт вообще забыли...

156199[/snapback]

Че вам не нравиццо? обновление есть на сайте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну во МS письки, про сайт вообще забыли...

К стате не удивлюсь, если окажется что апдейтица можно тока в он лайне на боксе)

156199[/snapback]

MS при прошлом еще обновлении говорили что обновление появится только через пару дней так как в первую очередь должны обновиться владельцы ЛИВА, мне кажется под этим подразумевается то, что если ты не можешь обновится через ЛИВ, то большая вероятность что ты забанен и владелец "особой" приставки, а этого макросы не одобряют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че вам не нравиццо? обновление есть на сайте!!!!

156201[/snapback]

где :D это ты про майское что ли :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где :D это ты про майское что ли :rolleyes:

156208[/snapback]

Сорри протупил :blush2: :grin:

 

Как кстати качество изображения в avi фильмах (DVDrip)???? хуже чем через обычный dvd плеер с HDMI???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кстати теперь можно MP3 на HDD записывать, или только с диска можно слушать? Изменено пользователем Splitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-у! владельцы нового обновления ответьте на пред пост

 

хм.....да тут все писали что скачали а оказывается что это все туфта и басни, так что ли

Изменено пользователем Splitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

копировать на винт Mp3 нельзя, как впрочем и все остальное - только рипать audio-cd.

 

Обновление порадовала - все стало шустро работать, навели порядок в подразделах, divx и xvid пашет (но не все версии - старе не пашут).

 

Мне тоже очеь хотелось бы, чтобы на винт можно было копировать и фото и видео и аудио, но :(

 

И опять не могли сделать видео плейлист, какжды новый клип в перечни файлов запускать на консоли в ручную........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак а че теперь любые диски с видео можно смотреть : Divx, MPEG 4, AVI? Изменено пользователем Splitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление порадовала - все стало шустро работать, навели порядок в подразделах, divx и xvid пашет (но не все версии - старе не пашут).

156230[/snapback]

 

А это тогда ЧТО???

 

Q: Do you support DivX?

A: No.

 

То есть с поддержкой видеокодеков практически ничего не изменилось, только ави и мув контейнеры добавили...

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это тогда ЧТО???

 

Q: Do you support DivX?

A: No.

 

То есть с поддержкой видеокодеков практически ничего не изменилось, только ави и мув контейнеры добавили...

 

Источник

156236[/snapback]

 

ну так это ты для обычного бокса без апдейта прочёл :), а в апдейте есть поддержка. на xboxscene активно обсуждают что у кого показывает в дивХ после установки апдейта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чегото не понимаю, что вы все с этими кодеками носитесь? Разве у кого-то нету ни DVD-проигрователя ни PC? Нафига приставку насиловать еще и фильмами. А поддержку HD форматов M$ никогда не сделает, ибо они уже во всю торгуют спец. приводами для бокса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... а нафига загружать комнату кучей устройств??? у меня и комп стоит в другой комнате, а двд-проиграватель как не покупал так и не буду и вообще я за разумный минимализм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обнавился.. шустренько, радует возможность скачать игры от первого бокса! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая флудерская тема открыта!

Начинайте срач: "DVD на боксе против ПК и DVD-плееров"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чегото не понимаю, что вы все с этими кодеками носитесь? Разве у кого-то нету ни DVD-проигрователя ни PC? Нафига приставку насиловать еще и фильмами. А поддержку HD форматов M$ никогда не сделает, ибо они уже во всю торгуют спец. приводами для бокса.

156255[/snapback]

Для меня это важно тем что мой DVD не поддерживает DiVX а фильмы охота смотреть на большом телеке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чегото не понимаю, что вы все с этими кодеками носитесь? Разве у кого-то нету ни DVD-проигрователя ни PC? Нафига приставку насиловать еще и фильмами. А поддержку HD форматов M$ никогда не сделает, ибо они уже во всю торгуют спец. приводами для бокса.

156255[/snapback]

 

для меня, например, удобно посмотреть фильм на боксе, нежели чем подключать ноут к телевизору, а так напрямую - фильм льётся с ноута по вайфаю в бокс подключенный к телеку.

что касается HD форматов, то апдейт поддерживает - h264 c aac, или это не HD формат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это важно тем что мой DVD не поддерживает DiVX а фильмы охота смотреть на большом телеке

156263[/snapback]

Зря тебе охота. DIVX это- галимое качество+ картинка вся в квадратиках.

Говорю так по тому что сам пробовал смотреть на своем ЖК телевизоре, больше не хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...